Блины со смайликами• 04 марта 2016
Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?
Результат:
вже голосів:
1732 (48.39%)
без
1553 (43.39%)
с трусами
294 (8.21%)
результпт
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляРокерША
нічого з ними не стається-не зрозуміла запитання! у нас у кожного члена сім’ї велика кількість трусів-міняємо їх два рази в день-зранку і ввечері-це питання гігієни для мене
в трусах спимо-тому що для мене неприпустимо спати голою-так як для Вас неприпустимо спати в трусах!
не, я могу и так, и так спать! свобода - она в душЕ, а не в трусах
Я Вас не боюсь• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
там же где и вы свои пижамы :) или вы трусы на подтяжках носите, чтоб не сваливались? %))
пижамы не носим. Трусы без резинок и без подтяжек.
Ромашкинная• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Вопрос зачем спать в трусах и пижаме так и не раскрыт,
НО....
Зачем покупать трусы, которые давят?:)))))
Не надо утрировать, что прям давит до смерти, но два слоя резинок на теле во сне - нафигарус???
Колхозница• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
о-о-о! это только у тех, у кого глисты и выделения!!!
зря злорадствуете. Может у ребенка(т-т-т) аллергия на пылевых клещей(очень часто бывает, кстати)?
А могут и глисты быть(тоже частое явление у деток). Тогда голышом тоже спать или как и пост.белье как часто менять?
Не всем наплевать на гигиену и здоровье. Если у человека получается проветривать одеяло - это же замечательно(у меня так не получается).
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я фигею, где вы такие трусы берете, что б давило? С 80х донашиваете?
Вот тоже не понимаб тех, кто пишет, что трусы давят.... Модет просто нужно покупать по размеру?
Помеха справа• 04 марта 2016
Ответ дляКолхозница
я вот только не пойму как же у них так получается? дети голые спят(понятно, что дети раскрываются обычно) и при этом в комнате влажно и 18-16гр(по Комаровскому, тут ниче против не имею впринципе)?
Вот-вот...нескладуха )))
Ми не живем по Комаровскому, 18 градусов для меня - дубарь, ночью оставляю на зимнее проветривание, если тепло на улице, и без одеяла спать холодно. Поэтому одеваю ребенка, она у меня одеяло вообще не признает.
Если на улице холодно, то комната проветривается перед сном, но все равно недостаточно тепло сейчас в квартире, чтоб спать раскрытому ребенку.
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
не поняла ,а зачем трусы под пижаму,спать можно просто в трусах или просто в пижаме
в одних трусах - холодно! а пижаму каждый день не стирают, вот и разница!
Ромашкинная• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а как трусы без резинок на вас держаться? скотчем подклеиваете? Или вы думаете что резинка, это только такая совдеповская толстая бабушкина резинка?
Налетчица Муся• 04 марта 2016
Такой простой вопрос - спать в трусах или без, и сколько открытий и откровений )))
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
Утрируете как раз вы.
Если одежда по размеру, так же как и пижама, но ни резинок, ни швов чувствоваться не будет.
Нетутешня• 04 марта 2016
Ответ дляx_alena
а что у вас за пижамы такие? с такими суровыми челябинскими швами....

ржу )))
Я Вас не боюсь• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
вы серьезно это спрашиваете? Вы не носили никогда нормального белья, которое не оставляет следов на теле?
Ромашкинная• 04 марта 2016
%) я надеюсь, все сторонники трусов под пижамой своих взрослеющих девочек также и в бюстиках или топах укладывают, ну а как же - гигиена груди! %))))
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Наверное человек действительно не понимает о чем идет речь:))))
Ромашкинная• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Утрируете как раз вы.
а зачем два слоя ткани на жопе во время сна? %))) этот орган больше мерзнет или где? %))))))) чета ржу, супертема!
Ромашкинная• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не, никогда
я в Англии покупаю белье, ну откуда там нормальное????
Помеха справа• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
я, конечно, уже далеко не ребенок, но у меня мерзнет.
В холодное время года ношу трусы потеплее )))
Есть даже с шерстью.
Да, мне холодно! А в теплых трусах теплее.
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
Для вас незачем. Для кого-то комфортней так.
Или нужно делать так как вы хотите?:)))
Другой человек не имеет права на свой комфорт?:))))
Или может вас кто-то заставляет одевать из под пижаму?:)))) это выбор каждого и он имеет на это право!
Колхозница• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Утрируете как раз вы.
правильно. И да, есть и пижамы разные - на худеньких деток и на покрупнее(и резинки у них ох какие разные бывают). Все надо подбирать по размеру и удобству.
И еще раз повторюсь - менять трусики или пижамные брюки(в зависимости в чем спите) надо каждый день, очень желательно!!!
Нетутешня• 04 марта 2016
продайте крЭм для рубцов от пижамных швов .
я же не знала шо труселя нужны под пижаму
.
вот так , век живи - век учись , шоб не советчица , так бы дурындой и померла.
. вот так , век живи - век учись , шоб не советчица , так бы дурындой и померла.
Налетчица Муся• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
Не, какой-то предрассудок, что это самое грязное место, поэтому его нужно так упаковывать, иначе каждый день нужно перестирывать постельное и пижамы, особенно после детей.
Ромашкинная• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
:)) по крайней мере не ношу дубовую мелавицу, хотя для вас это суперкачество, раз уж вы решили обсудить качественное белье :)) мли знаток
Ромашкинная• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Или нужно делать так как вы хотите?:)))
а почему именно на задницу два слоя тряпки, а не на горло, например? %))))))
Я Вас не боюсь• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
не, никогда
ну видите бывает и ненормальное, если вам давит
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
Вы вижу сами с собой разговариваете. Это лечится!
Ромашкинная• 04 марта 2016
Ответ дляНалетчица Муся
самое интересное, что на практике этого реально никто не делает, ну не вижу я на бельевых веревках по 14 трусов за неделю и по 7 пижам :) ну а потрындеть на советчице милое дело.
Я боюсь людей, которые так много стиают, они загрязняют мою планету порошком :)))
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
Вы можете трусы на голове носить:))) я не против:)))))))))))) для вас всё равно эти места на одном уровне:))))))
Ромашкинная• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
да нет, просмотрела в вашей истории, какое бельишко себе покупаете :)))
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Боюсь не давит, а конкретно пережимает:))))))))
ПешитеБесАшипок• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
опять не поняла,как это не стирают