СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
ХОРОШИЙ мастер маникюра ещё и как может купить квартиру.ну это тот мастер у которого свой обучающий центр,магазинчик с товарами для этого дела,ну и такой мастер работает в удовольствие,за большие деньги,делает только платежеспособным клиентам за высокую цену.
Снежана к таким относиться?
Меня смутил её ответ в разговоре с другом Иракли. Когда тот просил, нравиться ли ей её занятие, Снежана утвердительно ответила с материальной подоплёткой. Приносит неплохой заработок, это главное получается) Ни слова ни вставила, что нравиться это занятие.
Пурген• 06 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну, вот даже в этом Наташа ведет себя умнее. Она не скрывает, что ей дарили квартиру, машину, а эта миллионерша-маникюрша вызывает то ли жалость, то ли просто смех своим враньем...
У Наташи очень умная и хитрая мама (в хорошем смысле), которая могла ее научить, кто мог научить Снежану ?
Бесбардак• 06 мая 2016
Ответ дляЯ такое
Пад сталом: маркетолог, студентам помогала, секретаршей тоже могу))) Работник ногтевого сервиса жжет))) Девы! Вы это слышите?))
ага, много работ вообще прелестно звучит, очень профессионально)))))))))))))
Плюшевая дыба• 06 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
оооо, знакомая история
круче еврейской мамы, может быть только еврейская бабушка
моя меня тоже все мечтает выдать замуж за хорошего еврейского мальчика Натана - друга детства - и ничего, что я уже давно и счастливо замужем, и у нее есть любимые правнуки - говорит, ничего страшного, кто ж ошибок в жизни не совершал
сейчас и вспомнить смешно, а на свадьбе было не очень удобно, когда Натан завалился с огромным букетом белых роз (которые заботливо выбирала его мама, о чем он мне конечно поведал), а его мама и бабушка подошли ко мне и попросили с ним потанцевать - и самое угарное, что это было дежавю нашего выпускного вечера в школе - там тоже мама и бабушка просили с ним потанцевать - ну то есть, он стоял под стеночкой, а делегация в виду мамы и бабушки вела переговоры

о, чуть не забыла)
Шабат шалом!!

о, чуть не забыла)
Шабат шалом!!

Класс!!!

Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Блин уже опять зовут(((
Еду пишите что там про Аннети
Неотложка? или скорая?
Ух ты какая Я• 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Калина
А раздражает меня одну?
неа)), меня тож))) и сильно
Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Думаю вы шо-то путаете.он у неё именно истеричный.мужики не любят истеричек.
Вот и я так думала)
Чудо-Рыба-кит• 06 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
какая же Снежана идиотка. Ну сказала бы правду, что мужчина квартиру подарил, ну не выглядела бы такой дурой. А так работала бедняжка со школьной скамьи и студентам писала и в офисе сидела.
Ага сама на квартиру заработала ногти пиляя, да контрольные студентам пишучи.
как она могла помогать с контрольными студентам, если сама не очень умная? такие ляпы выдает, например: подземные камни (обычно говорят подводные камни) и еще много другого. Вообщем блондинка
Все возможно• 06 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Неотложка? или скорая?
Медицина катастроф
Ложная тревога))) роды везем первые))) там еще ничего не болит, а муж уже в 7- ми потах
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляПМСница
Оооо...Хочу посмотреть уже))))Ща пост шоу досмот
напишите потом, как Вам
Все возможно• 06 мая 2016
Во мужик дает))) спросил не родит ли жена в дороге живут от роддома 15 мин пешком и 4 мин машиной))) говорит мне у вас все на готове вдруг ребенок сейчас появится))))
Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Медицина катастроф
Так может мужу нужна была мед.помощь? Вы не того везёте!
Железобетон• 06 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Снежана к таким относиться?
Не похожа она на мастера маникюра,тем более такого,который зарабатывает столько,чтобы купить квартиру такую.
Я могу точно сказать,что обожаю свою работу,работаю с радостью и в выходные и заработок мне нравится,но всегда хотелось больше.
Любой миллионер мечтает стать миллиардером.)
Железобетон• 06 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Вот и я так думала)
Это вам какой-то мужик сказал?)))
Мой мне как-то говорил,что нравится когда у женщины голос слегка как бы прокуренный.хотя сам не курит и терпеть не может курящих людей.)
То есть голос вообще противоположный калине.
Все возможно• 06 мая 2016
Все падаю во дурак)))) спрашивает а можно она другим местом родит , а то там так узко что ему места мало, а ребенок наверное большой не пройдет....
Аж чешется спросит каким другим местом))))
Железобетон• 06 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
мужики такие бараны!у моей мамы когда ночью начались схватки,отец спросил:а ты до утра не подождёшь?
Железобетон• 07 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Спросите!

Заставляличка• 07 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Это вам какой-то мужик сказал?)))
в моей семье у всех женщин очень низкие голоса, в независимости от курения. все наши мужья считают наши голоса очень сексуальными... и терпеть не могут таких, как у Калины
Балаболка• 07 мая 2016
Наташа пострадала из-за своей прямолинейности и честности(не думала, что скажу в её адрес это). Слишком серьёзно отвечала. Тем более на кастинге говорила, что начать жизнь с нуля ей легче простого и собрать в миг чемоданы!
Все возможно• 07 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Спросите!

Не я его подбодрила сказала, что после родов стестять его уже ничего не будет))) я еще та язва)))
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Вот я я подумала, что профессия не из скучных и достаточна увлекательна. Прибыль приносит, но и удовольствие тоже. Снежана же упомянула только о материальной стороне.
Железобетон• 07 мая 2016
Че-то Наташа вообще безразличная.вообще на стремилась добиться его.она пришла засветиться на экране,в надежде чувака побогаче отхватить.иракли для неё бедноватый.
Железобетон• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Думаю что иракли её на зацепил и поэтому она отвечала на все вопросы съезжая.
Железобетон• 07 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Расстроился?
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Класс!!!

это сейчас смешно, а у нас на свадьбе чуть-чуть не началась потом драка стенка на стенку
но Натан все-равно остался одним из ярких пятен в нашей жизни, даже сейчас
бабушка не упускает случая при муже его похвалить и сказать, как он там

Железобетон• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
К меня впечатление,что она вообще на знает о чем базар,когда речь заходит о маникюре.
В соцсетях её никто на находил?у неё обязательно должны быть посты и группы с ногтями....
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Это вам какой-то мужик сказал?)))
Нет, на работе была сотрудница с таким голосом. Ей её голос не нравился, она как-то упомянула это в разговоре. А все в один голос практически бросились убеждать её, что это самый сексуальный голос.
Сама я тоже люблю голос с хрипцой, когда голос садиться мне нравиться как звучит. Этой зимой часто горло болело, я думала голос таким и останется.
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Это они на кесарево намекают) Эпидуралку точно просить будут!
Все возможно• 07 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Расстроился?
Скорее не понял стеб, отвелит - это хорошо, хоть что- то хорошее, короче шок у мужика и глаз дергается
Не понимает что от родов радость одна- здоровый ребенок, а не расширенный родовой путь))))