СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ой, все, увидела!
да, Овны - они такие
ага, любящие холостяков)
Мстящий за Зайца• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
у кого такие кубики у мужа???????????????
у моего
правда, где-то там, в глубине души

Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
у моего
правда, где-то там, в глубине души

ха:)
Гуру троллинга• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
У моего такие. В 46 лет.
Коленная ложечка• 26 марта 2016
девочки а когда идет повтор холостяка?если в пятницу не смотрела?
Мишка-шалунишка• 26 марта 2016
Ответ дляКоленная ложечка
уже был днем
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ну атк ясен красен,что скорее всего снежана просто любовница и водится с богатыми.потому и не хватает ей.
п.с.против Снежы ничего не имею,считаю ее красоткой)
Я тоже против Снежки ничего не имею. Но красота лица у нее холодная, как по мне. Иногда ее внешность отталкивает, иногда приятно посмотреть. А фигура класс.
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Я тоже не пойму её красоты. Долго смотреть на неё не могу иначе начинаю неприятные черты видеть. И характер мне тоже её не нра, собственница и эгоцентричность чувствуется, та ещё ’мозговая пилочка’.
Я пропустила вчерашний выпуск( не видела где она плакала и что за ситуация была. Но, правильно Иракли заметил в палаточном городке, что странно с её стороны было так вести себя на природе с палатками и жаловаться на неудобства, пережив такую семейную драму. Не помню точно, как он выразился. Но, он наверное считал, что воспитываясь бабушкой и лишившись родителей она могла б быть менее капризна и прихотлива. А как по мне, она знает себе цену, даже с накруткой)
Это все я о банкирше написала. А вы о Снежане)))
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
СТБ уже давно экономит на проэктах,тот же мастершеф-там на продуктах пи выездах тоже экономят,уже второй сезон.А может и холостяк не так богат,как прошлые
Я думаю, что он вообще не богат. У меня все время мысль, что он по проофессии что-то типа актера или из этой серии.
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Уже не помню, где смотрела. Просто набирала в поиске и по одной из ссылок все нормально смотрелось. Вот просто на кинопоиске
Мне, кстати, главная героиня очень напоминала Жади из Клона
О, благодарю. Попробую, если откроется. Я искала в гугле, но не нашла тогла ничего. Только короткие версии или без перевода на русский.
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
а мне Наташа нравится - шикарная женщина, мудрая, хитрая.....
Да, самая фотогиеничная девушка проекта с хорошей дикцией. Ну и мозгов побольше, чем у некоторых. Хотя ситуацию с дракой я бы не допустила на ее месте. Я понимаю, что им там непросто было, луна не в той фазе или пмс у обоих, но здесь глупые эмоции победили мудрость.
Я такое• 26 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
овны всех стран, объединяйтесь))
Я за! А что будем делать?))) у меня в середине апреля днюха))
Балаболка• 26 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Вы просто мне не на мой пост о Снежане ответили, я и не знала, что вы о банкирше там говорите)
Вот моё пост о Снежане:
’Та думаю делала уже. Хотя, на зарплату мастера маникюра может и не возможно это. Но. спонсоры, думаю, имеются)’
Вот ваш комментарий к нему:
’А я думаю, что не факт, что имеются спонсоры. По-моему мнению она некрасивая. Но при этом еще и не очень умная. Плакать при мужчине в той ситуации было глупо, можно отвернуться, отойти, если хочется пустить слезу. Ни голоса, ни внешности, грубый характер. Да постоянно одна грубость какая-то исходила от нее. Мимика, реплики, фу. Благодаря работе стилистов ее приукрасили немного. Пытались снимать с выгодных ракурсов. Когда зрителя нужно было ею заинтересовать. Но даже тогда я ее симпатичной не видела. А когда захотели слить, так и показали более реальную картинку внешности. Но бывает внешность не азти, но у человека такая харизма. А тут бееее ’
Мы просто не поняли друг друга)
Пурген• 26 марта 2016
Показалось, что Ксюше самой Ираклий нравится и не как просто друг ) как-то странно это, что она ночью пыталась пролезть к нему в комнату (и алкоголь тут не совсем при чем)) Вот зачем, если могла и так с ним поговорить ...
Пурген• 26 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Мудрая и шикарная на мой субъективный взгляд не будет тыкать факи и материться. Да и красивая это на любителя ...
Айпишница• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
в середине апреля
И уменя ровно в середине) у сына вчера был у мужа в первой декаде апреля)))
Отара овец.
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Вот моё пост о Снежане:
Вот ваш комментарий к нему:
Мы просто не поняли друг друга)
Что правда, то правда. Смешалось в кучу все, кони, люди... Хотя Снежане мой пост местами тоде подходит))
Вот Она Я• 26 марта 2016
Ответ дляБаба Яга
так кто такая Ксюша? два раза смотрела и два раза проморгала
девушка хорошего друга холостяка
Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2016
Ответ дляВот Она Я
девушка хорошего друга холостяка
Она сама за холостяком млеет, видно же, стукачек
Вот Она Я• 26 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
может быть,но уже она ушла)
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ дляПурген
Вполне возможно. Так как еще и прихватила с собой типа подружку ( для конспирации, чтобы свои чувства не выдать) но выбрала в подружки одну из самых неинтересных, чтоб на ее фоне выглядеть эффектнее.