Блины со смайликами• 04 марта 2016

Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?

Результат:
вже голосів: 3579
1732 (48.39%) без
1553 (43.39%) с трусами
294 (8.21%) результпт
Зина с магазина• 04 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

как можно вообще спать во флисе?

да, как можно, что натянули дитю, в том оно и спит, а вот как можно такое покупать, а потом одевать своему ребенку? вот это вопрос

Бибер-анонимер• 04 марта 2016
А мы вообще все голые спим...У меня даже пижамы нет)))
Железная тетя• 04 марта 2016
Ответ дляПрилипало

с юбкой не рискну, только с джинсами)
а как часто джинсы стираете?
Прилипало• 04 марта 2016
Ответ дляЖелезная тетя
а как часто джинсы стираете?

не стираю, совсем, пусть стоят!
ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2016
Ответ дляПрилипало

я тоже голая)сплю)
А можете представить себя в флисовой пижаме и в трусах под ней?Тут многие в такой униформе спят и утверждают что по другому нельзя!
Пышечка• 04 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку

а не трет?)

так наверное то и по кайфу шоб терло)
Сиреневенькая• 04 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая

О Боги - я думала только я тут ненормальная пижамы\ночнушки меняю каждый день себе, мужу и ребенку...

Я прям боюсь спросить - а как часто постельное меняют - раз в месяц? на нем же в пижаме и в трусах спят
В точку. Постельное, наверное раз в месяц...
Меняю нижнее белье, пижамы, ночнушки и полотенца каждый день. Мои и вытираться полотенцем второй раз не будут. Покупался, вытерся и в стирку. А, как по другому - не представляю даже...
Зина с магазина• 04 марта 2016
Ответ дляkonfeti
Я даже и предположить не могла что дети могут спать в пижаме и без трусиков
Двое детей и всегда в нижнем белье спят

Капец а если ребёнок спит с вами в кровати? И он крутится по всей кровати... И без трусиков

и что???? в чем прикол сего заявления?
Рябушка Ку• 04 марта 2016
Ответ дляПышечка

так наверное то и по кайфу шоб терло)

ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2016
Ответ дляkonfeti

а причём тут вы в 40 лет голая?))) мы же о детях помоемся говорим

Пытаюсь объяснить ,опираясь на свой личный опыт,что с детьми ,спящими без трусов под пижамами и даже БЕЗ пижам,не произойдет ничего ужасного,будут жывы здоровы.
Прилипало• 04 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

нет, у на с мужем есть своя спальня, на ночь защелкой пользуемся, так что дети не вломятся, спим голые совсем!, плюс есть санузел из спальни, так что мы голяком, классно, пипиську можно всегда увидеть и потрогать у мужа!
Пышечка• 04 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая

мылом пользуетесь? обычно когда моются с мылом, то грязь отмывается и полотенце пригодно к повторному использованию наверняка. А если грязь оттирать полотенцем, то да - БЕЕ
Зина с магазина• 04 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Боюсь что Вы покончите жизнь самоубийством после моего поста!Сплю без трусов и даже без пижамы,го-ла-я,дожила до 40 лет,и жива-здорова,представляете?

да все вы врете

здоровых людей не бывает, есть недообследованные
ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2016
Жывы-живы.
Прилипало• 04 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая

я меняю постель раз в месяц, полотенца раз в неделю, пижамы раз в неделю, ото мне больше нечего делать, только стирать!
Яйцеголовая• 04 марта 2016
Ответ длясоветский цирк
+ половина одевается в секонд и бу, при этом стирая вещи каждый день. Как вещи выдерживают ежедневные стирки ? Они же в тряпку через месяц превратятся

Ээээ - ну это наверно если одна максимум две пижамы и стирать каждый день и если перешла по наследству к пятому ре ( куплена в секонде, бу-нужное выбрать) - и куплена с местного рынка ну или просто у сто пятого ребенка даже хорошего качества - наверное да... не пробовала.
Зина с магазина• 04 марта 2016
Ответ дляПрилипало

купите машинку
Сиреневенькая• 04 марта 2016
Ответ дляПышечка

Что вы несете?
По гигиеническим нормам раз в сутки меняются полотенца. А, как с этим обстоит у вас и как вы грязь трете вам виднее...
Яйцеголовая• 04 марта 2016
Ответ дляkonfeti
Двое детей и всегда в нижнем белье спят

И что - он же в пижаме))) пусть крутится)

ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина

да все вы врете

Не полностью конечно здорова,есть проблемы с ЖКТ,но не от спанья без трусов,это точно.
Прилипало• 04 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина

купите машинку

есть аж две, не в машинке суть, в мозгах.
мы купаемся раз в день, иногда два, вечером, все на биде идут, даже мальчики, что там стирать?
все чистые и душистые.
Яйцеголовая• 04 марта 2016
Ответ дляЖерица ночи

А какая необходимость спать детям в кровати родителей?
Я ещё понимаю грудной возраст-возраст памперсов. Но зачем дальше детям спать с родителями?

Вооооот - золотой вопрос ))? который наверно нуждается в отдельной голосовалке - раз уж пятница вечер))))
Зина с магазина• 04 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая

вы шо

по регламенту без трусов крутиться не положено
Яйцеголовая• 04 марта 2016
Ответ дляПрилипало

я сплю всегда без трусиков, даже в ночнушке, зачем ночью трусы?
могу ходит в джинсах, без трусов!совсем!

Сильная женщина! В джинсах и без трусов! даже представить не могу)))
Зина с магазина• 04 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

вот видите! а если б спали в труханах и флисовой пижаме, наверняка бы подобных проблем не имели
Сиреневенькая• 04 марта 2016
Ответ дляПрилипало

Без обид...
Как такое возможно? Не понимаю...
Прилипало• 04 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая

мне вас жаль, жизнь проходит мимо вас!
Яйцеголовая• 04 марта 2016
Ответ дляПрилипало

не стираю, совсем, пусть стоят!

Зина с магазина• 04 марта 2016
Ответ дляПрилипало

все чистые и душистые.

мало купаетесь
Пышечка• 05 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
Что вы несете?

боже, что за гигиенические нормы, где? в психодиспансере или инфекционном отделении?