Тоскующая• 04 марта 2016
Пупочная грыжа нужен хирург для взрослого Харьков?
ДЕвочки ,подскажите пожалуйста, может кто-то знает, хорошего хирурга для взрослого в Харькове у которого можно прооперировать пупочную грыжу? СПАСИБО!!!!
Братья Капли• 04 марта 2016
Недавно сталкивалась,очень понравился доктор Хамам во 2-ой больнице-там отделение хирургии одно из самых лучших в городе!
Братья Капли• 05 марта 2016
Ответ дляБогдан М
можно телефон в личку СПАСИБО
Визиточку не могу найти,вы можете туда подъехать-он практически всегда на работе,или хотя бы перед тем,как ехать,позвонить в больницу(тел.в инете глянуть) и спросить на месте ли он-врач Хамам Фаридович.Не затягивайте с операцией,у меня маму в сентябре экстренно прооперировали-грыжа перекрыла кишечник и в итоге острая непроходимость кишечника,а тоже все собиралась и собиралась пойти и вырезать.Так Хамам был тогда дежурным врачом,отношение к людям хорошее,да и отзывы о нем,как о враче Вы тоже можете глянуть в инете!
Ответ дляБратья Капли
СПАСИБО!!! А дорого вышла операция и лечение