Ще з цiкавого Частный дет.сад Буча, Оболонь +1 Няня для детей... как? +25 Дочка (10 класс) просит приводить парня домой греться. +64 Хто народив в 39-40, це дуже тяжко? боялись патологій чи не здорової дитини? +75 Отношение ваших детей к именам +83 Поколение "лидеров" уже подросло - это ахтунг! +179 Отсутствие подростка дома до 23:00 +46 Я накручую? Підліткові стосунки, ставлення іншої мами +144 Невістка назвала сина Йосип… +122 Мамы особенных детей, что будете делать в пубертате? +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?6+1356 Львiв. Що діється?4+1044 Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла3+803 Объясните мне, плз, эту рекламу2+272 Ну зачем женщины врут... Что не хотят замуж? Зачем3+263 Звідки у Вас стільки довіри ?+251 Украинцам за границей тяжелее, чем дома?16+2516 ещё
Сейчас читают! Львiв. Що діється?4+524 Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла3+453 Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?6+366 Котики. Наш, начебто схуд.+301 Київ, вибухи:(+231 Поколение трансформации 1976-1985+211 Опять это животное рот открывает …+211