СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
СпайдерВумен
• 27 марта 2016
Ответ дляПурген
Когда смотрю на Наташу, она внешне мне напоминает Пейдж из Зачарованых (самая высокая с краю )
да, есть сходство, правда))
СпайдерВумен
• 27 марта 2016
Ксюша красивая деваха, заметила это только когда она ушла уже)))
Мстящий за Зайца• 27 марта 2016
в общем, не имей 100 рублей - а имей 100 знакомых)) встречались вчера вечером с дпузьями, муж зацепил тему - что маму в пятницу он теряет - ну вот и понеслось)) все-таки в Киеве живем, а их семья оказалась довольно таки широко известной в узких кругах))
Анетти таки реально на момент съемок было 23 года = она родилась 27 декабря 1991 года, съемки проходили осенью-зимой по этому на тот момент ей было неполных 24, но все-таки это 23
у нее есть сестра на 4 года ее младше - Александра (20.03.1995) - вот ее страница в ВК - там много общих фото, и да, если б Анетти была старше - то разница была б видна
ну и таки она играет роль
эх, а я так в нее верила
в жизни - она, конечно,тоже немного того, но не настолько
так она веселая девушка, таких вот заскоков - чтоб не говорить - за ней не наблюдалось
даже в свое время работала фотомоделью ))
то есть была вполне нормальной девочкой)) встречалась с мальчиками, страдала, когда с оными не получалось - все как у всех)) ну да, немного живет в своем мире - но СТБ как всегда это преувеличил и не немного
в общем, их искусство монтажа меня поражает
ну и таки она играет роль
эх, а я так в нее верила

даже в свое время работала фотомоделью )) то есть была вполне нормальной девочкой)) встречалась с мальчиками, страдала, когда с оными не получалось - все как у всех)) ну да, немного живет в своем мире - но СТБ как всегда это преувеличил и не немного
Инфотуфелька• 27 марта 2016
А,какая сестра Анетти ,стильная и интересная стала, за последний год.Видно тоже со странностями)Посмотрите на фото разница в год))
СпайдерВумен
• 27 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ну и таки она играет роль
эх, а я так в нее верила
ну и таки она играет роль
эх, а я так в нее верила

вопрос девственности остался не раскрытым))))
Мстящий за Зайца• 27 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька
сестра модель - так что тут ничего удивительного
это такой бизнес - там и не так поменяешься
СпайдерВумен
• 27 марта 2016
Ответ дляВот Она Я
А ,где можно посмотреть финал?
на стб конечно, месяца так через полтора
Вот Она Я• 27 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я знаю,кто будет в финале.Думала,где посмотреть.
Мстящий за Зайца• 27 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ну свечку никто не держал
так что как и да, так и нет
но семья там очень хорошая + папа верующий, занимается иконами, по этому и деток так много - как Бог дал
а с другой стороны - с парнями она встречалась - тут не нужно ля-ля
как на шоу
так что вполне

тут уже и Шерлоки не помогут, только если они сами не являлись участниками процесса
СпайдерВумен
• 27 марта 2016
Ответ дляВот Она Я
та все уже знают, но его нигде нельзя посмотреть
Вот Она Я• 27 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Ааа,спасибо
А то я ищу в гугле
Мстящий за Зайца• 27 марта 2016
Ответ дляВот Она Я
и кто?
скажите пожалуйста, правду тут говорят, про Алену?)))
Вот Она Я• 27 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
и кто?
Да))
Мстящий за Зайца• 27 марта 2016
Ответ дляВот Она Я
Да))
спасибо

эх, так и не приобрело хватку СТБ - информация про победительницу все так же быстро появляется
а в финал она выйдет со Снежанной?
может подскажите пожалуйста?))
я знаю, что вот в ближайших выпусках должна вылететь Циля, а после нее с небольшим промежутком Анетти = ну это так, про моих фавориток

Вот Она Я• 27 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
спасибо

а в финал она выйдет со Снежанной?
может подскажите пожалуйста?))

Честно,я только знаю о победительнице
Мстящий за Зайца• 27 марта 2016
Ответ дляВот Она Я
Честно,я только знаю о победительнице
эх, а я уже так надеялась
спасибо!
Я такое• 27 марта 2016
Девчата, хай! Рамина с Козловским ’дружить’, только что в Светская жизнь с Осадчей))
очки_ннадо• 28 марта 2016
Ответ дляЯ такое
Я о ней была хорошего мнения и тут на тебе: закрой рот! Етить- колотить, женщина, мать и такэ шось(
Ооооой, то вы не знаете Маргошу!))) Я с ней лично знакома!) Вашук- муж ейный бывший- двоюродный брат мужа моей лучшей подружки, о как!)))
Рита- классная ! Она, конечно, может и не такое сказать, если ее задеть. А эта прошмандовка Катя ее задела! Обожаю Риту! Золотой она человек, очень умная и мудрая женщина, интересный собеседник и душа компании.
А из экспертов ее не выгоняли. Она сама оттуда ушла. Я так и знала, что после того инциндента Рита не будет иметь дел с СТБ)
А подарочки девушкам ( коробки с кофе) тоже мой знакомый выносит- Димка Карпинский))) Администратором там работает)
очки_ннадо• 28 марта 2016
Ответ длялаМпочка
А Алёна? Анетти интересная, но для долгих отношений не годится. Думаете Иракли этого не видит? Алёнка миленькая и не испорченая ИМХО. А Снежана ему интересна из за внешности и не более, держать есессно будут её до финала. Шоу, интрига все дела. Её второй подбородок и голос сами за себя говорят
Да чем там она интересная?) Вот не пойму, сем она людям нравиться может? Такэ шось навернула на себя, выстраивает шось из себя)))
Имя себе придумала! Анетти! Явно ж, Анькой зовут!) Нет же, вся такая загадоШная!))) Правильно психолог этот в пост- шоу про нее сказал- будто надела на себя чужую одежду и пытается ей соответствовать))
Посмотрит на себя со стороны лет в тридцать и подумает: ’’ ну и дурочкой была!’’) Корчит из себя ту, которой не является) Не понимаю, кому это не видно)))
Кыся-брыся• 28 марта 2016
Ответ дляПурген
Мудрая и шикарная на мой субъективный взгляд не будет тыкать факи и материться. Да и красивая это на любителя ...
бровыыыыыыы
Кыся-брыся• 28 марта 2016
Ответ дляЯ такое
Я уже постила тут их совместные фото недели 2 назад)
РАМИИНА С КОЗЛОВСКИМ
Кыся-брыся• 28 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо
о мАРГАРИТЕ ТУТ ДИаметрально противоположные мнения писали)я уже и запуталась ху из сичкарь на самом деле)
очки_ннадо• 28 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ну, она остра на язык) За словом в карман не полезет и своих в обиду не даст. Как любой человек, мелькающий на экране время от времени, она, конечно, имеет и поклонников, и тех, кто ее терпеть не может. Только зная ее лично можно судить о ней, как о человеке)
А уж какой она асс в ресторанном деле!
Кыся-брыся• 28 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо
А уж какой она асс в ресторанном деле!
Согласна,только тот,кто лично знает,может делать какие-либо выводы.