Блины со смайликами• 04 марта 2016

Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?

Результат:
вже голосів: 3579
1732 (48.39%) без
1553 (43.39%) с трусами
294 (8.21%) результпт
Я Вас не боюсь• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

чтобы муж не возбуждался!

4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляКолхозница

гы-гы. в парке, в песочнице босиком? По какшкам, по иглам, стеклу. Или каждый см. осматривать и анализ делать? На пляже - это одно. А песочница в городе общая - это другое.

может, человек не слыхивал про общую песочницу?
Весняночка• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

а чем принципиально отличаются с виду сандалики от босоножек?
всю жизнь считала, что это одно и тоже

Ну как это одно и то же) Посмотрите фото - у босоножек открытый носочек и для деток постарше пятка, у сандаликов закрыты, потому там носочек вполне уместен и даже симпатичен.
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

всю жизнь считала, что это одно и тоже

Вот аналогичный вопрос задала выше:))))))
Царь-Матушка• 04 марта 2016
Девушки,просто пижам нужно иметь столько,сколько нужно конкретно Вам.Если всякие там выделения....И стирать каждый день.Или как загрязнится.Вся ночная одежда детей стирается каждый день!У них кожа нежная и может чесаться.И вообще...
Петриківна• 04 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Я пижамы по два-четыре года ношу((
Чем чаще настирываю - быстрее снашивается.
Ребенок за сезон убивает пижаму даже импортную.

хмм, убивает.. интересно))
у нас просто много пижам у всех, так мне не понять
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляКолхозница

Та даже на пляже городском стремно:((( чего там только нет:((((((
Весняночка• 04 марта 2016
Ответ дляОксана251212
по песку в кроксах, по гальке босичком

Понятно)
4есотка• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Да?
Чтото я пропустила значит:)))) персонаж мне этот не знаком:)))))

я её тоже не знаю и знать не хочу, но пришла она в тему с категоричной фразой про трусы и носки, вот и понеслось

Я Вас не боюсь• 04 марта 2016
трусы под, трусы на, без трусов... У меня другой вопрос, зачем вообще надевать пижаму, как можно быть сутками в одежде?Это для отпугивания мужа или что б часто не депелироваться?
Под пытками• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
давят/не давят ЗАЧЕМ их одевать под пижаму?

ваши выделения такие, что их пижама одна не впитает? надо двойной барьер?
Ясно все с вами
Колхозница• 04 марта 2016
Ответ дляPogotowie

Какашки, иглы и стекла в песочнице???? То есть вы в таком месте ребенку позволите руками играть, зато босиком ни-ни?))

Вы уверены что в Вашей идеальной песочнице или на знакомой тропинке не окажется случайно игла или тп? Или Вы в только во дворе часного дома босиком? Или в общ.местах тоже босиком, в больш.городе?
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

:)))))))))
Ага.... Икона стиля:))))
Помеха справа• 04 марта 2016
Ответ дляЛгин

днем я хожу) а ночью я лежу) одеваю пижаму или ночную рубашку без трусов)) тело должно максимально отдыхать) пока детей не было-то вообще спала ню

не знаю как вы лежите, но я не могу спать в пижамах вообще. Сплю в трусах и футболке.
Когда холодно было, пришлось одевать пижаму. И без трусов я не могу спать в пижаме. Во-первых, пижама у меня вся вверху: длинная рубашка подкатывается до уровня груди, штаны - выше колен. Это дискомфорт.
Во-вторых, сорри за откровенность, пижамные штаны влазят в попу и шов откровенно мешает.
Короче, бррр...
Сплю в пижаме 1-2 раза в год и это мучение. Больше их использую как домашнюю одежду.
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

наша песня, что мочало - начинай её с начала
Читайте предыдущие страницы!

та я все прочитала. просто интересно было конкретно этого автора ответ.
Вот недавно еще один вариант добавился - чтоб теплее было.
Помеха справа• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

трусы для тепла?

блин, мне без трусов холодно..вот честно...
А вообще я писала, что пижама для тепла. Трусы+майка обязательно, если холодно, то тогда еще плюс пижама
Амели на мели• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

та ладно - пол фигня!
А вот КАЖДЫЙ день висящие на балконе ОДЕЯЛА.....

что вас так беспокоит? Днем нас нет дома,пусть висят, вам жалко?
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляPogotowie

Ну да, видимо. А можно вопрос? Зачем детям обувь в песочнице или на пляже или где вы там гуляете по песочку?Почему не дать босиком походить -то?
в песочнице на площадке босиком?

стекло/камни/какашки? не... не слышала....
Мамулька• 04 марта 2016
как это пижама с трусами???? в голову даже не приходило такое.
А почему бы на трусы штаны еще шорты сверху не одеть???? бред какой то. ей богу.

Под пытками• 04 марта 2016
Вот не верю что те кто спит без трусов имеет 5-7 пижам что бы менять их каждую ночь, а одеть пижамные шортики или штаны на голые гинеталии два раза подряд то это как одеть трусы что уже одевал.
Колхозница• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

ага, и иглы наркоманские тоже там бывают. Были тут темки летом. На наши пляжи надо аквашузы покупать(((
Весняночка• 04 марта 2016
В-общем, очередной слет онажематерей, которые считают, что чем больше на детей наденут одежды, тем здоровее ребенок будет)
Колхозница• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

тут о детских пижамах разговор был...
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляАмели на мели

я не глажу ничего и никогда! Бзик мыть полы каждый день и белье перестилать- ИМХО. А белье и пижама каждый день-НОРМА

это даже не бзик, а клиника.....
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляПомеха справа

Короче, бррр...

умничка Но вот не в каждую попу залазит, это форма попы такая: у меня и у дочки всё залазит, если без определённой формы трусов, которые мы и стараемся покупать! А есть попы, которым всё равно, какие трусы или отсутствие трусов!
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляКолхозница

Да проще сказать чего там не бывает.
Весняночка• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
в песочнице на площадке босиком?

повторю вопрос- а если ребенок руками в ЭТОМ лазит - это нормально для вас?
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляПомеха справа

чтоб попа не мерзла ))))
У меня встречный вопрос - зачем пижама?

красиво. сексуально. тепло.
Мамулька• 04 марта 2016
Ответ дляПод пытками

постельное белье вы каждый день меняете и стираете??? или так и спите всю неделю на одном ГРЯЗНОМ, каждый день ложитесь в грязную постель???
Помеха справа• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

наверное, вот оно зерно раздора! Попы у всех разные!