вентиляторная• 04 марта 2016
Как происходит процесс прописки детей в другую квартиру?
Я и дети прописаны у мамы. Муж у своей мамы. Если купить квартиру, то надо выписываться мне и детям. Краем уха слышала про опекунский. Как вообще процесс происходит этот? И на кого ее лучше оформлять, с учетом того, что я получаю пособие, как малоимущая (с тапками мимо, деньги дабт родители мужа и брат).
Шумелка Мышь• 04 марта 2016
Не надо никакого опекунского, главное чтобы ребенок был прописан с одним из родителей. И письменное разрешение папы нужно.
Шумелка Мышь• 04 марта 2016
Р.С. мы в прошлом году выписывались с дочкой из двушки и прописывались в однушку
вентиляторная
• 04 марта 2016
Ответ дляШумелка Мышь
С папой старшей дочки в разводе, его разрешение надо?
Шумелка Мышь• 04 марта 2016
Ответ длявентиляторная
вот этого не знаю, скорее всего не нужно
Шумелка Мышь• 04 марта 2016
Ответ дляyokogama
опекунский не нужен, достаточно заявления от отца что он не против того что дети будут прописаны с матерью и справку из ЖЕКа отца о том что дети там не прописаны
справка из жека не нужна, так как выписка и прописка будет происходить одномоментно
Мамаша в бигудях• 04 марта 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Форму какую-то заполнить, прийти оба родителя, папино согласие, что-то еще