Блины со смайликами• 04 марта 2016
Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?
Результат:
вже голосів:
1732 (48.39%)
без
1553 (43.39%)
с трусами
294 (8.21%)
результпт
Ромашкинная• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы можете трусы на голове носить:))) я не против:)))))))))))) для вас всё равно эти места на одном уровне:))))))
ваши места - да :)
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
да нет, просмотрела в вашей истории, какое бельишко себе покупаете :)))
Да? И вы видите покупку или сделку о покупке?:)))) нет? Глаза протрите:)))))
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
самое интересное, что на практике этого реально никто не делает, ну не вижу я на бельевых веревках по 14 трусов за неделю и по 7 пижам :) ну а потрындеть на советчице милое дело.
Я боюсь людей, которые так много стиают, они загрязняют мою планету порошком :)))
кстати тоже о порошке подумала, надеюсь он у них хоть бесфосфатный
Ромашкинная• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
не хватает на милавицу ?:)))
Оцененная• 04 марта 2016
Все, порвите меня. Пижамы меняю ребенку раз в неделю, потому как он в ней только спит. Под пижамы трусики чистые, после вечернего душа. Без майки. И утром новые трусики не одеваем. Только вечером меняем. Вот такие мы грязнули.
Я Вас не боюсь• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
не хватает на милавицу ?:)))
а у вас аргументов не хватает?
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
не хватает на милавицу ?:)))
Нет, больше люблю Спенсер....
И умудряюсь покупать при этом белье, которое не давит:)))) в отличии от вас:)))))))
Ромашкинная• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а у вас аргументов не хватает?
вы кто? вы за трусы или за повальное безтрусие??
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а у вас аргументов не хватает?
Да пусть человек поерничает:))))) может легче станет:))))))
Семенна Семеныч• 04 марта 2016
ну не знаю у кого как)))тут фекают типа швы натирают не гигиентично)) конечно если вы в секондах или б.у покупаете(как тут делают процентов 60))))
у нас пижам 6 комплектов хлопок, флис не понимаю и не признаю)))
ребенок спит в пижаме конечно без трусов и маек мне не понять одеть труселя майку пижаму еще и накрыть одеялом, вы сами так попробуйте!)))
Ромашкинная• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет, больше люблю Спенсер....
повторите еще десять раз что мне белье давит, для собственного успокоения. так продолжаем разговор, а откуда у вас лично такая температурная патология, что именно задница у вас мерзнет больше, чем остальные части тела? %)
Я Вас не боюсь• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
я просто троль
Ромашкинная• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я просто троль
а, это хорошо! тема как раз подходящая для этого дела ;-)
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
А теперь перечитайте, и покажите где я писала о том, что сплю в трусах!!!! :))))))
Я подожду;)
Я Вас не боюсь• 04 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
ааа, флис, без трусов
, надеюсь хоть не девочка?
Ромашкинная• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Я подожду;)
тю, так если вы из нашей беструсной команды, че тогда за резинки впряглись?
Ромашкинная• 04 марта 2016
Люди, пижама - это нательное белье, вы летом для сна двое трусов не надеваете, случайно, ну типа в одних спать, а другие в качестве гигиенической прокладки? %)
Нетутешня• 04 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
чтобы утром встал и уже готов к выходу. можно еще и позавтракать с вечера.
не тема , а песня ....чаем трижды поперхнулась))))
ПешитеБесАшипок• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
еще и бюстгальтер сверху
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
Я не за резинки!я за право выбора.
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
наверное, вот оно зерно раздора! Попы у всех разные!
ага. ведь всем известно - ж..па всегда виновата!
Нетутешня• 04 марта 2016
Ответ дляТумба-юмба
А что такое ночью делает ребенок, что пижама грязная ?
поллюции
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
опять не поняла,как это не стирают
зачем стирать пижаму каждый день, если в ней спят в трусах?! И, напоминаю, мы говорим о детях!
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
ну тут уже писали, что носят пижаму, чтобы муж не возбуждался )))
Так что сексуально - вычеркиваем )))
Красиво...ну может быть, хотя зачем вам красота, если вы под одеялом спите?
Тепло да, но все это неудобно.
Я не могу отдыхать ночью в пижаме - это мучение.
Могу носить как домашнюю одежду.
Каждому свое.
мне если честно пижама настолько удобная одежда, чтоб я б и днем ее носила и спала б в ней
но жизнь жестока и приходится ходить на работу...
ПешитеБесАшипок• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
зачем трусы под пижаму,это же нательное белье.
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
вы слышали о пылевых клещах? Нет? завидую
нет, я уже давным давно избавилась в доме от подушек и одеял с пылевыми/перьевыми клещами. и мне не надо их вывешивать на балкон.
И странно - одеяла вывешиваете, а подушки нет?
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
а тела у вас нет, что ли? одна злоба и непонимание?!