Блины со смайликами• 04 марта 2016

Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?

Результат:
вже голосів: 3579
1732 (48.39%) без
1553 (43.39%) с трусами
294 (8.21%) результпт
Сиреневенькая• 05 марта 2016
Ответ дляПышечка

боже, что за гигиенические нормы, где? в психодиспансере или инфекционном отделении?
Вам виднее где...
В полемику вступать не намерена.

Яйцеголовая• 05 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина

купите машинку

О дельный совет))))
Зина с магазина• 05 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
Без обид...
Как такое возможно? Не понимаю...

мда...если сексом совсем не заниматься, то можно и полгода постель не менять
Пышечка• 05 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
Вам виднее где...
В полемику вступать не намерена.

не была ни там - ни там, поэтому и решила что видимо именно в неивестных мне местах такие нормы
Прилипало• 05 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
Без обид...
Как такое возможно? Не понимаю...

Как то так! Все ложатся спать помытыми, попу моют после покакоф на биде, писают сидя, даже мальчики, что стирать? полотенчики возле биде ежедневно меняю, но чтоб полотенца полуторометровые каждый день, та ну нах)
Зина с магазина• 05 марта 2016
Ответ дляПрилипало

жесть
Яйцеголовая• 05 марта 2016
Ответ дляПрилипало

мне вас жаль, жизнь проходит мимо вас!

Блииииин - прям захотелось пойти примереть - но не те дни...но как только так примерю))) чесслово!
Пышечка• 05 марта 2016
Ответ дляПрилипало

да вы шо? вы не стираете каждый день по 3 раза? какая вы мать после этого? дети растут в рассаднике.... А как же микробы после ипользования полотенца? они не переживут видеть одно и то же лицо несколько дней
Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ длясоветский цирк
+ половина одевается в секонд и бу, при этом стирая вещи каждый день. Как вещи выдерживают ежедневные стирки ? Они же в тряпку через месяц превратятся

ну почему же ежедневные стирки
у ребенка 7 пижам - стираю раз в неделю.

Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляkonfeti
Я даже и предположить не могла что дети могут спать в пижаме и без трусиков
Двое детей и всегда в нижнем белье спят

Капец а если ребёнок спит с вами в кровати? И он крутится по всей кровати... И без трусиков

и шо? ну крутится в пижаме без трусов... что может случиться?
Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляkonfeti
так тут пишут что и в ночнушках без трусиков!
ну даже если в ночнушке без трусов, то что станется если он крутится?
Прилипало• 05 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина

жесть

в чем именнно жесть?
у вас в доме, квартире есть биде?
не уверенна.
у меня никто не воняет и не ляжет в постель не мытым!
у нас в доме три санузла, я упахаюсь стирать полотенца, есть и сауна, но там всегда стирка)
Яйцеголовая• 05 марта 2016
Ответ дляПрилипало

а зачем мальчики сидя писают?
Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляkonfeti

Я с вами согласна, но тут на советчице пишут что и до трёх лет кормят) соответственно и спят в одной кровати

ну так что произойдет страшного если ребенок до трех лет в ночнушке без трусов будет крутиться во сне в кровати?
Яйцеголовая• 05 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

ну почему же ежедневные стирки

та некоторые в одной пижаме спят )))) и не представляют наверно зачем в принципе нужно больше)))
Прилипало• 05 марта 2016
Ответ дляПышечка

у меня три санузла, кто в каком мылся, я не слежу)
а полотенца собираю по всему дому раз в неделю)
Вообще не факт• 05 марта 2016
даже не думала, что под пижаму нужно детям одевать трусы? зачем тогда нужна пижама? Пижаму меняем раз в 2 дня. Под ночнушку трусы одевают, попой светить не этично, не эстетично и не гигиенично. Себе тоже не одеваю белье под пижаму - тело должно отдыхать.
Зина с магазина• 05 марта 2016
Ответ дляПрилипало

в чем именнно жесть?
у вас в доме, квартире есть биде?
не уверенна.

уверена - с одной ’н’ пишется...
а остальной бред не буду даже комментировать
Прилипало• 05 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая

а зачем мальчики сидя писают?

потому, что уважают свою мать, я их так приучила, хотя они имеют свой санузел и убирают там сами, но я проверяю!

Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая

Сильная женщина! В джинсах и без трусов! даже представить не могу)))

+1 я без трусов себя могу только в платье на улице представить
Яйцеголовая• 05 марта 2016
Ответ дляПрилипало

етить - а прокладки из уважения к маме , они носить н будут ?
Дадосвидания• 05 марта 2016
По-разному.
Прилипало• 05 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая

будут, могут купить даже в магазине и прокладки тампаксы
Яйцеголовая• 05 марта 2016
Ответ дляПрилипало

прям чешется спросиь - а Муж Вас уважает - так же как дети - или таки по мужски писает - прицельно и стоя:? ))))
Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая

а зачем мальчики сидя писают?

затем же зачем и стоя - опорожнить мочевой пузырь.
мои мальчики (и большой и маленький) тоже дома писают только сидя.
Прилипало• 05 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая

сидя!
все мои знакомые мужчины писают сидя-аргумент-летят брызги.
Яйцеголовая• 05 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

Завтра своего большого мальчика заставлю меня уважать!
Зина с магазина• 05 марта 2016
Ответ дляПрилипало

всё...
матерей проверяющих, как писают сыновья, еще не читала...
нафик форумы, после таких откровений
Яйцеголовая• 05 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина

всё...
нафик форумы, после таких откровений

Та я вообще уже жалею что раз в месяц сюда захожу - впредь буду чаще посещать - тут хоть писать, спать, и стирать научат....
Зина с магазина• 05 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая

смотрите, а то воспримет это как сексуальную игру и будете завтра изнасилованная