Блины со смайликами• 04 марта 2016
Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?
Результат:
вже голосів:
1732 (48.39%)
без
1553 (43.39%)
с трусами
294 (8.21%)
результпт
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Ах-ха-ха захожу на советчицу раз в месяц - в поисках ответа на какой-нить вопрос, узнаю столько нового о жизни
тампоны в унитазе - люди купающиеся раз в неделю - постельное стирать каждый день ...
интересно, правда насолько все по разному живут...или так - к слову приходится у некоторых - что для одних неприемлимо - для других норма жизни - и всё таааак в штыки воспринимается...
У меня один вопрос -откуда столько времени сидеть - спорить и выяснять?
пятница вечер жеж, йопт....
советский цирк• 04 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
+ половина одевается в секонд и бу, при этом стирая вещи каждый день. Как вещи выдерживают ежедневные стирки ? Они же в тряпку через месяц превратятся
Карапулька• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
с трусами и майкой,т.к. их меняем каждый день, а пижаму - раз в 1-2 недели!
Пижаму раз в две недели??? Да у вас ребенок завоняется!!!
Артура Пирожкова• 04 марта 2016
без трусиков.зачем?резинка от трусов,резинка от штанишек,когда телу отдыхать?Сама тоже сплю без трусов и Вам того желаю))
Рябушка Ку• 04 марта 2016
мда..мы пока в пампересе пижама каждый день свежая..но думаю после памперса будем без трусов.мой муж тоже без спит..
Рябушка Ку• 04 марта 2016
Ответ дляКарапулька
Артура Пирожкова• 04 марта 2016
Ответ дляkonfeti
Я даже и предположить не могла что дети могут спать в пижаме и без трусиков
Двое детей и всегда в нижнем белье спят
Капец а если ребёнок спит с вами в кровати? И он крутится по всей кровати... И без трусиков
Двое детей и всегда в нижнем белье спят
Так он же в штанишках.В чем ужас?
Жерица ночи• 04 марта 2016
Ответ дляkonfeti
Двое детей и всегда в нижнем белье спят
А какая необходимость спать детям в кровати родителей?
Я ещё понимаю грудной возраст-возраст памперсов. Но зачем дальше детям спать с родителями?
Простоваля• 04 марта 2016
Ответ дляkonfeti
так тут пишут что и в ночнушках без трусиков!
Ну и что тут такого:вас смутит ее голая попка?
Прилипало• 04 марта 2016
у нас все нагишом спят, в пижаме только младший, я в ночной, а папа и сын в шортах-труселях ничего не должно давить)
Ответ дляЖерица ночи
Я с вами согласна, но тут на советчице пишут что и до трёх лет кормят) соответственно и спят в одной кровати
Пышечка• 04 марта 2016
Ответ дляКарапулька
а вы пробовали ребенка мыть каждый день? говорят помогает
Прилипало• 04 марта 2016
Ответ дляkonfeti
я сплю всегда без трусиков, даже в ночнушке, зачем ночью трусы?
могу ходит в джинсах, без трусов!совсем!
Жерица ночи• 04 марта 2016
Зашла-проголосовала-офигела.
Для меня спать без нижнего белья под пижамой - норма. Тело должно отдыхать в свободной пижаме.
Вторым откровением для меня было то, что кто то удивляется, что пижаму (как и трусы) можно менять каждый день.
Я не смогу подсчитать сколько у меня и у моего сына пижам. У сына пожалуй с десяток. И каждый вечер он одевает свежую. Купается полностью сын два раза в неделю, подмывается каждый вечер. Каждое утро пижама после ночи бросается в корзину для стирки. Пижамы не глажу.
Рябушка Ку• 04 марта 2016
Ответ дляПрилипало
я извиняюсь вам сколько лет? у меня мама тоже любит без н\б летом ходить вообще!!! ей комфортно
Прилипало• 04 марта 2016
когда то купили дом, уехали из квартиры, там оставили шкаф-купе, спецом не выгребала трусы из ящиков, оставила на десерт, думала помоемся и оденем чистое, все труселя сгружу в пакет, квартиру закрою и уйду)
в новом жилище все искали труселя, я так орала, где , мол пакет, ищите, как так.....
оказалось, что все наши труселя остались в старой квартире, мне хозяева позвонили, говорят, добро свое заберете?
Молчавочка• 04 марта 2016
Сыну 4, несколько раз пыталась надеть пижаму без трусов, так он уснуть не мог, пока не надевали трусики. У нас оч много разных пижам меняю раз в 1-2 дня. Сейчас он полюбил флисовый человечки, только и их просит на ночь, да и я в флисе люблю спать. Из детства помню как мне не разрешали под ночнушку надевать трусы и как мне было не комфортно без трусиков. Своего не заставляю, он сам решает как ему удобно и комфортно спать.
Прилипало• 04 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку
та мне за 40рок уже, могу ходить без труселей), хотя ношу только стринги)
РокерША• 04 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Дочка 6 лет одевает пижаму и трусы
Сын 10 лет футболка и трусы
Муж трусы
Я трусы и майка
Каждый день меняем нательный белье, повседневное. Пижаму и ночные футболки стираем раз в 2-3 дня.
Белье постельное каждые 5 дней.
Ничего страшного в трусах под пижаме не вижу, даже не представляю, что под ней нет ничего.
Результаты опроса удивили ;)
Сын 10 лет футболка и трусы
Муж трусы
Я трусы и майка
Белье постельное каждые 5 дней.
Результаты опроса удивили ;)
і ми так)
Рябушка Ку• 04 марта 2016
Ответ дляПрилипало
а моей 50 будет)я тоже пару раз ходила без класно)) но короткие юбки люблю
ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2016
Ответ дляkonfeti
Боюсь что Вы покончите жизнь самоубийством после моего поста!Сплю без трусов и даже без пижамы,го-ла-я,дожила до 40 лет,и жива-здорова,представляете?
Прилипало• 04 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку
с юбкой не рискну, только с джинсами)
Прилипало• 04 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я тоже голая)сплю)
Прилипало• 04 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку
а не трет?)
нет, мне в кайф, а что там может тереть?