СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 мая 2016
Ответ дляBessta
Ппц, ушла Снежана, теперь и вправду выберет Алену

А я говорииилааа
Из Кукуева я• 13 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
Для того ,чтоб вибрать -переспал с обеими
Оце молодець
я думаю, это такой смонтированый анонс. А там будет все намногоо тревиальней(. Как и в прошлых выпусках..
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляBessta
Ахахаа, Анетти говорит- ну типа осталась я и ребенок

Ага. Остались ребёнок и неудовлетворённый подросток)
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
Да,есть Алене в кого. Я не люблю таких людей. Наигранно прекрасно все у них. Все зебры белые прям.
Фальшивые и исподтишка...
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Мясо помоложе))
Из Кукуева я• 13 мая 2016
Ответ дляhrushyk
Взагалі не дивилась проект,сьогодні вперше увімкнула.Як на мене одна примітивна,тупенька малявка,друга якийсь взагалі неадекват,груба і неприємна.З чого він там вибирати буде ?
Прям в точь!!!! Вы ничего не пропустили)
кружкаЭсмарха• 13 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
Оце молодець
Выбрать не мог решил так определиться)))
Пурген• 13 мая 2016
Да, девочки, честно, я до последнего надеялась на другой финал, наивная. Разочаровалась, расстроилась аж. Особенно когда Алена захихикала ’Снежана же должна была быть в финале’. Знаете, можно по разному относиться к Снежане, но она ему нравилась в отличии от Алены, которая проходит дальше и дальше.
Вот Она Я• 13 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
ага и сразу понял,кто ему нужен
ЦыбаФу• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
Млиииин...Алены родители шедевральныыыыы
и ржут сами с себя))))))
не понимают какую фигню несут, просто искренняя радость что они молодцы)))))
кружкаЭсмарха• 13 мая 2016
Ответ дляПурген
На Снежану он смотрел совсем по другому, видно что она ему нравилось, но видно в сценарии написано было ее выгнать)
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляПурген
И я...

Пурген• 13 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
ну почему дурочка??? молоденькая, влюбилась, теряется. может быть.
Не теряется вот именно, что не теряется. Знаете, как в конкурсе, установка на победу)