СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Куратор дебошей• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Не поняла! Маникюр на глазах делает? Или она ещё и косметолог, может и пластический хирург по совместительству? Тогда очень может быть, что и на квартиру накопила.
Я думала правда её работы есть(
Видимо ещё реснички делает
Бутылка с банками• 07 мая 2016
Ответ дляКукусик
нашла сайт брата Анетти, очень интересные работы

http://www.sergeyzhernov.com
Особенно серьги в виде куринных лапок
Пурген• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Я думала правда её работы есть(
Ну она на фото стоит с сертификатом мастера по наращиванию ресниц и фото ее за этой работой. Что тут не понятного ?))) так бывает часто. У меня знакомая мастер маникюра, потом получила сертификат и теперь профессионально занимается еще и шугарингом. И деньги за это получает.
Пурген• 07 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Девочки,кто знает,какой рост у Наташи?
177 см
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляБутылка с банками
Особенно серьги в виде куринных лапок
Я тоже именно ими впечатлилась) Но, уверенна, их оценят, хоть и на любителя изделие.
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляПурген
Я ж этих подробностей не знаю. Что за сертификат тоже, могла только догадываться. Просто просили девочки фото её работ, а т.к. она позиционирует себя как мастер маникюра, в первую очередь, то я ожидала именно эти работы её увидеть.
Балаболка• 07 мая 2016
Смотрю повтор с Анетти) Мне кажется она немного знакома с наркотическими препаратами. Вот эти её взгляды пугающие мне напоминают реакцию наркоманов. Когда они втыкают и им кажется, что они двигаются нормально, быстро, а на самом деле со стороны видно, как они зависают. Медленно реагируют. Так и её взгляды. Смотрит так, что объект её взгляда начинает замечать её пристальный взгляд, а ей кажется, что она так мельком взглянула. Ну, странно как-то.
Кидстаффовка• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Я думаю, вона це все свідомо робить. У неї якесь маніакальне бажання виділятись, от і виділяється як може.
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Да-да! Очень может быть!
Такое впечатление, что она этим вначале привлекает к себе внимание, а потом кайфует от этого внимания! Думаю, это какое-то проявление самолюбования, нарцисизма. Знает же прекрасно, что красива, а привлечь внимание к себе по другому не получается, тем более, что поведение в общении отталкивающее. Вот и пользуется первым впечатлением!)
Пурген• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Может, когда разблокируют странички вк, там будут какие-то работы) Хотя ж не все мастера выставляют.
Майор Медуза• 07 мая 2016
Ответ дляВесотехник
какого ребенка Яне, ни кого у нее нет и она вообщето замужем и счастлива.
ну она ж была беременная от него
железный занавес• 07 мая 2016
Девочки, есть тут такие кто находится не в Украине и смотрит?
Дайте ссылку где можно посмотреть, пожалуйста!
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
как как, каком к верху

Вы ж поняли, что он беден, как церковная мышь??
бизнеса у него нет - та фирма загнулась еще 2 года назад, позвали в проект денег заработать - через знакомых, жена его друга Тимура (который был на пост шоу), Наташа - одна из лучших подруг жены Гриши Решетника (Кристины) уже много-много лет, Иракли - крестный дочки Тимура и Наташи = ну вот и подсобили другу с работой

Алене нужен пиар - она успела пособирать все местные награды и конкурсы, работает моделью и преподает деткам азы модельного мастерства = позирование, походку.

так вот, чтоб ей быть успешной - нужна реклама, лучшая реклама - стать победительницей шоу - говорить будут долго. больше пиара - больше прибыль, вон, Рамина ж после холостяка на обложку Плейбой попала - а это ой как не легко
а попала - так как была интересна в тот момент и ее раскупали
У грузинов семейный бизнес. На нем все завязано. А то что Иракли пытался что-то сам мутить это лично его пробы. Семья Иракли не производит впечатление бедной. У них очень приветствуется участие в семейном бизнесе, прежде всего.
Зубная фея• 07 мая 2016
Можно коротко, о постшоу :
-что у них было с Наташей после ухода?
-и чего ругалась Аннети с психологом?
Не досмотрела -заснула вчера.Спасибо.
ШапкаУшанка• 07 мая 2016
Ответ дляжелезный занавес
я в Израиле тут смотрю http://icefilm.ru/3525-holostyak-6-seson-stbio-10-...
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляЗубная фея
Можно коротко, о постшоу :
-что у них было с Наташей после ухода?
-и чего ругалась Аннети с психологом?
Не досмотрела -заснула вчера.Спасибо.
Ничего вроде с Наташей не было после ухода. Просто сказали, что он был в ней действительно заинтересован.
А Анетти просто снова позволила себе пререкаться с психологом проекта, как только он стал задавать ей не удобные вопросы в ситуации с сестрой. Хамло, короче.
Девушка Прасковья• 07 мая 2016
Ответ дляЗубная фея
Можно коротко, о постшоу :
-что у них было с Наташей после ухода?
-и чего ругалась Аннети с психологом?
Не досмотрела -заснула вчера.Спасибо.
Все увидели, что семьи похожи своими ценностями, увидели единение семей. Психолог сказал -извините, я не увидел единения. Хабалка Анетти -а вам и не надо видеть. Психолог -это моя работа. Анетти - это не ваша работа , те звучало так, как она усомнилась в его профпригодности.
Указка• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Хамло - это ’психолог’!
Он сказал, что никой теплоты между семьями Анетти и Иракли, он не увидел, и что ее там нет. Кто он такой, чтобы судить, тем более по монитору?! У людей слёзы на глазах от воспоминаний от встречи, а оно решило свой старческий маразм приплести.
Указка• 07 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
В чем его работа? Его пожалели пенсионера ’психолога’ пригласили в пост-шоу поучаствовать, вот он и говорит что попало.
Только раздражает своими глупыми высказываниями. Ещё и так навязчиво...Я бы его тоже послала...культурно
Зубная фея• 07 мая 2016
Ответ дляУказка
Хамло - это ’психолог’!
Чесно говоря он и вправду говорит как Горбачев -обо всем и ни очем
Не слышала от него чего-то полезного и интересного.Анетти просто молодая еще и перегибает сильно, не причтно со стороны смотреть даже.
Кидстаффовка• 07 мая 2016
Ответ дляУказка
Хамло - это ’психолог’!
Ви фанат Анетті? )). Я також не побачила там особливої теплоти, не більше ніж культурне спілкування, як і з мамою Наташі. В мене також старечий маразм?
ДлинноНожка• 07 мая 2016
Ответ дляУказка
Хамло - это ’психолог’!
замало тут как раз психолог. Он не влюбил Анетти еще с первого пост шоу, все время придираться к ней и пытается спровоцировать конфликт. Бесит меня ужасно, ничего умного не услышала о него.
ДлинноНожка• 07 мая 2016
Хамло хотела написать, согласна с вами!
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляУказка
Хамло - это ’психолог’!
Нет. Анетти - хамло типичное! На протяжении всех выпусков передачи, она себе не изменяет))) Не угодным рот сразу закрывает или говорит, что не буду отвечать или не интересно.
Уверенна, с ней могут общаться и хоть как-то понимать её только действительно крепко любящие её люди. А это её семья. Друзьям и прочим она не оставляет шанса никакого. Она хочет быть ’ведущей’, но захочет ли кто-то быть ведомым рядом с ней? Это крайне сложно с её непостоянным характером.
VA-LJUSA• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
он ей не задавал вопросов.

две семьи рассказывают о своих впечатлениях от встречи
и только один он - психолог ничего с ролика не заметил)))
и так яро доказывает обоим мамам,
получается, что он лучше разбирается в их собственных чувствах и
красиво на публику делает с них дур, а с себя большого психолога.
и эксперт, кто она там- продюсер, не помню, тоже ему рот тактично закрыла
молодец Аннети, посадила его на большое заднее место профессора психологии)))
лично мне он тоже крайне не приятен, его высокомерное отношение ко всем
Эт вернячОк• 07 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляУказка
Он явно по больше нас всех знает о закулисном общении их семей и самих участниц. Так что не вам судить его работу и причину участия в шоу)))
Кстати, кто вам сказал, что он пенсионер? Мужчина пенсионного возраста или нет по чем определяете?)
Пурген• 07 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Я, например, совсем не фанат Анетти, но теплота там действительно была. В случае с Натальей был мороз абсолютной, особенно со стороны самой Наташи, которая и жила с мужчиной с первых дней, а тут от Иракли отморозилась и про переезд сказала ’нет’. Анетти постоянно прижимается к нему, они сидели чуть ли не в обнимку за столом, с мамой его она была очень откровенной. Ну а потом, на качелях с Иракли теплоту не увидел только слепой, по крайней мере с ее стороны. Со строны его семьи было видно, что это все нашло отклик в их сердцах. Особенно у его мамы. Другое дело, что Анетти, это действительно еще ребенок. Может его мама просто ее пожалела. Но теплота была. А не расчетливое расхваливание как на знакомстве у Наташи.
VA-LJUSA• 07 мая 2016
Ответ дляУказка
Хамло - это ’психолог’!
+100
одна его любимая поза барина в студии- на кресле полу- лёжа, с по-деловому заложенными руками на груди и с ногами в раскоряк ))),
вроде у него там памперс, который неделю не менялся,
а о внешнем виде вообще молчу.
Марфушечка душечка• 07 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
он ей не задавал вопросов.

и так яро доказывает обоим мамам,
Согласна с вами!

Коротоко о главном. Так кто же победит? Одни говорят Алена, другие Анетти. Алена вообще нмкудышняя пустышка .фуфуфу