Виниловая пластинка• 04 марта 2016
Вопрос о покупке квартиры...
Кто юрист или сталкивался с таким, покупаемых новострой сданный, мы получается 3 пайщики, но второй говорит, что первый тут ни при чем, а мы боимся, что первый может предъявить права потом на квартиру.
Не может так быстро юриста найти, а сделка через час.
Нужно звать первого пайщиков на сделку?
Просто каралева• 04 марта 2016
как-то не очень понятно. какие пайщики? кто такие первый и второй? на одну квартиру у Вас несколько ’пайщиков’, то есть покупателей? почему?