Блины со смайликами• 04 марта 2016

Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?

Результат:
вже голосів: 3579
1732 (48.39%) без
1553 (43.39%) с трусами
294 (8.21%) результпт
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляАмели на мели

подушки выкладываю)
У вас шелк?

вот серьезно?
т.е. каждое утро вы тратите время на то чтоб 4 подушки и 4 одеяла на балкон выносить? а если б не муж, вы б сами так делали?

4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
не - вообще нечем

дети спят уже.
муж далеко
я одна,... сАвсЭм одна
счастье то какое.....

чего так рано уложили?
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ для_Анна_83
автор, спасибо вам за тему! я пол дня, вместо того, чтоб делами заниматься - слежу за приключениями трусов под пижамой. ну их в жо...

а я только вечером присоединилась.
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

вот серьезно?

ну, чем-то же нужно заниматься людям, чтобы оправдывать декреты по 10 лет...
Оцененная• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

ну, что вы, дети бывают только до 3-х лет

А, значит нам уже можно в трусах? Вот и хорошо.
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

чего так рано уложили?

Чтобы насладится одиночеством и личным пространством:)))))
4есотка• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

мы вместе ложимся, я по утрам наслаждаюсь
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляОцененная
Потому что ребенку, девочке 7 лет, не комфортно без трусов. Если ночью станет жарко, она просто скинет штаны пижамные, но голой попой светить я ее не уговорю. И врачи не рекомендуют без трусов детям спать, во избежание интереса к гениталиям.

какие врачи?
у детей интерес к половым органам есть ВСЕГДА вне зависимости от того одевать на них трусы или не одевать.
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

какие врачи?

да? а вот от интереса мужей тут народ надевает трусы и пижамы

Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

А что нужно делать так как нравится вам?:))))
Я серьезно!
У каждого свой комфорт.

просто странно - одеть вечером трусы и потом сутки в них ходить....
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

А я по вечерам;)))) я сова, муж и сын жаворонки:))) у них отбой в 21.30:)))))))) а у меня вечер только начинается:))))
Семенна Семеныч• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

ааа, флис, без трусов, надеюсь хоть не девочка?

больная чтоли)))научись читать я написала что флис не признаю в пижамах вообще!!!!
у нас хлопковые пижамы и такого бренда, от которого вы себе трусы купить зажметесь))))
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

У каждого свои странности:))))) я думаю вы тоже не идеальна:),
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Идеальны
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

не у всех молочница и ЗППП, к счастью!
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

чего так рано уложили?

у меня всегда так - в 20.00 отбой.
Чтоб не мешали в инете сидеть, телек смотреть и сидр пить
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

у меня всегда так - в 20.00 отбой.

бывает же
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

о понеслось
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляОцененная

не - низя.
вы подавляете сексуальность своего ребенка и естественное развитие. Вот представьте снимет ваша дочка в 16 лет наконец-то трусы без вашего ведома - сколько нового удивительного и интересного ее ожидает!

Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

о как вы меня понимаете!
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

о как вы меня понимаете!

все вас понимают, только не у всех дети ложатся в 20.00
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

не - я по утрам люблю спать, а они утром наслаждаются своим личным пространством и меня не трогают
Ждушечка• 04 марта 2016
Ответ дляЦыбулька

Я тоже в шоке,чем дети могут ту пижаму за ночь вымазать?И тело должно отдыхать от тесного белья,а тут в доспехи многие одевают.
о, именно доспехи )
Резинки сдавливает тело, кровообращению мешает, но давайте натянем все на детей )
Это у мам привычка после памперсов, видать, осталась )
И куча темок об опрелостях малышей мне теперь понятны.
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

о как вы меня понимаете!

:)))))))))) да:)))) это святое:)))))))
Люблю когда муж в командировке, сына отправляю к другу на ночевку:))) а сама калдырю, фильмы смотрю, пиво пью со всякой дрянью:))))) вообщем мама отдыхает:))))))
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

Аналогично:)))))))))))))
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

не у всех молочница и ЗППП, к счастью!

ага. я тоже так думаю, но тут многие утверждают что у всех должны быть такие выделения что от них спасет только ’двойной барьер’: трусы+что-то еще
4есотка• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

:)))))))))) да:)))) это святое:)))))))

а я заскучала и второго родила!
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
о, именно доспехи )

Покупайте трусы по размеру и ничего завить не будет;)
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

а я заскучала и второго родила!

:)))) и как теперь?:)))) не ностальгируете?:))))
Ждушечка• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

какие врачи?
я читаю темку и прозреваю, как заумен наш народ, не включающий мозги не читающий ))

а никто еще о глистах не писал, если спит ребенок без трусов? )))