СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Пурген• 29 апреля 2016
Ответ дляМышонок
Ну я бы не сказала ))) я думала он от нее кусок откусит )))
А я думала, что она))) но это проявилось только сейчас. А Наташа просто выключила режим унылой истерички ведь финал впереди, а ее психи на него так и не подействовали. Если бы сегодня очередная истерика, то была бы дверь и на выход. Прекрасно понимает)) а поцелуи в этом сезоне вообще не показатель ))
Резвая лошадка• 29 апреля 2016
Е-мае. Одну зацеловывал, чуть не съел, теперь другую.
Пушка заряжённая• 29 апреля 2016
Снежана так нежно гладит его промежность)))....сама скромность..
Пурген• 29 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Отож ))
Пушка заряжённая• 29 апреля 2016
я нимагу....3,2,1 и он готов))))
Мышонок• 29 апреля 2016
Как то на Снежане лосины в районе живота не красиво сидят,или я придираюсь ?
Резвая лошадка• 29 апреля 2016
интересно, как Снежана заработала на квартиру? маникюром?
Пушка заряжённая• 29 апреля 2016
не-не, провис есть немного)))
Пушка заряжённая• 29 апреля 2016
да, тоже хотела спросить, чем она заработала место, где иметь, хи-хи)))
Пурген• 29 апреля 2016
Мне жалко Снежану. Она в детстве такое пережила...
Мышонок• 29 апреля 2016
Ушки в детстве торчали это он еще губки в упор не замечает и остальную коррекцию ))
Мышонок• 29 апреля 2016
Бабка сейчас всю правду выдаст
Железобетон• 29 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Ага!и не говорите!и мне,как мастеру маникюра это оооооооочень интересно!а работаю я нормально и зарабатываю тоже,но на такую хату не напилю!
Писдаболка Снежана.
Железобетон• 29 апреля 2016
Ответ дляМышонок
У неё не плоский живот и даже жирок есть,че она так вырядилась я не пойму.
И вообще у неё завышенная самооценка.
Пушка заряжённая• 29 апреля 2016
Бабушка спалила кантору
Резвая лошадка• 29 апреля 2016
О вот это Снежа протупила. Не предупредила бабушку, а та, выдала секрет про женатого любовника.
Ната Лия• 29 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Писдаболка Снежана.
на прошлой странице ссылки есть про нее и там пишут, что мастер ногтевого сервиса и без фото своих работ это что-то из ряда вон:))

и теперь я поняла что у нее с губами, наконец-то....симпатичнее была ’до’...
Пурген• 29 апреля 2016
Психолог с нового канала ?
Ello• 29 апреля 2016
Нашла куда его вести к психологу
Пушка заряжённая• 29 апреля 2016
Боюсь, шо чуда все же не произойдет, дайте Анетти убежать)))
Балаболка• 29 апреля 2016
Анетти на лице округлилась?! Или это мне показалось?
Мышонок• 29 апреля 2016
Аааа...блин, вот это комплимент ))
Пушка заряжённая• 29 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Анетти на лице, Снежана на животе)))
Железобетон• 29 апреля 2016
Ответ дляНата Лия

Не,ну я тоже работы не выкладываю,потому что не хочу рекламы таким образом.ее делают всегда сами клиентки.а вот чез соцсети налоговая одного мастера хлопнула...
Ello• 29 апреля 2016
она опять рыдает
Пушка заряжённая• 29 апреля 2016
ой, я нимагу, последняя девственница хочет по всякому! :)
Заставляличка• 29 апреля 2016
Ответ дляEllo
Нашла куда его вести к психологу
Анетти психолог очень нужен! разобраться с ней можно только с психологом, даже с психиатром! тяжелый случай! красивая, неглупая, но очень с ней тяжело!
Янка-угомонись• 29 апреля 2016
Люди, ну где вы видите какую-то там глубину или ум в Анетти? Где они? В чем они проявляются? В обзывании других девушек и разговорах о том, как она хочет Иракли ’по-разному’?....
Железобетон• 29 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Та ей надо комки биша убрать,а то как хомяк.мне показалось что вначале она всегда тока и делала шо ела шо-то.
Балаболка• 29 апреля 2016
Такое впечатление, что Анетти его привела к психологу, что б он её, классной такую, продемонстрировал Иракли. Наверное сама начиталась тестов психологических и поверила в свою положительность и неповторимость, находку для каждого мужчину. А психолог, что-то не те вопросы задавать стал))) Ох! И задели её самооценку!
Но, думаю, она так всегда ведёт себя и сказать ей кому-либо, что ’хочу по всякому’ или люблю, как дураку с горы сбежать!