СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Мышонок• 13 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
как хорошо, что все хорошо закончилось
Это точно. Я как раз перед декретом с мальчиком занималась,он тоже родился в 29 недель,там сильные последствия были (( И я все время малыша просила подождать. Ну ничего,теперь такой пупс мамин залюбленный )) 2,8 уже
На паровозе• 13 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне сама Алена
они уж очень старались. ну очень, очень и наверно - перестарались.
Все возможно• 13 мая 2016
продали лошадку
На паровозе• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
ой. и я своего просила подождать. говорила, ну как я тебе объясню, что 1 апреля - не день дурака. каламбур. ну он мужчина и решил по своему, родился 1 апреля.
ЦыбаФу• 13 мая 2016
яке дурнееее
я не могу((((((
На паровозе• 13 мая 2016
напряженный момент. девочки - ваши ставки???
Мышонок• 13 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
А мой должен был первого сентября родиться )) Родился правда второго
ЦыбаФу• 13 мая 2016
Снежка домой
Балаболка• 13 мая 2016
Что-то мама Иракли не так и довольна Анетти оказалась. Может психолог на пост-шоу всё же прав был?))
Все возможно• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
как мой муж)))
Мышонок• 13 мая 2016
’Я планировала в финале быть,как награда для него самого’
На паровозе• 13 мая 2016
ура. маникюрша ушла!!!
Мышонок• 13 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
как мой муж)))
У меня и кум второго сентября родился )) с крестником в один день ))) ток разница 28 лет ))
Все возможно• 13 мая 2016
планировалабытьнаградой, наверное недопилила, недонапомогала)))
Bessta• 13 мая 2016
Ппц, ушла Снежана, теперь и вправду выберет Алену
Люда Людоедова• 13 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
как мой муж)))
і мій
Мышонок• 13 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Bessta• 13 мая 2016
Визуально они с Анетти классно смотрятся, но она странная какая-то.
Пурген• 13 мая 2016
Мое мнение Иракли отомстил Снежане за холод и за дерзость. Я еще в 9 м выпуске подметила, что он затаил на нее обиду. Ведь оставлять Алену и отправлять Снежану, которая нравилась. В этом нет логики.
ЦыбаФу• 13 мая 2016
Ответ дляBessta
это кошмар((((((((
лучше уже Снежку чем это пресное хихикающее существо
напоминает веселого щенка, который всегда машет хвостом и хочет играть
Я такое• 13 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Уехаланахатудопиливать на машину и ремонт нада ж закончить, короче-домой бегом пилитьнеперепилить
Мышонок• 13 мая 2016
Сча буду кума хвалить,как папа Алену,пока ни чей )) с квартирой,зарабатывает,не рычит и не кусается,высокий,молодой
Посудомойка• 13 мая 2016
И что это осталось ? Дура и психичка?
Bessta• 13 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
это кошмар((((((((
Да жесть, Снежана и внешне намного красивее
Пурген• 13 мая 2016
Ответ дляBessta
У кого-то еще есть какие-то сомнениния ?)) я лишь надеюсь на финальное пост шоу )
Bessta• 13 мая 2016
Ответ дляПосудомойка
И что это осталось ? Дура и психичка?
На паровозе• 13 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
это кошмар((((((((
чем Снежана лучше??? цену себе не сложит. наманикюрила и всем рассказывает. постыдилась бы. со школы начала на квартиру откладывать. ну не бред???
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляПосудомойка
И что это осталось ? Дура и психичка?
В точку))
Bessta• 13 мая 2016
Аааа, конченная рыгочит
ЦыбаФу• 13 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
согласна что бред, но Алена дурочка совсем(
как ему может быть интересно с ней?
со Снежей хотя бы секс был бы страстный)))))))