СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
чем Снежана лучше??? цену себе не сложит. наманикюрила и всем рассказывает. постыдилась бы. со школы начала на квартиру откладывать. ну не бред???
А остальные?что из себя представляет глина и псих?
На паровозе• 13 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
согласна что бред, но Алена дурочка совсем(
как ему может быть интересно с ней?
со Снежей хотя бы секс был бы страстный)))))))
как ему может быть интересно с ней?
ну почему дурочка??? молоденькая, влюбилась, теряется. может быть.
ЦыбаФу• 13 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
Она пресная совсем ни мнения своего, ничего(
как жена- да! не мычит, не рычит и дальше по тексту )))))
Я такое• 13 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
вот Аня(Анетти) мочит...
Аня Владимировна, на минуточку)
На паровозе• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
Ну с ней хоть не приторно )) и интересно ))
постоянно, нет. иногда - может быть. переигрывает. вот чуть поубавить, то да. она бы была интересной, загадкой, а так...
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
Она пустышка,собачка,глина,из которой лепи что хошь,пустое место ..никто..одной красоты(и то,как по мне,красота у нее до жути противная,навязчивая) для жизни мало....она пустой листик ,который изрисуешь и фсе-скукотень....
ЦыбаФу• 13 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
согласна 100%
На паровозе• 13 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
так, а что мужчинам нужно? мена отлична и красивая. все. будет молчать и улыбаться, что еще нужно.
Физрукая• 13 мая 2016
Чтото они меня все бесят. Анетти ведет снбя как идиотка, у нееряха такая толстая стала. Хорошо на проэкте разъелась. А Алена просто дурепа, это ее улыбка кместу и ни к месту, такая противная. Иракли такой серьезный прям
ЦыбаФу• 13 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
вы замужем?))))
ну надеюсь мужчины так не считают))))) молчать и улыбаться и резиновая кукла может)))))
ЦыбаФу• 13 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
ну и кто победит?! я за Нетти
к сожалению таки примерная будущая жена))))))) Алена
которая кстати парню своему изменила, но все же)
Балаболка• 13 мая 2016
Ей не нравиться её имя? В прошлом пост-шоу она говорила, что она и Аня и Анька, и Анна.