Моль Молливна• 04 марта 2016
Кто эффективно похудел?
Девчули, нашла арт это, кто пробовал?
Улучшанский-Ухудшанский• 04 марта 2016
Привет гастроотделение,вот ответ на ваш вопрос по поводу данного метода.
Работать надо• 04 марта 2016
ужс, да что вы ищите какое-то чудо для похудения???
-меньше жрите,
-не доводите организм до сытости,
-больше пейте воды,
-по нарастающей с утра до вечера все меньше и меньше кушайте по питательности и порциям
-не думайте что бы такого сьесть, думайте - чего вашему организму не хватает (белков/жиров)
я запросто сбрасываю 3 кг до своей нормы (57кг/174см.)
муж -35 кг за 4 месяца.
все реально...
-меньше жрите,
-не доводите организм до сытости,
-больше пейте воды,
муж -35 кг за 4 месяца.
все реально...
Работать надо• 04 марта 2016
уксус... чай... кофе... таблетки... крема... жесть, что только не придумывают для забивания мозгов и выкачки денег
Моль Молливна
• 04 марта 2016
Ответ дляХикориДикори
Я на ПП за 9 мес. сбросила 37 кг.
А можно детальнее?
Любящая болтать• 04 марта 2016
Ответ дляМоль Молливна
А можно детальнее?
Правильное питание. Очень много в интернете есть по этому поводу, почитайте. Еще система минус 60 Миримановой так же даёт положительные результаты.
Сытая Кошка• 04 марта 2016
Я на ПП и спорте за 11 мес. -45 кг. Зачем ’изобретать колесо’ и пить уксус, шокослимы и т.п.... Если можно кушать и худеть. Ну и посильные нагрузки на тело.
Систему -60 очень хвалят тоже.
Девушка Прасковья• 04 марта 2016
За последний год разожралась, с начала февраля убрала все мучное и сахар, уже минус 5 кг.