СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ВНИМАНИЕ!!! Интим не предлагать!!!
Делаю курсовые студентам, так же могу подогнать тетрадки для списывание!
Имею опыт работы секретарем, маркетологом.
Беру любые работы на дом. График работы с 07:00 до 24:00. В часы простоя - мастер ногтевого сервиса. Цель - котедж с ремонтом. Если что - не Снежана!
За сколько лет думаете насобирать?
Железобетон• 07 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Моя подруга, тоже кстати Днепропетровск, 10 лет занимается маникюром и наращиванием. Легко получалось 1000у.е. ипотеку ежемесячно платить и два раза в год на моря летать.
Ну штуку каждый месяц вываливать это многовато....это если ещё муж есть,то можно,а одной....или она одна и детей нет?
Это разве шо кроме ипотеки и отдыха больше ни на что не хватает.а надо же одеться,питаться.
Гуру троллинга• 07 мая 2016
И судя по последним фразам постшоу, Наташа еще может вернуться.
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Е-маё! Так это презерватив до колена! Ещё и чёрного цвета, что полноту скрадывает, везде!
ахах, одновременно с Вами подумали
Юпитерная• 07 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ВНИМАНИЕ!!! Интим не предлагать!!!
Иракли?
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляПодметайло
А в чем заключаются ваши обязанности? Ехать и с мобильного на Советчице писать?
Не, за рулём наверное)
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
тоже так подумала
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
Ответ дляЮпитерная
Иракли?
неа, друг его - Тимур

кстати, жена у него еще та хабалка

Катюху помните?? ну так вот - 1 в 1 копия по манерам и базарности
Патриоточка• 07 мая 2016
Сестра Анетти мне очень понравилась.Может даже больше чем все участницы) Очень харизматичная . И брат симпатичный .Короче вся семейка красавчиков
Бутылка с банками• 07 мая 2016
Ура!ура!ура! Натусик вернется еще! Я так и знала!
Гуру троллинга• 07 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Двоих с разницей 3 года родила. Что называется с работы в роддом, из роддома на работу. С мужем у них раздельный бюджет. Он платил ипотеку за жилье, коммунальные, покупал быт . технику, автомобили, прочие инвестиции делал. На ней ее ипотека, услуги нянь, одежда детям и себе, обслуживание и заправка автомобиля. На моря вскладчину.
100pudov• 07 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
Алёна маме понравится, покладистая
Папа у нее, просто ужас. Он ее как лошадь продает. Молодая, говорит
Сметчица• 07 мая 2016
Ответ дляБутылка с банками
откуда знаете ?хотя мне тоже так показалось
Мышонок• 07 мая 2016
Не знаю,судя по анонсу я ожидала вообще треш от Анетти,но в принципе все не так плохо,их семьи действительно были гармоничны. И в конце Анетти и Иракли так мило сидели.ну видно его интерес к ней,нежность какая то.
В пост шоу психолог не реально раздражает,хорошо его сегодня погасили немного.
У Наташи не было чувств к Ираклию,не было в нем заинтересованности...
Снежанна с каждым выпуском выглядит все глупее и глупее
А как папа Алены будет ее нахваливать и додумались грузинской маме такие фотки показать на знакомстве.
Я такое• 07 мая 2016
Ответ для100pudov
Может, папка её удочерил?
Пурген• 07 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
тоже так подумала
Блин, и я призадумалась, но нет, были участницы куда ярче, красивее и их не возвращали ) разве что Калина снова захочет выдумать велосипед ибо чувств и симпатий там ноль (я так вижу)
Гуру троллинга• 07 мая 2016
Ответ для100pudov
Вы слышали того ’папу’? Что-то вроде ’Она молодая. тебе как мужчине понравится’
Как отец может такое трепать о родной дочери меня уже не удивляют те фото Алены. Не удивлюсь, если отец лично ее на кастинг привел и на фотосете за кадром стоял. .. тьфу....
Мышонок• 07 мая 2016
Ответ для100pudov
Да,типа чтоб продать по дороже...Выглядит реально так...
100pudov• 07 мая 2016
Ответ дляЯ такое
Может, папка её удочерил?
Это еще может его реабилитировать в моих глазах. А то сидит чудо, с большим пузом, и рассказывает мужику, что это же классно, когда молодая. И это о своей дочери
Кукусик• 07 мая 2016
Ответ дляМышонок
Семейка Адамсов...папа как бандюк какой-то, мама уж очень современная. Я все удивлялась КАК родители могли отпустить в 20 лет на такое шоу...замуж спешат что-ли отдать. Я в 20 лет на втором курсе универа училась, и даже мыслей не было таких, и родители бы быстро пыл остудили...А тут да, как продают, гаденько...А может она им не родная? Или папаше этому...Разница то между детьми смотрю большая.
Амели на мели• 07 мая 2016
Ответ для100pudov
Так это же анонс, не факт, что он о дочери это говорит ))) стб интригует, как всегда, не будьте наивными ))
100pudov• 07 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Мне эта Алена и так не нравилась, принцесса, видите ли. И тут еще папа, презентует свое капиталовложение, с целью получить прибыль.
100pudov• 07 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
Думаете, он о молодом вине? Ладно, подождем. Не будем делать поспешные выводы.
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
Ответ для100pudov
и мне тоже показалось, что продать подороже

я даже представить не могу, чтоб мой папа вот так обо мне рассказывал, типа молодая и тебе как мужчине будет приятно
наоборот, муж был как на допросе, а папа думал, достоин ли муж такого золотца как я, и будет ли мне приятно

а показать голые фотки - это за гранью добра и зла

я была лучшего мнения о их семье
Гуру троллинга• 07 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
А что меняет если это отчим?! Какая там интрига. Подкладывать под малознакомого мужика дочь своей женщины это не интрига, а сводничество.
Все возможно• 07 мая 2016
Ответ дляПодметайло
Какой ответ хотите услышать на свой глупый вопрос?
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
Ответ дляМышонок
подпишусь под каждым словом !
Пурген• 07 мая 2016
Ответ дляКукусик
Ну дык так это ее работа, она режисер, вот и рижесирует...как может Столько ляпов в этом сезоне...пора Калину менять.
Владичица голостяков ))) ее пора было конечно же менять после сезона с Костиком, сейчас хороший сезон конечно, но что-то не то, прослеживаются методы как с ’детектора лжи’, где она режиссером была или кем, поправьте меня если что.
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
Ответ дляПурген
возвращали, в каждом практически такое было - Рамину возвращали и Розу - это точно помню, 2 первых не особо смотрела, так же и 4й
Гуру троллинга• 07 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Беременного папу уже передали в приемный покой? Сам дошел или без нашатыря не обошлось?)))