СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Все возможно• 06 мая 2016
Ответ дляПосудомойка
Пост шоу не смотрю. Если Анька выиграет я телевизор год смотреть не буду
Робот Вертер• 06 мая 2016
Девочки, не поняла. Показали, что будет в следующей серии и Снежанна беременна? Что значит она сказала, что у нас будет ребенок?
ПИПИКНУТАЯ• 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
За что именно?
Анетти вела себя, как невоспитанный ребенок))) И пьет, и пьет... Вечно в угаре.
Помнится, было мне 17 лет. И моя бабушка очень хотела меня выдать замуж за одного приличного мальчика из еврейской семьи. А я не хотела, я как раз только в универ поступила, мне тот замуж был до одного места. тем более, они собирались на ПМЖ уезжать, а я как бы патриотка))) Та семья была настроена очень решительно, а от бабушки моей так просто не отвертишься))) И вот я решила завалить смотрины. Вела себя приблизительно, как Анетти (только без алкогольного компонента). Бабушкины планы с треском провалились))) Ох, я и наслушалась потом... До сих пор вспоминает))))
Балаболка• 06 мая 2016
Мдаа. Аня сегодня на пост-шоу страшна( У визажиста майские выходные?
Все возможно• 06 мая 2016
Кого выгнал? Или всех оставил? Или еще церемонии не было
Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
Да обещает она ему на будущее ребёнка! Шоу)
Все возможно• 06 мая 2016
Ну скажите мне что там?
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
я валяюсь под столом

Снежанна выполняла некоторые работы на дому
Пурген• 06 мая 2016
Какая же Калина мерзкая , какое ее дело считать чужие деньги
Железобетон• 06 мая 2016
Отэто ржач щас со снежаной!
Я как мастер маникюра таки ржу!
Не,я конечно трынькала много балла не считая его и откладывала....но на новострой с таким ремонтом не напилила....
Вам не показалось,что когда Снежана зашла в ’’свою’’ квартиру,то отсматривала её как будто бы впервые туда вошла?
Балаболка• 06 мая 2016
А всё что Снежана перечисляет из своих профессий дает возможность скопить на квартиру?!
Я такое• 06 мая 2016
Пад сталом: маркетолог, студентам помогала, секретаршей тоже могу))) Работник ногтевого сервиса жжет))) Девы! Вы это слышите?))
Пукимончиг• 06 мая 2016
Мне Снежана не нравится ! Но !
Грязные приемы СТБ уже надоели. Уже в который раз копошатся в грязном белье участниц
Железобетон• 06 мая 2016
Ответ дляПурген
А мне она мерзкая своим голосом.он у неё на грани срыва,истеричный какой-то...
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляБалаболка
А по-мойму Аня его первая стала целовать, а перед этим пальцем губы себе теребила и моську вытягивала, так и напрашивалась на поцелуй)))
я именно рпро момент после фразы люблю
ПМСница• 06 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ну смотря каких Вы хотите видеть)
мне больше понравились, более красивые и ухоженные, с более глубокими историями, более интеллигентнее даже

даже ’главная злодейка’ очень интересная, приятно наблюдать)))

ногами никто друг друга не бьет, матом не кроет, патлы не вырывает)
мне нрав)
базарное хамство я итак могу в жизни увидеть, хочется светлого, сказки))
Оооо...Хочу посмотреть уже))))Ща пост шоу досмот
Железобетон• 06 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
Мне Снежана не нравится ! Но !
Меня оч бесила в прошлой передаче усик.от уже овца!спрашивала у Снежаны скокак у неё было мужчин!ну вообще баба охренела!!!
Балаболка• 06 мая 2016
Бред бредовы Снежана городит! Я тоже копила и собирала, работала с 17 лет. Но! Всегда возникали и появлялись какие-то непредвиденные расходы, которые съедали все или львиную долю накопленного(
Ещё и стрелки переводит(
Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Голос не приятный! Но, не раз уже встречала, что именно такой голос считается у мужчин самым сексуальным
Плюшевая дыба• 06 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Ну скажите мне что там?
Все обсырают Снежану,она оправдывается,ща примутся за обсыр Анетти
Пурген• 06 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
Мне Снежана не нравится ! Но !
Вот именно! При чем в этом году прут наглым танком Калина и Роза туда же.
Резвая лошадка• 06 мая 2016
Ответ дляЯ такое
какая же Снежана идиотка. Ну сказала бы правду, что мужчина квартиру подарил, ну не выглядела бы такой дурой. А так работала бедняжка со школьной скамьи и студентам писала и в офисе сидела.
Ага сама на квартиру заработала ногти пиляя, да контрольные студентам пишучи.
Железобетон• 06 мая 2016
Ответ дляБалаболка
ХОРОШИЙ мастер маникюра ещё и как может купить квартиру.ну это тот мастер у которого свой обучающий центр,магазинчик с товарами для этого дела,ну и такой мастер работает в удовольствие,за большие деньги,делает только платежеспособным клиентам за высокую цену.
Все возможно• 06 мая 2016
Блин уже опять зовут(((
Еду пишите что там про Аннети
Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Правильно друг холостяка сказал. В итоге всё всё равно выяснится!
Железобетон• 06 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Думаю вы шо-то путаете.он у неё именно истеричный.мужики не любят истеричек.
Янка-угомонись• 06 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Ну, вот даже в этом Наташа ведет себя умнее. Она не скрывает, что ей дарили квартиру, машину, а эта миллионерша-маникюрша вызывает то ли жалость, то ли просто смех своим враньем...
Плюшевая дыба• 06 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Ну недоедал человек со школьной лавки,недосыпал от работы,10 лет только и арбайтен,шо ж вы фома неверующий?!))))
Пурген• 06 мая 2016
С такой наглостью требовать у девушек рассказывать сколько парней было, как квартиру купила и тд. Просто хотят скандал, чтобы был, рейтинги. Аня помягче наверно и сама рассказала про болезнь без давления, но со слезами.
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
оооо, знакомая история
круче еврейской мамы, может быть только еврейская бабушка

моя меня тоже все мечтает выдать замуж за хорошего еврейского мальчика Натана - друга детства - и ничего, что я уже давно и счастливо замужем, и у нее есть любимые правнуки - говорит, ничего страшного, кто ж ошибок в жизни не совершал

сейчас и вспомнить смешно, а на свадьбе было не очень удобно, когда Натан завалился с огромным букетом белых роз (которые заботливо выбирала его мама, о чем он мне конечно поведал), а его мама и бабушка подошли ко мне и попросили с ним потанцевать - и самое угарное, что это было дежавю нашего выпускного вечера в школе - там тоже мама и бабушка просили с ним потанцевать - ну то есть, он стоял под стеночкой, а делегация в виду мамы и бабушки вела переговоры

о, чуть не забыла)
Шабат шалом!!