Блины со смайликами• 04 марта 2016
Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?
Результат:
вже голосів:
1732 (48.39%)
без
1553 (43.39%)
с трусами
294 (8.21%)
результпт
Колхозница• 04 марта 2016
Ответ дляПод пытками
Девчонки че мелочится? Ходите и совсе без трусов
Такие принцессы не у кого выделений нет и.тд это не гигиенично!
Трусы просто должны быть хлопковые и которые не давят.
таких не существует трусов, только те, что давят, особенно ночью. И только пижамы не давят. Хотя некоторым тоже давят, но они их упорно одевают)))
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
вы тут недавно? это самые ТОПовые вопросы )
не еще в ТОПе маникюр и похудение ну или оцените фигуру))
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
Относительно недавно.
привыкните - все привыкают и веселятся дни напролёт, стирая каждый день пижамы, полотенца, постель, джинсы, свитера и шторы! А у некоторых мужья ещё и пол каждый день перед сном в детской моют!!!
Весняночка• 04 марта 2016
Ответ дляОксана251212
ВНИМАНИЕ! СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР! мы носки под босоножки носим
моему ребёнку так удобно. Лучше пренебречь мнением фукающих тёть, чем набивать пыль,песок и всякую фигню в ноги.
Да на здоровье. И в трусах можете ходить круглогодично, мне-то что.
У нас вот носков были туфельки, сандалики и мокасины. Босоножки только по жаре надевались, без каких-то там носочков - собственно, как это и задумано.
Но если обуть нечего окромя босоножек,то и с носочками покатят конечно.
Сиреневенькая• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
Не смешите меня, щас уписаюсь...
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ дляtereza000
как на меня то и удобно и красивенько ’носки в босоножки’
и как это носки под босоножками?
т-с-с, никому не говорите ))
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
Не смешите меня, щас уписаюсь...
сама уже вошла во вкус! а то поначалу расстроилась, меня заклевали с первой страницы - то есть, благодаря моим трусам и майке тема и вышла в ТОП
Помеха справа• 04 марта 2016
я одеваю на трусы и на майку - потому что мерзнет ночью - раскрывается. Поэтому пижама и заменяет одеяло )))
Летом спит в трусах, иногда с майкой, если очень жарко то в одних трусах.
Трусы одеваю обязательно, потому что перед сном она бегает по всем кроватям, пока уляжется в свою. Понимаю, что мама, папа и бабушки родные люди, но не голой жопой по подушкам прыгать. Плюс сама в детстве очень страдала воспалениями, поэтому слежу, чтобы ребенок нигде голой писей-попой не садился.
А по сути каждый спит, как ему удобно. Моя снимает носки всегда - они ей мешают, была борьба с колготами у нас. Очень тяжело одеть на улицу...пока ее одену в колготы - мокрая сама. Но сейчас хоть не снимает их ))
А кто-то в трусах не может ходить. Всяко может быть.
Не считаю преступление ни то, ни другое. Каждый делает так как удобно или так, как считает правильным.
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ дляPogotowie
естественно, все ж после зимних ботинок, детей сразу в босоножки переобувают, вот носочки поддевать и приходится
Сиреневенькая• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
Меряно-перемеряно• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Да?:))) у сына летом либо экко, либо тимберленд и до лет 3 он на площадку без носков не заходил.
Песок попадал и он каждую секунду снимал обувь и вытряхивала ее. Бывало такое, что натирал песок ноги. Пожтому носки одевали. Но только если шли на площадку в песок. Если просто гулять и тд, то без.
А как угадать пойдем на площадку или нет? Если при выходе из дома весь стратегический набор с собой: пасочки, лопатки, ведерко, машинки. Все прошлое лето в носках, сейчас постарше - посмотрим как пойдет.
Летом каждодневный минимальный набор стирки: 2 футболки, 2-е шорт, 2 пары носков, трусы.
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляПод пытками
если у вас есть выделения, но надо идти лечиться. у меня нет выделений кроме КД
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ дляtereza000
договорились. это большой-большой секрет)))
все поздно, нашу тайну уже раскрыли выше, оказывается это от отсутствия другой обуви
Сиреневенькая• 04 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
Жжете...
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
Жжете...
а вам всё смешно... уже выпили,наверное?
я тоже хочу
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Брали с собой:))))) а что делать:)))
Я вообще не парюсь этим, лишь бы ребенку было удобно. Всё равно приходит время и они начинают ходить без носков. Моего после 3 попустило.
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляПод пытками
давят/не давят ЗАЧЕМ их одевать под пижаму?
ваши выделения такие, что их пижама одна не впитает? надо двойной барьер?
Сиреневенькая• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
я тоже хочу
Не-а. Я редко пьющая, но метко.
Оксана251212• 04 марта 2016
Ответ дляPogotowie
Та да..бедные мы несчастные,босоногие и голопопые. Как только из термиков вылазим-сразу в носки и босоножки...и так до декабря..
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляtereza000
аааа...зато носков завались)
надеюсь, вы носки стираете 2 раза в день?! И гладите с 2-х сторон?!
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляПенек Возмездия
а я понять не могу как можно спать без трусов в пижаме ?
фу жуть какая, если честно у меня никогда и вопроса такого не возникало , думала такого никто не делает вообще, оказывается я ошибалась, и не только,как оказывается это я думала не правильно :))
если на то пошло то лучше спать в трусах без пижамы
а зачем трусы под пижамой?
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ дляtereza000
аааа...зато носков завались)
не, носки одни, но мы их не стираем, все равно опять испачкаются))
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляPogotowie
Да!!! От бедности это:)))) носить носки под босоножки:)))))
Не думали, что может для кого-то неприемлемо туфли носить летом в жару или мокасины?:)))
Меряно-перемеряно• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляОксана251212
+1 мои тоже носят носки в босоножках
Детские_Будут?• 04 марта 2016
пижаму меняем раз в 2 дня. На голое тело. Пижама свободная, никакие швы не трутся. Не понимаю трусов под низом у детей. И сама именно поэтому пижам не ношу, т.к. стирать каждый день не буду, а одевать и трусы, и штаны - бред (для меня лично)