СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Пурген• 13 мая 2016
Слишком платья простые как для 11 церемонии . Могли бы лучше постараться стилисты.
Аноним Советчик• 13 мая 2016
у Снежаны вечно улыбка странная, как у неуровновешенной)
Ее реакция когда узнала, что Наташа ушла.... Подруга и ржет
Из Кукуева я• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
Должна Алена...хз...я за Анетти,.но боюсь,что она сейчас уйдет..
Я помню кто-то написал о Алене тут еще при первом выпуске. Что он ее выберет , но не будет с ней.. Получается, что инфо не поменялось
Балаболка• 13 мая 2016
Что у Анетти с улыбкой? У неё как-то уголки рта всё время опущены. Не приятно.
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
ему, такому кобелю, нужна только Анетти! она достойный партнер!
Ггггг
Заставляличка• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Мне кажется Снежана сегодня уйдет.
Цитата:
Мне кажется Снежана сегодня уйдет.[/citа
мне кажется, что Алене пора!
Из Кукуева я• 13 мая 2016
Кстати, захожу на прошлой неделе в фейсбук. А там фото моих кумовей с Ираклием в ресторане. Но он оказывается друг кума, тоже грузина. Но кумовья тайну пока не выдают..
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
Цитата:
мне кажется, что Алене пора!
Да им всем уже пора)))
Пурген• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
Ну она ж не рычит,не мычит,не кусается...и молодая...
Да просто когда еще вначале стало известно о ее победе, то думалось, что покажут какое-то развитие, подведут к этому выбору. Но сейчас ну видно же, что нет ничего там. Нет логики почему она проходит дальше. Нет ничего у него к ней. И не будет уже. В отличии от двух других девушек. Там что-то да и есть.
Забагаловка• 13 мая 2016
Блин, ну что же будет дальше? Ну Алена, как на транквилизаторах, все время улыбается, это настораживает. Анетти в своем обращении, мне кажется, искренее всех была.
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляПурген
Практически согласна с вами. Только не вижу, что хоть у кого-то из оставшихся есть к Иракли какие-то чувства. Одни лишь корыстные цели.
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
я по рекламе поняла, уйдет Алена.
Не верьте рекламе))
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Какая с него крысть?бедноват он)))
На паровозе• 13 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Не верьте рекламе))
мне кажется в этот раз я таки ’шерлок’ или мне кажется
Маманя• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
Прям Анетти аплодирую
комментарии в точку..
а меня конкретно сейчас она бесит. На себя бы иногда посмотрела, без 100 грамм фиг разберешься.
В подростковом возрасте не прошла первую влюбленность и все с ней связанное, поэтому смотреть на странные незрелые выбрики уже взрослой тети мягко говоря неприятно. Хотя очень глубокий и далеко не глупый человек, а главное- есть настоящие чувства.