Блины со смайликами• 04 марта 2016
Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?
Результат:
вже голосів:
1732 (48.39%)
без
1553 (43.39%)
с трусами
294 (8.21%)
результпт
Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина
всё... матерей проверяющих, как писают сыновья, еще не читала...
нафик форумы, после таких откровений
она вообще-то написала, что проверяет как они там убирают а не как писают
Яйцеголовая• 05 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина
смотрите, а то воспримет это как сексуальную игру и будете завтра изнасилованная
Значит будет повод постирать пстельное
Дадосвидания• 05 марта 2016
Ответ дляУлыбАчка
100%!!! Ужас!! еще шубу напяльте! пижама это одежда для сна - ЭТО НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!!!!! и трусы тут совершенно не нужны, нужно просто ее менять вовремя!!
Семь пижам по 50 долл. Я уже представила их количество или же качество. ))))) Зимой в трусиках, летом без. Хотя проще просто в трусах и топе красивых!
Зина с магазина• 05 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
шо правда?
Прилипало• 05 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина
нафик форумы, после таких откровений
я не проверяю, я их так научила.
жаль, что в современном мире, есть барьеры.
я со своими детьми могу поговорить и про то, как надо писать?
когда вы куили горшок своему сыну, то он метил в цель стоя? я своих сразу посадила.
Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляДадосвидания
я беру на распродаже пижамы ВС по 25-30 у.е. качество отличное. у меня их 7 шт.
Яйцеголовая• 05 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
у меня вики ток 2е ночнушки - а пижамы как-то не понра - зато секси пеньюарчики - ничего - но для спанья не годятся)))
Прилипало• 05 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина
шо правда?
ага, правда, но у меня настолько теплые отношения с мальчиками, что когда они купаются в ванной, за шторкой, я могу посидеть рядом на унитазе, и просто поболтать!
Что скажите еще?
Зина с магазина• 05 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Значит будет повод постирать пстельное
не говорите
какая все-таки польза от советчицы
Зина с магазина• 05 марта 2016
Ответ дляПрилипало
Что скажите еще?
а вам еще что-то говорить нужно?
Яйцеголовая• 05 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина
не говорите
какая все-таки польза от советчицы
Фсё девочки - муж приехал - спасибо за вечер - вы его сделали- пошла мужа дресировать!))))
Спокойной ночи - всем кто в трусах или без! Без разницы))) ВСЕМ приятных эмоций на ночь!
Зина с магазина• 05 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
бурной вам ночи и регулярной стирки!
Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
там смотря какие пижамы.
если вот такие как на фото 1, то качество отличнейшее
если фото 2, то намного попроще
а вообще самые классные теплые всегда из новогодней коллекции не могу сейчас найти их фото вставить. Но они только зимний вариант. И их не бывает на распродаже - разбирают еще по цене 39,99
поэтому меня всегда жаба давит купить.
сейчас уже жаба давит даже за 30 баксов купить
Прилипало• 05 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина
а вам еще что-то говорить нужно?
можете еще что сказать, мне странно читать таких, как вы
у вас по плану-спать в трусах, мыться раз в неделю, зато стирать ежепослемытья, пофиг, что моетесь раз в неделю, не имеете в доме биде, ходите с засра---ной жо, зато советы раздаете-------------как мне вас жаль((((((((
Курочка-наседка• 05 марта 2016
конечно без трусов, у него не одна пижама и ничего не натирает, он ночью кросс не сдает-спит

Зина с магазина• 05 марта 2016
Ответ дляПрилипало
да, ваш печальный жизненный опыт конечно трогает...особенно про ж..пу до покупки биде красочно написали))
какие же прекрасные разговоры ведет такая высокоинтеллигентная мамаша за шторкой у мальчиков
Прилипало• 05 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина
разные веду беседы, вы тоже кажитесь не изуродованной интилектом, сори, но это так!
Зина с магазина• 05 марта 2016
Ответ дляПрилипало
закончите сначала школу, потом поговорим
Дадосвидания• 05 марта 2016
Ответ дляУлыбчик
5 пижам, поспал походил 2-3 часа- и в стирку- без трусов
Порошок вреднее грязи. Гы-гы.
Дадосвидания• 05 марта 2016
Считаю, что еще от пола зависит. Не помню, в какой момент стала надевать, но сами задумайтесь, много ли вас умных без трусов в КД спит? И если да, то то они у вас просто скудные, и с тампоном спать бред.
Ромашкинная• 05 марта 2016
хера се напор у ваших мужиков, что брызги летят выше бортика унитаза %))))) пусть что ли чаще писяют, а не терпят так долго, что потом напором такой цунами в унитазе провоцируют :) господи, бабоньки, вы уже совсем того, мужиков лишать их мужской особенности......... а дети в школе над вашими сыновьями сидящими на унитазе не ржут?
Увидела бы такого мужика, сдала бы на дурку, честное слово
Дадосвидания• 05 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
даже не думала, что под пижаму нужно детям одевать трусы? зачем тогда нужна пижама? Пижаму меняем раз в 2 дня. Под ночнушку трусы одевают, попой светить не этично, не эстетично и не гигиенично. Себе тоже не одеваю белье под пижаму - тело должно отдыхать.
Вот! Истина! Под ночнуху труселя (даже в красивых комплектах), под пижума или трусы, или брюки, если не КД только.
Дадосвидания• 05 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку
я извиняюсь вам сколько лет? у меня мама тоже любит без н\б летом ходить вообще!!! ей комфортно
И без верхнего, есть и такие белье на балконе развешивают шокируют публику.
Тролю как могу• 05 марта 2016
Я всегда надеваю. А что поделать- все очень дорого и пижамы дорогие, поэтому покупаю на 6 размеров больше и приходиться сверху трусы надевать, чтобы пижама не спадала. Потому что если без трусов, то ночью если встанет в туалет - убьется нафик запутавшись в пижаме. Иногда еще сверху маевку надеваю по той же увы причине
Подметайло• 05 марта 2016
Ответ дляТролю как могу

Hungry Annie• 05 марта 2016
сын спит полностью голый, а дочка в пижаме с трусами,
лично я за то, чтоб не было нишних резинок, но ей так нравится
Нетутешня• 05 марта 2016
Ответ дляkonfeti
Я с вами согласна, но тут на советчице пишут что и до трёх лет кормят) соответственно и спят в одной кровати
странные у вас выводы. я кормила до двух лет , но уже после года никаких ночных кормлений . зачем ребенку спать с родителями? мы тут вообще голые валяемся )))
Нетутешня• 05 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
В точку. Постельное, наверное раз в месяц...
Меняю нижнее белье, пижамы, ночнушки и полотенца каждый день. Мои и вытираться полотенцем второй раз не будут. Покупался, вытерся и в стирку. А, как по другому - не представляю даже...
вы же чистое тело вытираете, нет разве? я уже не удивляюсь тому , что многие свои расстройства психики возводят в ранг добродетели. у вас не чистоплотность , а сдвиг по фазе .