СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Резвая лошадка• 18 марта 2016
я жду драку. когда уже мочить и волосы рвать друг другу будут :))
Янка-угомонись• 18 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
зачем она доносит и еще ему это нравится, или она ему не потенциальная невеста а просто шпион?
Тут ранее высказывались предположения, что в проект ее определили как раз с этой целью. Может, она вообще знакомая холостяка...
ПоэтеСССа• 18 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Как-то очень просто развенчали интригу(
Что я пропустила?Как ее вывели на чистую воду?
ПИПИКНУТАЯ• 18 марта 2016
Иракли сегодня порадовал в проекте ко дню рождения Лины Костенко, в новостях показывали, там ведущие СТБ читали стихи Лины. И даже Иракли, хотя укр. языка вообще не знает... Молодец!
Совбез• 18 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Карпаты
Та ну? Гор не видно, степь и лес. Заповедник в Карпатах это Биосферный, на него не похоже, а говорили ранее, что снимают в заповеднике.
Кыся-брыся• 18 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Таки доносчик - Ксюша?!
Тут два варианта либо они режиссер лоханулись с Ксенией и у нее страница вк либо спец так сделали и доносчик не Ксения
Наверное все таки спец сделали та чтобы не подумали на других и оставили страницу одной из участниц
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляСовбез
Да, до ’губ’ была краше.
Гораздо!
Вот, где действительно легче навредить, чем исправить. С такими миниатюрными чертами лица, как у Снежаны, вообще нужно было быть очень осторожной. Ей бы нос наращивать, с губами и так всё в порядке было!
СпайдерВумен
• 18 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
а я думаю она просто не участница, а так, знакомая
Кыся-брыся• 18 марта 2016
Ответ дляСовбез
Не знаю сказали что в Карпатах они
Янка-угомонись• 18 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ну так все уже выяснилось, показывали же 10 минут назад. Это Ксения
Кыся-брыся• 18 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Все может быть
Кыся-брыся• 18 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Я не видела а что именно показывали
Чего они такс ней лоханулись я давно увидела ее страницу в соц сети участницам нельзя из вести
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Так да, она - просто доносчик!
Кыся-брыся• 18 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
С кем он сейчас на свидании?Что-то не вспоминаю эту девочку.
Алена однообразная на вид как Аня еврейка
Янка-угомонись• 18 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Я не видела а что именно показывали
Показывали их сегодняшний разговор-донос и повторяли прошлый....
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Просто она пришла на тет с холостяком и начала снова рассказывать, но уже без изменённого голоса и размытого изображения.
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Да в палатках, без косметики их вообще узнать никого нельзя
СпайдерВумен
• 18 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
я а таком случае шерлок Холмс!!!!!!!!
да-да))
Кыся-брыся• 18 марта 2016
Ответ дляСовбез
Почему=) ?
Потому что вычислила страницу Ксении вк и писала что возможно она доносчик и фото у нее были с друзьями холстяка