бювет_в_обед• 04 марта 2016
Вырвали не тот зуб...
Девочки, вот что бы вы делали на месте этой девушки? У меня подруга знакомой пошла рвать зуб, хирург в карточке не посмотрел (или не досмотрел) и вырвал ей сначала не тот зуб. То есть итого ей 2 вырвали - сначала здоровый, потом тот, который нужно было... Что бы вы делали в таком случае? Мне после такого вообще страшно к врачам ходить.
бювет_в_обед
• 04 марта 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
пусть имплант ставят за их счёт
ну вот я тоже этого бы требовала
Мозговая пилочка• 04 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
подруге друга свекрови моей знакомой тоже удалили не тот зуб...

Здесь на минутку• 05 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

операция. хирург ассистенту:
-ампутируем левую ногу.
вжжжжик!
-я сказал левую!
вжжжжик!
-я сказал НОГУ!