СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Подскажите плиз• 07 мая 2016
Ответ дляВесотехник
какого ребенка Яне, ни кого у нее нет и она вообщето замужем и счастлива.
так была беременна, а потом у нее произошел выкидыш на раннем сроке
автор СпайдерВумен • 07 мая 2016
Ответ дляВесотехник
Нет,потому что она его потеряла

Беременность была, но тяжелая и выкидышь случился
автор СпайдерВумен • 07 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
а Анетти поправилась на пост шоу прям такой хомячок был)
Так она все время точит, даже когда с мамой холостяка разговаривала жевала

Ну скоко можно жрать и не толстеть?:справедливость же должна быть)))))
Пурген• 07 мая 2016
Ответ дляfetinia-s
мне всегда интересно - кто эти люди, которые смотрят передачи такого рода :)
Таких людей вообще-то очень много )) рейтинги за три последних выпуска (не считая вчерашнего). Я так думаю сейчас и в финале будут еще выше.
Tatka Kiev• 07 мая 2016
Мне сегодня Анька снилась наверное вчера впечатлилась )))
Тема в топике
Подметайло• 07 мая 2016
’Я не думаю,что говорю,я не думаю,что делаю,я до сих пор не пойму где я,а раньше у меня были бандиты,но они уже умерли...’ После этих слов вопрос один: что Анетти курит?
Пурген• 07 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Ооооооо!оч хотелось бы глянуть!!!!!
Вот, как и обещала :)
Акуна_Матата• 07 мая 2016
Ответ дляПурген
Вот, как и обещала :)
Изменения как грится на лицо...
Тюрюнь_Тюнь• 07 мая 2016
Ответ дляПурген
Вот, как и обещала :)
Здесь она хорошенькая)
Стрекозей• 07 мая 2016
Девоньки,скиньте ссылку анонса на следующий выпуск,плииииииииииз!
вікусік• 07 мая 2016
А кто сейчвс с козловским?
Беззубовна• 07 мая 2016
Как я поняла, задумано, что Холостяк просто отправил Наташу с мамой домой ,до церемонии роз, которая будет в Украине...
Куратор дебошей• 07 мая 2016
Ответ дляПурген
Вот, как и обещала :)
Такая лапочка и красунечка была!
100pudov• 07 мая 2016
Ответ дляПурген
Вот, как и обещала :)
Симпатичная. А сейчас со ртом у нее что—то не так. Такое вречатление, что ей не только губы накололи, но и вокруг рта тоже.
Ход конём• 07 мая 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Ой,не умничайте здесь,не нравится передача,зачем в тему зашла,шагай мимо.
блин, точно
Ход конём• 07 мая 2016
Ответ дляПурген
Вот, как и обещала :)
нос вообще другой, не такой точеный - обычный. Куда лучше выглядит, вот в погоне за модой девушки понимают, что делают из себя посмешище?
Гидроусилитель руля• 07 мая 2016
Ответ для100pudov
у меня тоже такое впечатление
и по поводу наколотых губ всех участниц хочу сказать, вроде наколоты только у Снежаны. а на ПШ еще и у Риты
другим увеличивают губы с помощью макияжа, Анетти прям за контур рисуют, от того и изменения визуальные
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ для90x60x90
разочарована выбором холостяка, он выбрал Алену
А кого по вашему должен был выбрать?) Мне, если что никто не нравиться из оставшихся девушек) Но первенство антипатии за Анетти!
Резвая лошадка• 07 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Алена все время недовольная, не нравится она мне. Лучше уж и правда Снежана, она хотя бы секси
да, наоборот всегда ржет, улыбка от уха до уха. Дурочкой выглядит.
Кукусик• 07 мая 2016
нашла сайт брата Анетти, очень интересные работы

http://www.sergeyzhernov.com
Робот Вертер• 07 мая 2016
Ответ дляКукусик

http://www.sergeyzhernov.com
Я так поняла, что Анетти делает заготовки
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
они тянет панетти два типажа женских ...к Анетти тянет потому что она загадка а на таких как Алена -амебах женятся потому что в рот заглядывает под него стелется как коврик прикроватный ... но быстро надоедает ...
выбрал бы Анетти было б хоть не скучно )))постоянный ребус)
а Наташа просто глянула что холостяк не миллионер вот и начала в незнайку играть
а Снежана на пост шоу опростоволосилась )))))))) вместо того чтоб гордо сказать правду да подарили и что стала нести чушь несусветную придумывая на ходу ))))))))))))повеселила ))))
А Анетти не стелиться под него и в рот не заглядывает? Неужели?) Ещё + к этому и стервозность, ревность, хамство и глупость свою демонстрирует) Её вот эти ’я недостойна’ всего лишь уловки, что б выпросить обратного утверждения, выклянчить, на жалость надавить, на понт взять!
Какой она ребус? Ребус разгадывать интересно, а с Анетти неприятно находиться и, опасно местами, наблюдать за ней неприятно! Всё время жуёт либо пъёт, причмокивает, языком в зубах ковыряется. Ну блин, понимаю для некоторых это всё природно, но хоть при посторонних и в эфире можно ж себя контролировать!?
Анетти - самодур и манипулятор, вот и вся её оригинальность( Единственный её козырь, за который ей прощается такое поведение, это её красота!
И тут она, как скривит моську и языком колупается в зубах или разговаривает жуя при этом, сама себя портит!
Ничего оригинального, присущего художникам в её поведении нет. Простое бескультурье и надменность обычного человека.
Ширли-Мырли• 07 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
мы Вас ждали!!)))

проходите, не стесняйтесь!
Резвая лошадка• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
вот прям в точку! полностью согласна. Если сначала Анетти нравилась, то вчера прям было неприятно на нее смотреть и даже стыдно за ее поведение.
Резвая лошадка• 07 мая 2016
брат у Анетти такой интеренсый, творческий http://talktome.com.ua/?p=259
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Нет,потому что она его потеряла

А мне думается, что это всё выдумки режиссёра были, сценарий разыграли так.
Ширли-Мырли• 07 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Вечно в соплях, неприятно смотреть и слушать её оскорбления
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляПурген
Вот, как и обещала :)
Не поняла! Маникюр на глазах делает? Или она ещё и косметолог, может и пластический хирург по совместительству? Тогда очень может быть, что и на квартиру накопила.
Я думала правда её работы есть(
ПАЦАНКА О• 07 мая 2016
Девочки,кто знает,какой рост у Наташи?
СернаМоисеевна• 07 мая 2016
где автор темы? Поменяйте название. Все время на глаза попадается,аж глаза слезятся.Потому,что нельзя ж быть на свете тупой такой ( пропеть, как песню группы ’Белый орел’).