СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Балаболка• 23 апреля 2016
Ответ дляКукусик
С губами она переборщила. Уж если бы хотела себе что-то поправить лучше бы удалила комки Биша, лицо было бы более утонченным и не таким плоским. Сейчас она с перекачанными губами на утку Поночку похожа.
А что такое комки Биша?
Так она же отрицает, что что-то себе делала, подкачивала. Благодарит исключительно генетику за свою внешность!
Балаболка• 23 апреля 2016
Ответ дляНочка
Ахаха. На того, кто занимается спортом она совершенно не тянет. Я тренируюсь 5 раз в неделю и хоть и старше её почти на 10 лет, вижу в зеркале и рельеф и тонус )) у неё как раз девичья худоба, необремененная спортом.
Та меня тоже повеселил её пост в инста)
Ещё и ’задавайте вопросы’, типа за консультацией обращайтесь. Мне кажется, что б кому-то что советовать, нужно и самой в первую очередь отлично выглядеть! Она действительно не замечает своих недостатков или не считает их таковыми? Ещё раз убеждаюсь, что тащусь от себя любой - это о Задорожной.
Кстати, я правильно понимаю, у неё фигура груша? Широкая попа и бёдра при узком плечевом поясе.
Кидстаффовка• 23 апреля 2016
Ответ дляКукусик
Она как раз самая миниатюрная из всех, а голос то такое, Леныно кривлянье косящее то ли под девочку, то ли под дурочку гораздо больше раздражает.
Из оставшихся я уверена что выберет Анетти, остальные ничего особенного, внешне уверена холостяк и покрасивше видел, ничего особенного там нет, при этом еще и пустые.
Так думає мабуть 90% глядачів, але, особисто я чекаю ’подвох’ від СТБ. Бо при такому розкладі всі задоволені швидко забудуть про шоу, а коли вибере не Анетті, то ’країна’ ще довго буде це все обговорювати і горювати, що і треба для рейтингу .
Балаболка• 23 апреля 2016
Ответ дляКукусик
А мне она болше напомнила Лию. Моя дочь недавно смотрела мульт Планета 51. Там была такой персонаж. Я уже постила тут её фото в сравнении.
Балаболка• 23 апреля 2016
Эт вернячОк• 23 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Вы шутите? Бедра, задняя част ноги, живот. Пересмотрите в повторе, если интересует.
Вы заставляете меня вспоминать неприятные вещи.
Но, у неё красивая грудь.
Вы тролите или действительно так считаете? Покажите свое идеальное
Кидстаффовка• 23 апреля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Самая неординарная там - это Аннети. Снежанна типичная барби, таких миллион в Инсте и поинтреснее и побогаче. Позиционирует себя суперкрасоткой, а по ходу низкорослая маникюрщица, стоит на церемонии на платформе с каблами и все равно ниже всех, но пони тоже кони. Наташа с такой позицей останется на бобах. Алёна тупенкая, как тут кто-то писал похожа на вечнорадующегося тюленя ’у-у-у’, бьющего себя ластами по бокам.
таких влучних коментарів, як тут, я ще не зустрічала. Абсолютно не сприймаю цієї учасниці. Про Наташу і Сніжанну говорять постійно, тобто хоч якісь емоції вони викликають. Вона ж, як дитячий аніматор, завжди на позитиві. Таке враження, що вона вже давно знає, що переможе (стільки вже разів повторяла, що чекає, коли вони з Іраклі залишаться лише вдвох, і те, що Наташі особисто показали фото батьків її ніяк не зачепило, бо, за її словами, вона ’відчуває’, що познайомиться з ними особисто...).
Ночка• 23 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Та меня тоже повеселил её пост в инста)
Ну как и её супер пост про выбор краски для волос )))) ухахаталась ))
Да, у неё груша, думаю, при усилиях может стать и Х, судя по передачам, по фото вобще не понять
Плюшевая дыба• 23 апреля 2016
капец...как по мне Анетти ваще ужас-ужасный....выскочка глупая...какой детский сад
грубая,хамка,невежа-бэээээээ
Кидстаффовка• 23 апреля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
грубая,хамка,невежа-бэээээээ
не являюсь фанаткою Анетті, але коли вона на останній церемонії сказала, що своїми жартами (типу вона нова учасниця...) порушила весь сценарій і заготовлену промову, готова була їй зааплодувати. Сказала прямо ’в яблучко’, і взагалі, у неї короткі, але супер влучні коментарі.
Кукусик• 23 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
А что такое комки Биша?
Это удаление жировых отложений в щеках, можно сказать где челюсть смыкается, делают более утонченным лицо. Поищите в гугле, там полно информации, сейчас оч популярно, наравне в губами практически.
Вы посмотрите на губы ее когда она в купальнике на площади ходила и интервью давала и сейчас. Она много врет, о пластике это видно, и такая все скромная...когда прям стеснялась костюм одевать на Холостяке когда ’индийский фильм’ снимали, но есть ее фото в похожем костюме в интернете.
Жертва интернета• 23 апреля 2016
Вот что нашла http://zirki.odnoboko.com/Chem_bolna_Anna_Aronovic...
Лапка• 23 апреля 2016
Болею за Анетти, единственная адекватная, мне нравятся ее позиция, ее философия, она не такая кукла как все, она очень глубокая... надеюсь он ее выберет.
автор СпайдерВумен • 23 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
фото
похоже
aslema• 23 апреля 2016
сегодня смотрела в первый раз,даже не знаю кто понравился
Козяка-маляка• 23 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
В 2012 г. Снежана мне больше нравится. Более милая и земная, что ли.
Но ноги и тогда некрасивые были. Вчера как-то особенно бросилось в глаза, когда девушки выходили не церемонию роз, что у многих некрасивые ноги
Гуру троллинга• 23 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Та меня тоже повеселил её пост в инста)
Именно. У меня такая же и это жах. Целлюлит неотъемлемая часть груши((

Хоть живи в спортзале, а гармоничной фигуры не будет((((
На паровозе• 23 апреля 2016
мне кажется, что Анетти следующая на вылет. вы видели как он на нее смотрел на свидании??? как на инопланетянина. они разные, он ее не понимает.
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2016
Ответ дляНа паровозе
Почему же?)) Он даже сказал, что у неё талант ! Это когда она ему шептала стих.
Так как она, ещё никто не изьяснялся.)
Кукусик• 23 апреля 2016
Ответ дляНа паровозе
Согласна. Мне очень не понравилось, как Иракли с Гришей вчера ржали над ’странностью’ Анетти. Это после того, как она так ему открылась. Только слепой не увидит, что она в него влюблена. У него нет к ней подобных чувств, она права. К сожалению. Он действительно слишком простой и мелкий для такой девушки. Ему доставляет удовольствие ’няшность’ Алёны, потому что он тщеславен, а тут такая юная дева на него ’запала’. А Анетти требует отдачи и от него, а он по-моему к ней пока не готов. Иначе не обьяснимо нахождение так долго таких девиц как Снежана с Наташа.
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2016
Ответ дляКукусик
Все в точку! и добавить нечего
Гуру троллинга• 24 апреля 2016
Ответ дляНа паровозе
А я прочитала этот его взгляд восхищенно-зачарованным
дамаБезСобачки• 24 апреля 2016
Ответ дляКукусик
Иракли слишком простой для неё, обычный мажорчик, не больше. Она, как по мне, глубже и умнее в разы. Единственное, что мне не нравится - это то, что она эту свою ’ инаковость’ осознает, и как-то слишком ее холит, лелеет и демонстрирует.
Чумачечая_• 24 апреля 2016
’Болею’ за Анетти, но меня жутко выводит ее манера крутить что-то в руках. Когда с холостяком, то его крутит-ковыряет, когда одна - свои волосы. неприятно как-то.
Снежана пустая баба с барскими замашками, но Иракли выберет ее скорее всего, потому как грузины предпочитают блондинок))
Остальные какие-то бледные. никаких эмоций не вызывают. Разве что улетевшая Рита импонировала своим легким характером.
Балаболка• 24 апреля 2016
Ответ дляГуру троллинга

Зато груши очень женственны! Чего не скажешь о перевёрнутом треугольнике, его уж точно очень сложно исправить.
Балаболка• 24 апреля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Считайте как угодно!)
Да, я действительно так думаю, и ожидала от этой участницы, которая позиционирует себя, как самую идеальную, гораздо лучшего состояния её тела.
Зачем вам моё идеальное тело? Я не публичный человек и не приравниваю себя к богиням, как делает это Снежа. У меня совершенно другой типаж и форма. Я знаю и способна видеть свои недостатки и не витаю в облаках. Но, и не строю из себя какой-то диковинки, хоть я гораздо выше Снежаны и фигура позволяет быть собой довольной. А так же я старше её на несколько лет и у меня двое детей, ну а в её годы, моя физическая форма была ещё лучше. Вы улавливаете разницу?
Человек, который участвует в подобных шоу, заявляет публично о себе, автоматически соглашается, находиться под пристальным взглядом публики. А если при этом ещё и не совсем дотягивает до этого идеала, который из себя мнит, то тем более не исключена критика.
Если честно, мне уже надоело о ней говорить.
Балаболка• 24 апреля 2016
Ответ дляКукусик
А я думала, для этого зубы мудрости удаляют или соседние с ними. А тут всё так серьезно)))
Балаболка• 24 апреля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Но, тогда она кажется более адекватной и разговорчивой. Вроде, ещё не такого высокого полёта, как сейчас.
Пурген• 25 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Считайте как угодно!)
А что думаете о Наташе ?)) Просто мое мнение, что ей со своими громадными залысинами, нарощенными волосами, бровями блестящими, противным голосом и еще я вижу кое-что еще, далеко до Снежаны. И это не говоря о вечных слезах, которые ей не идут и раздражают просто, как факи и маты демонстрировала, очень агрессивная дама. Просто интересно мнение, это видите ?)) Я об том же самомнении, что и вы. Откуда оно ?)) она мне страшная просто и все, а многим красивая )
Гидроусилитель руля• 25 апреля 2016
Ответ дляПурген
Мне Наташа с самого начала очень понравилась, а Анетти не очень. Но сейчас тоже начала замечать недостатки Наташи, а Анетти все более красивой кажется.
Наташа вроде и красивая, но что то отталкивает. В машине тогда когда она грозилась уехать домой она старо выглядела, не на 27, а на 34
Без макияжа она тоже не вау, в лесу ни Снежа ни Наташа красотой не блистали, были хуже большинства девушек даже.
Но других так макияж не преображает как их, по этому с макияжами Наташа и Снежа дадут фору другим, парадокс такой, но такой типаж. У меня тоже типаж такого плана.
Еще улыбка у нее мне не очень сильно нравится, на такую красавицу которой квартиры дарят, и которая замуж только за принца она никак не тянет. Фигура красивая у Наташи, одевается красиво. Факи и маты в лесу сильно разочаровали.
Анетти кстате щекастая инода, по этому с прямыми волосами она не такая. Вообще нравится мне она, экзотическая такая как дикая кошечка. Такой типаж или сильно нравится или раздражает.
В Дом 2 ( когда то в юности смотрела ) была такая Алена Водонаева. Тоже как дикая кошечка, тоже спорная красота, но ее тоже или любили или ненавидели, самая яркая участница проекта за всю историю.
Когда красивая и с мозгами - это очень впечатляет.
Хотя Алена Водонаева тоже слишком носилась со своей красотой, Анетти в этом плане больше нравится, ни слова о своей красоте и внешности не говорит.
Ну всеравно радует, что самые интересные для меня трое девушек дошли до финала и интересно смотреть.
Не интересна мне только няшка