КошкинДом• 04 марта 2016
Отдала ребенка впервые(())
Сегодня моя доченька (ей 1,9) уехала к бабушке и дедушке на 4 дня. За все время не расставалась с ней даже на сутки (было максимум на день).
Я уже поревела... дома пусто, никто не шкодничает, не разливает воду, не бросает игрушки в ванную, не обрисовывает меня фломастерами, не отрывает листики от цветков.....
Решила полежать и нашла кусочек печенья на кровати, которое она положила для своего зайчика)))
Как же сильно я я ее люблю!!!
Я так.... поделится зашла))
Здоровья Вам и Вашим деткам!
Как же сильно я я ее люблю!!!
Я так.... поделится зашла))
Здоровья Вам и Вашим деткам!
Дама-мадама• 04 марта 2016
Ой, я вас понимаю. Иногда и с ним уже не могу, но без него вообще никак
Анна Александровна• 04 марта 2016
Про печенько так мило))) я дочь отдала впервые годика в 2, сыну сейча год - уже готовы бабушки принимать, но мы на гв и я не могу с ним расстаться)))
ТихоЯ• 04 марта 2016
Я отдала впервые в шесть с половиной,а сегодня второй раз с ночевкой к бабушке поехал.я уже скучаю и переживаю.
Муж говорит-узбагойся,мама-что я ’ку-ку’
Телепузик• 04 марта 2016
Ответ дляOlchuk82
Девочки, радуйтесь такой возможности, Мне вот не с кем вообще оставить, вот єто тяжело, хоть я ее очень люблю, но иногда кришу сносит
Согласна!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 марта 2016
А для чого віддавати?
Я ніколи дитину нікуди саму не відправляю, підросте і сама захоче бути окремо, а пкои насолоджуюся моментами.
ГЛЮкоза• 04 марта 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А для чого віддавати?
ну значит Вы молодец, а мы кукушки)) отдаю, сама иногда хочет у тети с бабушкой переночевать, смена обстановки и все такое, и малого буду потихоньку у свекрови оставлять, чтобы привыкал иногда, что меня не будет рядом постоянно (я планирую отдавать в садик, да-да! с двух лет, жуть, да?) иногда сама просто хочу побыть в тишине, хоть пару часов, без постоянных - ’Мам! Мам’ в два голоса...вот такая я эгоистичная
Ответ дляГЛЮкоза
А садок тут до чого? В ньому вона залишається на кілька годин, а не з ночівлею.