СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляПосудомойка
Я извиняюсь а про кого это вы говорите?
обсуждаем русского холостяка

Воробьева
МинерАлочка• 06 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
обсуждаем русского холостяка

Воробьева
Ой и бабник он... такого развратника еще в Холостяках не было.
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляПурген
Нееет))) мне он актером показался, как буд-то роль отрабатывает, ну то я пока два выпуска только видела)) может и меня увлечет потом )) кстати с трудом эти выпуски нашла, на ютьюбе нет, на рутрекере тоже, отовсюду удаляют прям как наши стб когда-то, а может и сейчас.
мне понравилось, как он обращался с девушкой в коляске

а так - наш больше лямку тянет, явно видно, что деньги отрабатывает
Печенюшка• 06 мая 2016
Девочки,а знакомство Алены и Снежны в следующий раз или сегодня?
Кыся-брыся• 06 мая 2016
Ну мля понятно все
Алена выиграет
Янка-угомонись• 06 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
мне как хужожнику это сразу в глаза кидается)) а остальне видят в этом красоту - классику))
Представляю, как вам сложно на улице, в общественных местах, столько непропорциональных, неэстетических лиц...
ПМСница• 06 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
28, молоденький еще
А девчонки там как???Ничего?Или наши лучше?
Бибер-анонимер• 06 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
хахаа)))))) хоть кто-то меня понял
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляМинерАлочка
ну не скажите, наш холостяк больше девушек перецеловал, чем Воровьев на проекте
Tatka Kiev• 06 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Такая милая семья у Анетти... А у сестры такое знакомое лицо... Где-то я ее видела...
Она модель. Все может быть)
Пурген• 06 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Это я тоже для себя отметила. Девушка такая красивая кстати. Может выпуски такие короткие, что создается такое впечатление ) нужно смотреть дальше) хотя и знаю уже кто в финале
Tatka Kiev• 06 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Написали в новой теме, что Анетти дура. а что произошло? все пропустила ( Пожалуйста, опишите в двух словах что там сегодня
Дура написала я ,когда она очередной раз его другу хвасталась что девствиница
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляПМСница
ну смотря каких Вы хотите видеть)
мне больше понравились, более красивые и ухоженные, с более глубокими историями, более интеллигентнее даже

даже ’главная злодейка’ очень интересная, приятно наблюдать)))

ногами никто друг друга не бьет, матом не кроет, патлы не вырывает)
мне нрав)
базарное хамство я итак могу в жизни увидеть, хочется светлого, сказки))
ДелиВерка• 06 мая 2016
Алёна маме понравится, покладистая
Tatka Kiev• 06 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
дайте ссыль
Все есть в этой теме, только в дебри тут уже)))))
Посудомойка• 06 мая 2016
Все начинается
Tatka Kiev• 06 мая 2016
Даааа точно Алена понравится(((( но она же нИкАкАч(((( без своего мнения, маленькая глупышка((((
Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляПодметайло
У меня ощущение что у Анетти проблемы с психикой и ей нужны длительные консультации психолога. Особенно после сегодняшнего ее разговоров с сестрой Иракли.
Не у вас одной такое ощущение! Но, психолог может с ней сам с ума сойти! А если не удовлетворит её ожиданий, то она вообще подвергнет сомнению его компетенцию))))
Посудомойка• 06 мая 2016
По моему там и сестра и Анетти обе без мозгов
Я такое• 06 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Не может быть! Сестра Анетти точно останется!
Очень красивая, эффектная девушка! Смотрю и любуюсь ей!
СТБ её так просто не упустят)
Ага, останется.... в качестве участницы Холостяк-7))
С перепою• 06 мая 2016
Почему Анетти постоянно жует??? Очень раздражает... не этично как минимум...
Плюшевая дыба• 06 мая 2016
Ответ дляС перепою
Это защитная реакция,с психикой не лады...
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляПурген
красивая, но не простая
еще год назад она была счастливо замужем, а тут об этом ни слова ни сказали

ой, а поделитесь пожалуйста, кто в финале

вроде бы Горожанова должна выиграть?? (та, что из детдома)?
Янка-угомонись• 06 мая 2016
Какая жалость, Анетти оказалось обыкновенной Аней
Заставляличка• 06 мая 2016
мама Иракли не просто вредная свекровь, а умная, мудрая женщина.
кстати, у родителей Анетти так много детей?
Все возможно• 06 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Плюшевая дыба• 06 мая 2016
В пост шоу узнаем тайну Снежаны о квартире?Видать маме Иракли Снежанка да Аня-Анетти не понравилась;в фаворе Аленка)

Таки да,Анетти полная дура...
Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
А мне как художнику Снежанина непропорциональность в лице бросается в глаза) А у Наташи ещё всё терпимо, немного утрировано, особенно брови, но по сравнению с Снежаниными губами на фоне мини-носа, всё не так и плохо!
Все возможно• 06 мая 2016
Что там происходит? Пишите что- то !!! А то сейчас вызвут
Только приехали сын маму порезал ножем шею и ноги оба пьяные
ПИПИКНУТАЯ• 06 мая 2016
Думаю, семье Анетти стыдно за неё...