Перловая Кашка• 04 июня 2013
Удаление волос
Вы удаляете волосы на руках, если да, то каким методом?
Результат:
вже голосів:
43 (84.31%)
Есть волосы, но нет надобности удалять
8 (15.69%)
Удаляю
Кы-ы-ы-ця• 04 июня 2013
я в школе брила
а сейчас состригаю,не полностью, и осветляю Блдондексом . Тогда они получаются как у всех,делаю процедуру’ раз в 2 мес

Перловая Кашка
• 04 июня 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я в школе брила

Я тоже осветляю. В душе в общаге, когда училась , увидела девушку, которая сбривала, у меня был шок.
Sladkoejka• 04 июня 2013
а я бы с удовольствием из вырвала воском.... но вот странная штука, покуда вырывать))) пишу и смешно. От локтя и выше все равно на руках пушок. Это как вырывать по плечи)))
Перловая Кашка
• 04 июня 2013
Ответ дляSladkoejka
Та же ситуация.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июня 2013
Ответ дляSladkoejka
у меня пару подружек вырывают, но у них волосы только до локтя и все...
не ну пушок меня не напрягает, а вот непушок))) нафиг спяжа)))))))) точнее с моих рук
Sladkoejka• 04 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и как оно выглядит?? лысая рука до локтя а потом пушок??? хм...