Опля Картопля• 04 марта 2016
А вам Ваши дети 5лет+ , хамят?
Если да, то как это происходит? И что самое обидное было слышать от него? И как вы поступает дальше?
Вот говорят спокойно объяснить что так нельзя.а как его спокойно объяснить, если он даже слушать не хочет и уши закрывает? Либо убегает прятаться?
Пищалка• 04 марта 2016
ну, втікає, потім приходить з якимось проханням. А я кажу: ні,так зі мною неможна, ти зі мною нечемно, тому мені зараз зовсім не хочеться виконувати тобі прохання. Або деерта не даю, кажу, що коли я готувала, мені хотілося його порадувати, а він нечемно зі мною ггворив і зовміс несправедливі речі, тому мені тепер перехотілося його радувати.
Железобетон• 04 марта 2016
Ответ дляtasik6
моя не хамит
но говорит
не портите нервы ребенку
не нервируйте ребенка, вы разрываете сердце своему ребенку
и такая постановка при этом, актриса погорелого театра :)
но говорит
не портите нервы ребенку
Моя говорит,окна закрой когда повышаешь голос на меня,ведь соседи все слышат!И где-то же услышала!!!