СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
и поцелуи такие искренние
ну как он не выберет ее?
я напьюсь с горя)) бутылка уже есть)
mirka-milka• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
он постоянно трогает Анетти, волосы, руки, лицо...
он смотрит на нее очень нежно,влюбленно
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
автор пришла))
ну в мастер шефе ж говорили выиграет клопотенко... я не верила. выиграл. теперь алена говорят победит...
та я и так знаю что она, уже все знают. но поцелуи же))
и я тут и была, 2 страницы назад со всеми поздоровалась
mirka-milka• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
только без анонима))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
они постоянно целуются, с Аленой все не так...или нам спецом так показывают(
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
Ответ дляmirka-milka
только без анонима))
странно, но раньше раз снял галочку и все было
а теперь надо постоянно снимать, неудобно
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
ну как такое может быть??? влюблен в одну..выберет другую...может папаша отвалил бабла и алена победительница?
так они ж вроде до сих пор вместе говорят
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
я реально понимаю, что я буду реветь...если он не выберет Анетти...первый раз в жизни из-за шоу...сама себе удивляюсь
mirka-milka• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
у меня сегодня вообще аноним нигде не включается))
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
Ответ дляmirka-milka
так у вас на него бан
Электричка• 20 мая 2016
Дочка,5 лет, спрашивает, мама, а кого он выберет? Я говорю, не знаю, а как ты думаешь?
Она говорит Алену, потому, что она красивее........
Мнение ребенка.
P.S. Мне она до УЗИ сказала пол ребенка.
Мнение ребенка.
кружкаЭсмарха• 20 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
Мнение ребенка.
ПИПИКНУТАЯ• 20 мая 2016
Ну, если он решил выбрать Алену, то с Анетти у него мальчишник что-ли? Последняя холостяцкая вечеринка?
Электричка• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
ничем алена не красивее. абсолютно
губы напецькала и красивая ??
Это мнение 5- летней девочки. Если честно, по внешности, она мне больше нравится, чем Анетти
кружкаЭсмарха• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
ничем алена не красивее. абсолютно
губы напецькала и красивая ??
Алена обычная, а у Анети роскошные волосы, красивые глаза
наконец то я получила ответ на свой вопрос по поводу пост шоу))
я всегда думала снимают эти пост шоу сразу после выпуска или уже в конце?
после того как Анетти спросила Иракли о чем он говорил с ее сестрой все стало ясно)) на прошлом же пост шоу эта тема обсуждалась .. так что по ходу не зря Алена и ее родня чувствовали себя так уверенно