Блины со смайликами• 04 марта 2016

Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?

Результат:
вже голосів: 3579
1732 (48.39%) без
1553 (43.39%) с трусами
294 (8.21%) результпт
Меряно-перемеряно• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

а носки в босоножках - у вас как с этим?
Прошлым летом были носки и закрытый носок в босоножках, и каблук Томаса, было мальчику 2 года, в этом году планирую кроксы на босу ногу и босоноги с открытым носком.

4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

я только с закрытым носком покупаю, мои слишком шустрые, всё бегом, зацепливаются открытыми носками - падают, пальчики сбивают...
СноваЗдорова• 04 марта 2016
спит в пижамке с памперсом , 2.5 года
Томатико• 04 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
о кстати, а в ночнушке без трусов кто-то спит?

Я без трусов и без ночнушки - это ниче, не страшно)?
Болтушка Му• 04 марта 2016
я тоже по максимуму выискиваю босоножки с закрытыми, носками, но на девочек их как-то меньше производят
Меряно-перемеряно• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

Сын тоже не сидит на месте, но попробовать нужно, хотя, возможно, придется пересмотреть отношение к открытым носкам, но попробовать нужно.
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляТоматико

Это опасно:)))) нарываетесь на бурный секс:)))))
Весняночка• 04 марта 2016
Жуть какая. Трусы под пижамой...носки под босоножками...
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ дляТоматико

завидую, а мне одевать приходится, а то мужа почему-то страшно заводит именно, если я без трусов, а так может месяц не приставать, а у меня годы уже не те, я спать хочу чаще

4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

и на мальчиков не густо...
Под пытками• 04 марта 2016
Девчонки че мелочится? Ходите и совсе без трусов
Такие принцессы не у кого выделений нет и.тд это не гигиенично!
Трусы просто должны быть хлопковые и которые не давят.
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ дляPogotowie

бедные наши детушки
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

а на площадке вообще сразу загребается песок! сама ненавижу это ощущение, стараюсь на площадках гулять в закрытой обуви!
Колхозница• 04 марта 2016
Ответ дляПростоваля
Это вообще 5+, глисты оказывается от пижам заводятся. А я думала от грязных рук, общения с больными и т.д.

Зачем читать? можно придумать и самой посмеяться. Вот это клиника похлеще трусов и пижам.
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляPogotowie

О-о-о! как же мы вас ждали!!!
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ дляПод пытками

не, вышо, у меня муж этого не вынесет, его это постоянно возбуждает...
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляPogotowie

Правильно:))) пусть песок натирает ноги до крови:))) но носки одевать не будем:)))))))))
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Мой тоже:)))))) не для его слабой психики:))))
Весняночка• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

О-о-о! как же мы вас ждали!!!

С чего бы это))

4есотка• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

в теме про носки и босоножки писали, что ХОРОШИЕ босоножки ничего не натирают и песок не загребают...
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляПод пытками

А должны обязательно быть выделения?
Пенек Возмездия• 04 марта 2016
а я понять не могу как можно спать без трусов в пижаме ?
фу жуть какая, если честно у меня никогда и вопроса такого не возникало , думала такого никто не делает вообще, оказывается я ошибалась, и не только,как оказывается это я думала не правильно :))

если на то пошло то лучше спать в трусах без пижамы
Томатико• 04 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

бедные наши детушки

Вы же еще забыли шортики мальчикам на колготочки)
Колхозница• 04 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова
спит в пижамке с памперсом , 2.5 года

Вы шо???)))
щас Вас научат, как должен спать и писать\не писать Ваш ребенок в 2,5года))) Надеюсь он уже хоть читать умеет?)))
Сиреневенькая• 04 марта 2016
Ответ для7vetik

Пускай и так)но тянут уже тринадцатую страницу - уже и глисти приплели - абалдеть)!

ну да, а тему про пропавшего и потом умершего дедушку попросили, автора, закрыть. А, этим маразмом про трусы и пижамы заниматься все не проч...
Оксана251212• 04 марта 2016
Ответ дляPogotowie

ВНИМАНИЕ! СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР! мы носки под босоножки носим
моему ребёнку так удобно. Лучше пренебречь мнением фукающих тёть, чем набивать пыль,песок и всякую фигню в ноги.
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая

вы тут недавно? это самые ТОПовые вопросы )
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

Да?:))) у сына летом либо экко, либо тимберленд и до лет 3 он на площадку без носков не заходил.
Песок попадал и он каждую секунду снимал обувь и вытряхивала ее. Бывало такое, что натирал песок ноги. Пожтому носки одевали. Но только если шли на площадку в песок. Если просто гулять и тд, то без.
Оксана251212• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

и в каканы не наступают. волшебные они,ага
Сиреневенькая• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

Относительно недавно.