Блины со смайликами• 04 марта 2016
Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?
Результат:
вже голосів:
1732 (48.39%)
без
1553 (43.39%)
с трусами
294 (8.21%)
результпт
Я Вас не боюсь• 04 марта 2016
Ответ дляКолхозница
тут о детских пижамах разговор был...
ну а ребенок, что не человек, телу не надо отдыхать от тряпок?
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляПод пытками
Вот не верю что те кто спит без трусов имеет 5-7 пижам что бы менять их каждую ночь, а одеть пижамные шортики или штаны на голые гинеталии два раза подряд то это как одеть трусы что уже одевал.
да, и получаются они засранками, т.к. каждый вечер надевают на голого чистого ребёнка вчерашнюю\позавчерашнюю пижаму!
Амели на мели• 04 марта 2016
Ответ дляЛгин
днем я хожу) а ночью я лежу) одеваю пижаму или ночную рубашку без трусов)) тело должно максимально отдыхать) пока детей не было-то вообще спала ню
а я и сейчас сплю ню) Иногда не могу без пижамы, когда кожа очень чувствительна, в некоторые дни мес. Когда гости гостят- одеваю всегда. А так- по настроению
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
наверное, вот оно зерно раздора! Попы у всех разные!
только никто не догадывается!
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляПод пытками
Вы прикалываетесь?
спросите у вашего гинеколога есть у вас выделения или нет, если нет то лечится вам нужно. Другое дело что они не мажут ночью, но не все сразу дождаться спать одев ее
у меня НЕТ выделений которые могут за ночь заср...ть пижаму.
Я Вас не боюсь• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
красиво. сексуально. тепло.
в каком месте красиво, сексуально?
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляPogotowie
В-общем, очередной слет онажематерей, которые считают, что чем больше на детей наденут одежды, тем здоровее ребенок будет)
Логика у вас железная:)))
А главное как же нужно связать носки к одежде и сделать умозаключение о здоровье:))))))
Браво:)))))
Весняночка• 04 марта 2016
Ответ дляМамулька
как это пижама с трусами???? в голову даже не приходило такое.
А почему бы на трусы штаны еще шорты сверху не одеть???? бред какой то. ей богу.
Да слушайте вы их побольше) Таких притрушеных почитать, так вас научат и брюки в носки детю заправлять, а то же не дай Бог простынет или песочек под штаны набьется.
Амели на мели• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
трусы под, трусы на, без трусов... У меня другой вопрос, зачем вообще надевать пижаму, как можно быть сутками в одежде?Это для отпугивания мужа или что б часто не депелироваться?
у меня в дни овуляции дико чувствительная кожа и некоторые места. Без одежды мне весьма чувствительно и даже может быть больно,если дернусь во сне
Помеха справа• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
красиво. сексуально. тепло.
ну тут уже писали, что носят пижаму, чтобы муж не возбуждался )))
Так что сексуально - вычеркиваем )))
Красиво...ну может быть, хотя зачем вам красота, если вы под одеялом спите?
Тепло да, но все это неудобно.
Я не могу отдыхать ночью в пижаме - это мучение.
Могу носить как домашнюю одежду.
Каждому свое.
Колхозница• 04 марта 2016
Ответ дляPogotowie
не-не. Онажемати наоборот думают, что чем больше ребенок раздет, то они круче)))
Амели на мели• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
это даже не бзик, а клиника.....
вы слышали о пылевых клещах? Нет? завидую
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
о-о-о! это только у тех, у кого глисты и выделения!!!
Под пытками• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
РокерША• 04 марта 2016
ми всі спимо в трусах-ніколи нікому нічого не натирало-що у вас за труси такі,що давлять?ввечері миємось-одягаємо чисті трусики,зранку прокидаємось-миємось і знову міняємо білизну!взимку спимо в піжамках і в трусиках-літом в трусиках і маєчках!
ніколи б в голову не прийшло спати без трусів
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляРокерША
что с вашими трусами происходит ночью?! или у вас специальные *ночные* трусы, которые вы надеваете каждую ночь?! А в трусах вы все спите, т.к. у вас одна комната, да?
Колхозница• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
хм, голым спать при 18-16гр. и влажном воздухе? У Вас дети есть? Вы в курсе, что большинство детей не любят укрываться?
А вообще, считаю, что каждый имеет право спать в том, в чем хочется и удобно. Но, для меня, не гигиенично не менять ’ночные’ трусы или ’пижамные’ брюки ежедневно. ТОЧКА)))
Помеха справа• 04 марта 2016
Ответ дляКолхозница
вот тут соглашусь.
Онижематери одевают детей в рейму в минус 15-20 (ну только на словах тут, реально никто в такую погоду не гуляет), а ночь спят без трусов-маек, чтоб нигде не передавило. Типа в пижаме нет резинок и швов...Те же яйца - только сбоку ))
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляPogotowie
Какашки, иглы и стекла в песочнице???? То есть вы в таком месте ребенку позволите руками играть, зато босиком ни-ни?))
да. лопаткой, пасочками. Босиком - нет никогда не разрешу.
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляPogotowie
Ну как это одно и то же) Посмотрите фото - у босоножек открытый носочек и для деток постарше пятка, у сандаликов закрыты, потому там носочек вполне уместен и даже симпатичен.
серьезно? я считала, что есть босоножки с открытым носком и с закрытым носком. Не знала, что закрытые называются сандали.
причем на амер.сайтах они все называются сандали
Барышня_Смольный• 04 марта 2016
Ответ дляПетриківна
хмм, убивает.. интересно))
у нас просто много пижам у всех, так мне не понять
У ребенка 2 пижамы.
Колхозница• 04 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
вот тут соглашусь.
я вот только не пойму как же у них так получается? дети голые спят(понятно, что дети раскрываются обычно) и при этом в комнате влажно и 18-16гр(по Комаровскому, тут ниче против не имею впринципе)?
РокерША• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
нічого з ними не стається-не зрозуміла запитання! у нас у кожного члена сім’ї велика кількість трусів-міняємо їх два рази в день-зранку і ввечері-це питання гігієни для мене
в трусах спимо-тому що для мене неприпустимо спати голою-так як для Вас неприпустимо спати в трусах!
Под пытками• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
Ваш ребенок ночью или после ванны не писяет?
Весняночка• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
Американцам простительно)
Ромашкинная• 04 марта 2016
Офигеть, пижама с трусами..а зачем чтоб ребенку во сне давило несколько резинок? ребенок перед сном моется, во сне активно ен бегает, пылью не припадает и не писяет 10 раз, чтоб так категорически причинным местом угваздать пижаму, естественные выделения у детей, в отличие от взрослых. практически отсутствуют. пижамные швы смущают, а швы на трусах не смущают? %))) Покупайте вообще норм пижамки, у некста, например, пижамы со швами по типу колготных - один впереди, два сзади, плоские, и да, пижама - это белье %)
дурдом %)
Я так и вообще сплю без трусов %) без трусов приятнее :)
дурдом %)
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
дурдом %)
Вопрос зачем спать в трусах и пижаме так и не раскрыт,
НО....
Зачем покупать трусы, которые давят?:)))))
Я Вас не боюсь• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
дурдом %)
я фигею, где вы такие трусы берете, что б давило? С 80х донашиваете?
Ромашкинная• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
там же где и вы свои пижамы :) или вы трусы на подтяжках носите, чтоб не сваливались? %))
ПешитеБесАшипок• 04 марта 2016
не поняла ,а зачем трусы под пижаму,спать можно просто в трусах или просто в пижаме