СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Пурген• 20 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Честно говоря, девочки на сезоне были так себе... Не очень... Но он выбрал самую-самую ’не очень’))) Извращенец)))
Да актер просто )))
Майор Медуза• 20 мая 2016
Блин, я чет не пойму- он с такой любовью смотрел на Анетти, такие они у глаза теплые были, прям светился, а когда Алене говорил, вот не было тех теплых глаз.. Ну как так????
энциклопУдия• 20 мая 2016
Было бы прикольно, если Анетти станет холостячкой 7 сезон.. И выберет себе достойного..
Надежда наш компас• 20 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
шоу
Антонина матушка• 20 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
точно так как чморковский. таже беда
Пишущаяся• 20 мая 2016
Реально я так не расстраивалась со времен Чмерковского и Соломко , остальные меня не сильно вообще впечатлили....
а так Грузин и Анетти - идеальная пара , даже внешне так подходили
ОхиИВздохи• 20 мая 2016
на прошлом пост шоу снежанна говорила что иракли ей звонил после проекта, может ему понравилось в гареме 3 месяца жить...
Болтушка Му• 20 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Чести точно лишилась с таким-то финалом.
Что Вы несете???Она была очень достойной участницей проекта!!!И с достоинством его покинула.А так можно сказать ,что чести лишились все не победившие участницы предыдущих проектов...Бред!
Сосулька• 20 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
фууу.. больше не буду смотреть этот бред ! разочарована...
И я! Итак никогда не смотрела, а это подруга подсадила. Я ж так переживала, дурынды(( Анетти... всегда плевалась на пустоту Лесик))) Когда он говорил: ’Мы почувствовали друг друга, говорили на одном языке’, то я подумала, что он про Анетти
Миссис Буркул• 20 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
и мне так казалось... на Анетти так смотрел, трогал и тд.
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
поделитесь ссылкой, тоже хочется увидеть!!!!!!!!!
Пурген• 20 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Она же сама сказала:я здесь ничего не потеряла,кроме того,что сама хотела)
Да было,девочки)))
Я ж вам уже говорила, почему не верите?)) нет там секса почти никогда разве что у участниц со сьмочной группой
Миссис Буркул• 20 мая 2016
Ответ дляДеловитая
да? я думала,мол, не звонил. она просто ждала звонка.
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
и целовал постоянно
Из ДОМа-2 Я• 20 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Да ладно! До следующего сезона всё забудется. И айда смотреть и переживать по новой!
после Соломко это первый сезон который смотрела, остальное игнорила.. а тут зацепило, думала что в этот раз не будет игры.. так верила в него..
не понимаю как так можно играть?? он не отходил от нее ни на шаг на свидании..
Сосулька• 20 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Да!!! Я из за этих взглядов и подумала, что будет Анька(( Блеф
Фрекен бок• 20 мая 2016
Ответ дляНамакушка
В очень расстроеных чувствах иду спать... Вот дибил.... Анэтти реально очень жаль.. Выбрал дуру малолетнюю. Я была о нем лучшего мнения
Балаболка• 20 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
И что? Это ШОУ! Или вы с валерьянкой его смотрите?
Никто не делал такого культа из своей неприступности, как Анетти. А на деле и слове вела себя по другому. Она добилась того, за чем пришла на шоу и всё!
Нерадистка Кэт• 20 мая 2016
Ответ дляПурген
Майор Медуза• 20 мая 2016
Ответ дляСосулька
И я так подумала. Когда ж он ту Лесик почувствовал? Когда в ванную к ней скакнул, что ль?
Жерица ночи• 20 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну да с этой малолеткой такого не будет, в жопу его целовать будет.
Блин а какой мэйк у Анетти был мммм тож хочу такие тени зеленые ух и глазищи были, красотка!!!!
Мне тоже очень понравилось))))
Сосулька• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
сижу ем теперь, расстроилась(
Та все, выдохните((( Я тоже в печали. Курить иду (дура великовозрастная, я аж плакать хочу)
Как нефиг делать• 20 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
вот и я о том же, ...говорил ей: - а ты, моё сердце? и послание в бутылке итд... я разочарована им даже как человеком... разве можно так на чувствах играть?