СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Пурген• 13 мая 2016
Слишком платья простые как для 11 церемонии . Могли бы лучше постараться стилисты.
Аноним Советчик• 13 мая 2016
у Снежаны вечно улыбка странная, как у неуровновешенной)
Ее реакция когда узнала, что Наташа ушла.... Подруга и ржет
Из Кукуева я• 13 мая 2016
Девочки, делитесь инфо, кто победит?? Такой скучный выпуск сегодня..
Мышонок• 13 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Должна Алена...хз...я за Анетти,.но боюсь,что она сейчас уйдет..
Вот Она Я• 13 мая 2016
Да Снежана уйдет
Пурген• 13 мая 2016
И помещение какое-то очень странное.
Вот Она Я• 13 мая 2016
Ответ дляПурген
И помещение какое-то очень странное.
музей)
Мышонок• 13 мая 2016
Или Анетти уйдет сама...
Из Кукуева я• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
Я помню кто-то написал о Алене тут еще при первом выпуске. Что он ее выберет , но не будет с ней.. Получается, что инфо не поменялось
Балаболка• 13 мая 2016
Что у Анетти с улыбкой? У неё как-то уголки рта всё время опущены. Не приятно.
Пурген• 13 мая 2016
Ну вот и почему Алена? Кто-то видит там чувства ?
Мышонок• 13 мая 2016
’О нет,о Боги,ты идеален....’
Заставляличка• 13 мая 2016
ему, такому кобелю, нужна только Анетти! она достойный партнер!
Мышонок• 13 мая 2016
Ответ дляПурген
Ну она ж не рычит,не мычит,не кусается...и молодая...
Балаболка• 13 мая 2016
Мне кажется Снежана сегодня уйдет.
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
Ггггг
Мышонок• 13 мая 2016
ИМХО, нужны такие разговоры один на один...а то стоит еще две дурочки сзади и чего то ждут...
Заставляличка• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Мне кажется Снежана сегодня уйдет.
Цитата:
Мне кажется Снежана сегодня уйдет.[/citа
мне кажется, что Алене пора!
Из Кукуева я• 13 мая 2016
Кстати, захожу на прошлой неделе в фейсбук. А там фото моих кумовей с Ираклием в ресторане. Но он оказывается друг кума, тоже грузина. Но кумовья тайну пока не выдают..
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
Цитата:
мне кажется, что Алене пора!
Да им всем уже пора)))
Мышонок• 13 мая 2016
Прям Анетти аплодирую комментарии в точку..
Пурген• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
Да просто когда еще вначале стало известно о ее победе, то думалось, что покажут какое-то развитие, подведут к этому выбору. Но сейчас ну видно же, что нет ничего там. Нет логики почему она проходит дальше. Нет ничего у него к ней. И не будет уже. В отличии от двух других девушек. Там что-то да и есть.
Забагаловка• 13 мая 2016
Блин, ну что же будет дальше? Ну Алена, как на транквилизаторах, все время улыбается, это настораживает. Анетти в своем обращении, мне кажется, искренее всех была.
На паровозе• 13 мая 2016
я по рекламе поняла, уйдет Алена.
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляПурген
Практически согласна с вами. Только не вижу, что хоть у кого-то из оставшихся есть к Иракли какие-то чувства. Одни лишь корыстные цели.
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
я по рекламе поняла, уйдет Алена.
Не верьте рекламе))
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Какая с него крысть?бедноват он)))
Ушла и Пришла• 13 мая 2016
Так сегодня уйдут две девушки ?
На паровозе• 13 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Не верьте рекламе))
мне кажется в этот раз я таки ’шерлок’ или мне кажется
Маманя• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
а меня конкретно сейчас она бесит. На себя бы иногда посмотрела, без 100 грамм фиг разберешься.
В подростковом возрасте не прошла первую влюбленность и все с ней связанное, поэтому смотреть на странные незрелые выбрики уже взрослой тети мягко говоря неприятно. Хотя очень глубокий и далеко не глупый человек, а главное- есть настоящие чувства.