Не любовница• 13 мая 2024
Все таки быть красивой не так уж дёшево
Я среднестатистическая девушка до 30 лет, многое желаю дома, но я не могу сказать, что для этого всего не нужны деньги:
1. Спортзал - 800 грн
2. Витамины (витамин д постоянно и курсом витамины Б для волос), допустим 1000 грн в месяц в среднем
3. Уход за кожей около 2000 грн, хотя косметика в основном не дорогая + 500 на декоративную + 500 на волосы
4. Косметолог 1000 грн (в этом году делала 2 раза лазер и шлифовку, вышло чуть более 10 тыс)
5. Стоматолог - 200 грн (2 чистки по 1200)
Уже получаем 6000 грн, что не так мало
А ещё стоило бы включить одежду, и стрижку.
Это считайте минималка в месяц на красоту.
1. Спортзал - 800 грн
Уже получаем 6000 грн, что не так мало
Пургену мне• 13 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Вот, к примеру, неужели это не портит внешность?
Внешность портит. Это уже дерматологические проблемы. Но красота ж не появилась после. Просто исчезли проблемы.
Не любовница
• 13 мая 2024
Ответ дляВолодарка мрій
а вы что спф прям всю банку вымазываете в месяц или как... не знаю...можно и дороже найти тогда если есть желание
Да, каждый день использую, и иногда обновляю в течении дня. И серум у меня 40€ стоил, к примеру
Володарка мрій• 13 мая 2024
Ответ дляНе любовница
даже без прышиков девушка некрасивая природно. Косметикой конечно можно подкорректировать но изначально она некрасивая и уже првщи это не так важно
Женщинас• 13 мая 2024
Мені не дуже дорого
Брови 350
Стрижка укладка разом 600
Манікюр 600
В суботу )
Красива, як квітка
Брови 350
Стрижка укладка разом 600
Манікюр 600
В суботу )
Красива, як квітка
Не любовница
• 13 мая 2024
Ответ дляПургену мне
Ну так, я же говорю про поддержание красоты
Не любовница
• 13 мая 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Ок, представьте любую, красивую по своему мнению девушку
Володарка мрій• 13 мая 2024
Ответ дляНе любовница
не знаю.... мне кажется вы там вымазываете простите уж занадто много... хотелось бы посмотреть на ваше фото... красотульки такой
Не любовница
• 13 мая 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Только после вас
Надежда наш компас• 13 мая 2024
Ответ дляДюагональ
Видела
Именно его вам продают в салоне за бешеные деньги
Разливают в маленькие красивые бутылки из канистры
И этим же моют вам голову. Или вы думаете, что в салонах шампунь по тыще грн за 400 мл?
Смотря какой салон. Мои волос выглядит как пакля от дешевого ухода, профессионалка делает его шелковистым. Вы какой вариант предлагаете?
Володарка мрій• 13 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Только после вас
так я тему не создавала и не пищу про миллион баночек уходовой косметики и каждый месяц всю баночку надо вымазать
Не любовница
• 13 мая 2024
Ответ дляДюагональ
Видела
Часто да.
Володарка мрій• 13 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Только после вас
интересно посмотреть результат ваших стараний... или если вы жто называетк ’только поддержать’... что именно вы там поддерживаете?
Не любовница
• 13 мая 2024
Ответ дляВолодарка мрій
А при чем тут Миллион баночек? У меня их не миллион, просто нормальная косметика. А спф это вообще про защиту кожу.
Не любовница
• 13 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Цены какие то от балды
Какие цены на соответствуют вашему опыту?
Володарка мрій• 13 мая 2024
Ответ дляНе любовница
так я не возражаю, я просто написала так как вы создали эту тему и сами написали что жто ге дешево просто поддерживать то мне просто хотелось бы посмотреть как вы выглядите... ну закройте глаза если стесняетесь.
Странно, что тему создали а показать красивое свое лицо стесняетесь, надо ж гордиться вложениями
AmazingLady• 13 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Витамины, косметика и посещение крсметолога
Не любовница
• 13 мая 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Я не хочу вам ничего показывать, из-за вашего стиля общения.
Не любовница
• 13 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Это мои траты.
AmazingLady• 13 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Это мои траты.
И что? Витамин д стоит около трехсот гривен и биотин около трехсот, и это не на месяц. Тот же крем 1000 гривен пусть, хватит на два месяца почти
Не любовница
• 13 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Так не только крем нужен.
У меня витамин D 30$ стоит, и я пила комплекс, а не только биотин.
Про косметику тоже странно, я же не один крем использую
AmazingLady• 13 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Так не только крем нужен.
Ну так можете хоть за сто витамин д купить но нам не рассказывайте как это дорого. На только крем, значит по цене на средствах для волос будет экономия
Не любовница
• 13 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Я вас не спрашивала на чем мне экономить.
Ну и витамины за 300 грн могут не подходить.
Кракадэ• 13 мая 2024
Ответ дляНе любовница
а сколько вы всего за месяц тратите?
Не любовница
• 13 мая 2024
Ответ дляКракадэ
а сколько вы всего за месяц тратите?
До 50 тыс
Не любовница
• 13 мая 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Разве можно пить D летом?
Почему нельзя, если есть дефицит?
Кракадэ• 13 мая 2024
Ответ дляНе любовница
До 50 тыс
нормально..
зачем тогда высчитываете на уход?
есть что тратить - на здоровье
зачем тогда высчитываете на уход?
есть что тратить - на здоровье
ПриснитсяЖЕ• 13 мая 2024
Ответ дляЖенщинас
Мені не дуже дорого
Брови 350
Стрижка укладка разом 600
Манікюр 600
В суботу )
Красива, як квітка
Брови 350
Стрижка укладка разом 600
Манікюр 600
В суботу )
Красива, як квітка