СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Не обижаюсь• 20 мая 2016
разочаровалась в нем.. ну что за мужик пошел? вместо того чтоб каждый раз что то открывать в интересной мудрой женщине,он выбрал пустышку вечно ржущую..зато типа умеет пылесосить..куда мир катится...к сожалению предсказания сбылись((( а так хотелось верить...
Сосулька• 20 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
вот и я о том же, ...говорил ей: - а ты, моё сердце? и послание в бутылке итд... я разочарована им даже как человеком... разве можно так на чувствах играть?
Это лишь говорит о том, что сценарий малевался ’от балды’
автор СпайдерВумен • 20 мая 2016
Ответ дляКюветчица
кто знает ссыль в кониакте на АнеттИ? я знаю, девочки Вы все знаете..
есть, ща найду ссылку
Молчавочка• 20 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Блин, я чет не пойму- он с такой любовью смотрел на Анетти, такие они у глаза теплые были, прям светился, а когда Алене говорил, вот не было тех теплых глаз.. Ну как так????
я тоже это заметила
Коко Шанель• 20 мая 2016
Я добросовестно все сезоны отсмотрела, у Лены с принцем как-то логично развивались отношения.Помню их свидание в ледяном дворце/ну, как-то так/, где они вырезали со льда слово ´´Любовь´´.У Лены взгляд.... Ну, как-то читалось все,просматривалось...Ради этого шоу затевается,этим зрителя на эмоции поймать хотят..
Калина ФУ...Бок за боком...На кого рассчитано...Это последний ´´залет´´.
Пора менять режиссёра, следующий сезон будет провальным 100%!!!!!!!!
Девочки ещё в самом начале не понравились,но я всегда смотрю Холостяка и добросовестно просмотрела и этот сезон.Вот думала,после Евтушенко, ничего так парень.Но , вот так финал, ничего в него не заложено....
О влюбленности и т.д. никто, думаю, и не заподозрил главных героев.

А я точно ЛОХ, с шампанским финал смотрела.
P.S. Я за Аню
Болтушка Му• 20 мая 2016
Ответ дляБалаболка
И что? Это ШОУ! Или вы с валерьянкой его смотрите?
Никто не делал такого культа из своей неприступности, как Анетти. А на деле и слове вела себя по другому. Она добилась того, за чем пришла на шоу и всё!
Вы там были??Свечку держали???А так это очень некрасивые сплетни(Фу.Я в шоке,девочки.Вот я посмотрела и даже ни капельки не интересно был ли вообще у него с кем-то интим.Это дело двоих.Хоть это и шоу для зрителя,мне как взрослому человеку не интересно.Так обсасывать то,что ОБС!!!!
anetta1980• 20 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
интрига от СТБ, ну что вы как маленькие. Там же нарезка крупных планов, может он в этот момент на бутылку коньяка смотрел и глазки горели )
Жерица ночи• 20 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
мляяя когда ж успел интересно, на дельфинах или в ванне
И она с тупой улыбкой. Я уже не переживаю. А чего переживать, дура? Все-все-все очень-очень-очень хорошо-хорошо-хороСе.
Не обижаюсь• 20 мая 2016
им даже говорить будет не о чем с тем тюленем..
Балаболка• 20 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я тоже так подумала, а Анетти еще попробуй отшей

Мне кажется она и сейчас от него так просто не отстанет, если он действительно уже не с Алёной)
Балаболка• 20 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Так это монтаж всё! На кого он действительно смотрел в то время, только оператору известно!
Надувная пыль• 20 мая 2016
симпатичная...
оксюморон• 20 мая 2016
Девочки, ну вспомните все сезоны... одна и та же тема... зритель в напряжении, всегда переживает за одну, полюбилась одна и вроде все у них и складывается, а кольцо всегда дуре....
Я сразу сказала семейству - посмотрите, он выберет эта ржачную наивную дуру... Она ржот как дура всегда, что это такое....
Ну так вот... так построен сценарий., зрителя заинтриговать, и потом... блиииииин... вся украина естественное еще и постшоу в след.пятницу поюбежит смотреть, потому что жалко Анетти.... а Анетти придет в студию и как они там будут с иракли в глаза друг другу смотреть... правда же, девочки ждем постшоу???
Вот на это все и расчитано. Это проект...
Балаболка• 20 мая 2016
Ответ дляПурген
Я ж вам уже говорила, почему не верите?)) нет там секса почти никогда разве что у участниц со сьмочной группой
Нигде не пропадут!
Кошка Мурка• 20 мая 2016
И я Соломко вспомнила, жаль что не Анетти выиграла.. может тоже папа Алёны повлиял как когда-то Сашин..
автор СпайдерВумен • 20 мая 2016
Ответ дляоксюморон
не всегда, я болела за лену и за марину в прошлом году
anetta1980• 20 мая 2016
у меня шок, столько великовозрастных теть сидят перед ТВ и верят в любовь на шоу. Вы когда-нибудь видели бэкстейдж таких съемок? Какая любовь, когда вокруг человек 20 операторов, осветителей и помрежей.
Кюветчица• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
есть, ща найду ссылку
не нашли?
Не гавкаю- но охраняю• 20 мая 2016
Ответ дляоксюморон
100 % расчитано все для нас дур-баб
Майор Медуза• 20 мая 2016
Ответ дляоксюморон
Конечно, ждем:)
Ягодка опять• 20 мая 2016
Зачем Анетти это недоразумение... Она ещё ему спасибо скажет, когда встретит своего мужчину. А выбором конечно я (взрослая тетя) шокирована, хотя если по правде то мне кажется, что реально его заводила из всех барышень Снежана
Идеальная оптимистка• 20 мая 2016
Я тоже очень расстроилась в финале... Хотя с самого начала было понятно, что Иракли из мира кинематографа- а значит искреннего финала не будет. Если говорить про участниц- на мой взгляд лучшей была Наташа- красивая, умная, адекватная. Анетта классная, но не доросла до взрослых отношений. А Алена- это пока пустышка- её действительно не жалко кинуть...
Как нефиг делать• 20 мая 2016
Ответ дляanetta1980
так ведь в сердцах 3 - случилось таки))
автор СпайдерВумен • 20 мая 2016
Ответ дляКюветчица
не нашли?
ищу, вот инстаграмм https://www.instagram.com/anettizhernova/ а еще есть в вк ее и ее сестры, жаль нет поиска по теме
Кюветчица• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо
Балаболка• 20 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
после Соломко это первый сезон который смотрела, остальное игнорила.. а тут зацепило, думала что в этот раз не будет игры.. так верила в него..
не понимаю как так можно играть?? он не отходил от нее ни на шаг на свидании..
По-моему, чем популярнее шоу и больше сезонов, тем больше совершенствуются в постановке! Я этот сезон смотрела как спектакль, поэтому не особо и переживала в финале.
Кукусик• 20 мая 2016
Ирашке Оскар нужно дать, так сыграл любовь!!! Все поверили...Боливуд его!
Надежда наш компас• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
https://www.instagram.com/aleksandrapaichadze/
кто это?
Пурген• 20 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
http://holostyak.stb.ua/ru/episode/poslednij-komme...
Отдать можно эмоции, время это не обязательно у них секс был. Это так специально говорится, чтобы наивного зрителя обманывать. хотите - верьте, я много раз уже говорила, что нет там секса практически, а был лишь раз именно во время шоу. Это шоу.
автор СпайдерВумен • 20 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
кто это?
бывшая холостяка