Блины со смайликами• 04 марта 2016

Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?

Результат:
вже голосів: 3579
1732 (48.39%) без
1553 (43.39%) с трусами
294 (8.21%) результпт
Оно само купилось• 04 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...

+1000000
Качественные пижамки идут такого кроя, что ничего и нигде не трется.

Яйцеголовая• 04 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
8 на каждого из сынуль )
а стирать сложно?
утром проснулись и бросили в стиралку, кнопку нажали и в сушку затем, если зимой, а летом и так высохнет.
но каждый день стирать цели нет, я и не писала, что именно я и стираю ))
а что не так, честная вы наша? )))
установите биде, если душ не приучены принимать перед сном и после, зато трусы с майками натягиваете под пижамы )

О Боги - я думала только я тут ненормальная пижамы\ночнушки меняю каждый день себе, мужу и ребенку...

Я прям боюсь спросить - а как часто постельное меняют - раз в месяц? на нем же в пижаме и в трусах спят
Из Кукуева я• 04 марта 2016
Я вообще белье снтмаю как домой прихожу. Не люблю,все время мешает . Дома отдыхаю
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
не знаю, как сейчас врачи считают. Но во время моего детства прямо профилактические беседы вели с родителями, про то как спать детям. Садиковский возраст, часто острицы. Надо было трусики гладить и под пижамку обязательно. И трусики желательно плотные, чтобы яйца этих самых глистов не высыпались.

мне 37 лет и со времен моего детства мама всегда говорила, что спать в трусах нельзя. А от остриц всем советовали пижамы тогда, вместо привычных ночных рубах (это мне так моя 65тилетняя мама рассказывала).
Яйцеголовая• 04 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка

так может чЁпик - что б наверняка ничего не высыпалось
Oli@• 04 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара

вы стираете пижамы каждый день, да что вы врете
сколько у вас пижам - десять?

Я тоже больше раза ребенку пижаму не одеваю, как и себе майку или футболку...утром сразу в корзину с бельем на стирку.
Karpokoshka• 04 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

как можно вообще спать во флисе?
10000
Стетоскопуло• 04 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

моя тоже не укрывается, без подушки без одеяла. но в х/б пижаме. флис это ж издевательство, купила раз такую пижаму картерс - деньги на ветер. ребенок отказался

Домашка• 04 марта 2016
В трусах??? Это как?!

С перепою• 04 марта 2016
Мой спит в х.б пижаме без трусов и маек, пижама каждый вечер чистая. Не понимаю как можно спать в многослойной одежде.
После шести ни-ни• 04 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля
нормально флисовые человечки картерс и без трусов)
Сестра-и-мы во флисовых человечках и без трусов
осень_осень_харашо• 04 марта 2016
Вот я на многие очевидные вещи начинаю смотреть с другой стороны, когда почитаю здешние темы, из последних, это тампоны в унитазе, я всегда думала, что только в мусор, а оказывается есть те, которые бросают в унитаз . Вот и с трусами, я думала их носят всегда, а оказывается нет есть кто без трусов спит.
Девочки а бывает что вы просто ходите без белья, дома? На море? На даче? В магазин?
Пышечка• 04 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет

Обычно, ребенок не укрывается одеялом.

ну купите хлопковую пижаму теплую с начесом. Зачем синтетику на ребенка одевать?
После шести ни-ни• 04 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Только сплю без трусов,в критические дни с ними
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
дома да, на море - сняла купальник, одела сарафан и пошла домой без трусов, на даче всегда, в магазин даже не вспомню такого
Зяблик протестант• 04 марта 2016
Дочка 6 лет одевает пижаму и трусы
Сын 10 лет футболка и трусы
Муж трусы
Я трусы и майка

Каждый день меняем нательный белье, повседневное. Пижаму и ночные футболки стираем раз в 2-3 дня.
Белье постельное каждые 5 дней.
Ничего страшного в трусах под пижаме не вижу, даже не представляю, что под ней нет ничего.

Результаты опроса удивили ;)
Простоваля• 04 марта 2016
Ответ дляОцененная
Потому что ребенку, девочке 7 лет, не комфортно без трусов. Если ночью станет жарко, она просто скинет штаны пижамные, но голой попой светить я ее не уговорю. И врачи не рекомендуют без трусов детям спать, во избежание интереса к гениталиям.
Вы просто добили меня.
К чьим гениталиям интерес? К своим? ВАш ребенок в туалет не ходит и не моется, он вообще своих гениталий не видит?
Пышечка• 04 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая

Босоножка?
ну про постельное ваше понятно - вы его тоже каждый день меняете.
Поясните - а зачем каждый день то менять? неужели за ночь ТАК вымазываетесь? Или вам нравится каждый день по полдня стирать, гладить,,, Извините, но по Фрейду мания чистоты это признак неудовлетворенности
советский цирк• 04 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Дочка 6 лет одевает пижаму и трусы
Сын 10 лет футболка и трусы
Муж трусы
Я трусы и майка

Белье постельное каждые 5 дней.

Результаты опроса удивили ;)
А меня удивляют дети в трусах, чем они за ночь могут испачкать пижамку ? Они же детки, у них нет никаких выделений

Ластоноша• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

вы что? как это - вести ГРЯЗНОГО ВОНЮЧЕГО ребёнка в садик в ВЕЧЕРНИХ трусах
Пышечка• 04 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая

будете смеяться - его правда вставляют, если есть острицы и проводишь курс избавлени от них)
Яйцеголовая• 04 марта 2016
Ответ дляПышечка

Босоножка?

Хде я писала, о постельном, что каждый день?
Яйцеголовая• 04 марта 2016
Ответ дляПышечка

как страшно жить....
Пышечка• 04 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая

я всего лишь предположила. А вот та упомянутая мной дама меняет постельное и полотенца каждый день. Чем поразила мое воображение надолго.
советский цирк• 04 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Для меня это новость - трусы под пижаму. Думала автор прикалывается. Почитала ответы и офигела
я тоже в шоке
Зина с магазина• 04 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...

это да
как по мне, детям нужно сдельные купальники одевать под бельё, тогда и трусы с майками стирать не нужно,а купальник вместе с дитем отстирается
Пышечка• 04 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина

это да

лучше какой нить латексный комбез под белье, чтобы наверняка все чистое было и яйца не рассыпались
Яйцеголовая• 04 марта 2016
Ах-ха-ха захожу на советчицу раз в месяц - в поисках ответа на какой-нить вопрос, узнаю столько нового о жизни
тампоны в унитазе - люди купающиеся раз в неделю - постельное стирать каждый день ...
интересно, правда насолько все по разному живут...или так - к слову приходится у некоторых - что для одних неприемлимо - для других норма жизни - и всё таааак в штыки воспринимается...

У меня один вопрос -откуда столько времени сидеть - спорить и выяснять?
Пышечка• 04 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая

как страшно жить....

кому? глистам?
да им все по кайфу - теплый хозяин и хавка халявная
4udik• 04 марта 2016
Без трусиков. Когда дочка спит в ночной рубашке (ей подарили, нравятся они) поддеваю трусики, но шортиками, чтоб не давили и не сверкала голой попой, если раскрывается.
Пижамы стираю каждый день, редко - через день. Это же не проблема сейчас - кинул в машину, через пол часа достал, максимум на следующий день все уже сухое.