Блины со смайликами• 04 марта 2016

Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?

Результат:
вже голосів: 3579
1732 (48.39%) без
1553 (43.39%) с трусами
294 (8.21%) результпт
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

бывает же

редко в сожалению. я их отправляю спать в 20.00, вот сегодня заснули наконец-то в 20.45, могут и почти до десяти укладываться: стописят раз пить-писять-кушать. Сегодня просто выдохлись быстро.
когда муж дома до одиннадцати не спят.

Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
я читаю темку и прозреваю, как заумен наш народ, не включающий мозги не читающий ))

а никто еще о глистах не писал, если спит ребенок без трусов? )))

было, то вы не все прочитали
4есотка• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

:)))) и как теперь?:)))) не ностальгируете?:))))

как раз очень довольна, а отдохнуть успею на пенсии, если доживу, конечно )
Ждушечка• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

да? а вот от интереса мужей тут народ надевает трусы и пижамы
ВСё. Надела трусы и рассказывать о больной голове не надо )))
Какие там средневековые поясы верности, когда есть трусы под пижамой
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляЖдушечка

давным-давно - читайте всю тему!
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляЖдушечка

писали где-то в начале.
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

Че за пессимизм:)))) хотя если на пенсию можно будет выходить в 80, то думаю быстрее доживем до маразма:))))))
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

А какая разница между детками?
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляЖдушечка

у нас просто 2 одеяла, так что отсутствие трусов ни на что особо не влияет ). Или 2 одеяла с мужем иметь нельзя? Вроде, была такая тема...

4есотка• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

А какая разница между детками?

13 лет. Старший спит в трусах, без пижамы, просто в трусах, если что!
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

Девушка Прасковья• 04 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
+!000000.Підтримую
моя теж спить без трусиків,і сама навчилася йти до ванни роздягатися і лізти в душ,тільки я її мию.Вони ж цілий день ходять в трусиках то хоч на сон хай тіло відпочине.До речі ,я теж сплю без ьрусів.
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

не низя!
у нас тоже два одеяла и это оказывается прямая дорога к полному охлаждению и потере интереса друг к другу
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
не низя!

и? так и есть?
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

у мои разница всего 2 года и они отлично сами себя занимают когда я сплю по утрам
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

У нас тоже два. Кровать огромная, разместиться есть где.
Но проблема всдругом.
Я круглый год спать люблю под толстым теплым одеялом. Муж под тонким или вообде под простыней:))) поэтому, чтобы никто не страдал спим под разными;))))
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

а сколько им?
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

и? так и есть?

ну 13 лет пока полет нормальный.
4есотка• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Но проблема всдругом.

я на ноги наматываю одеяло, иначе не усну!

Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Но проблема всдругом.

у нас тоже самое. я сплю в пижаме и по уши укрытая одеялом, а муж под простыней.
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

ну 13 лет пока полет нормальный.

у нас 20, слава Богу, чуток поостыл, но вряд ли, что из-за одеял )
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

а сколько им?

маленькие еще 5 и 3
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

напомните: под пижамой нет трусов?
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

Здорово....
Два мальчика?
И разница отличная, теперь понимаю, почему вам стало скучно:))))
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

напомните: под пижамой нет трусов?

не, никада неть....
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

маленькие еще 5 и 3

и они сами утром тихо играют? бывает же... (хотя, я вроде уже это говорила)))
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
не низя!

Ужас какой:))))))
4есотка• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Здорово....
Два мальчика?

ну, да, как старший подрос, так я просто не знала, куда себя девать без этого беспрерывного боя )
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

не, никада неть....

а у меня и пижамы-то неть...
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

ну я б не сказала, что тихо, но я продолжаю спать. А старший уже сам обоих накормит всякой херней типа сухого завтрака и булочек, напоит компотом, включит мультики.
Меня будят только тогда когда: мама! я пакакаля!