СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Верочка 100%• 28 марта 2016
А кто победит?
На границе• 28 марта 2016
Ответ дляВерочка 100%
А кто победит?

Королева стиля ’ню’-Алена.
дамаБезСобачки• 28 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо

Ну, она остра на язык) За словом в карман не полезет и своих в обиду не даст. Как любой человек, мелькающий на экране время от времени, она, конечно, имеет и поклонников, и тех, кто ее терпеть не может. Только зная ее лично можно судить о ней, как о человеке)
А уж какой она асс в ресторанном деле!

Не заметила никакого остроумия и красноречия, а именно про людей с такими качествами говорят ’ остра на язык’. Быкует, это да. И производит впечатление необразованный хабалки.
автор СпайдерВумен • 28 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

Я уже постила тут их совместные фото недели 2 назад)
РАМИИНА С КОЗЛОВСКИМ

обалдеть, они даже внешне похожи
совет да любовь

терпеть ее не могла)))
автор СпайдерВумен • 28 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
ГЕКСИКОООООООООООООООООООООООН

ни разу не попала на эту рекламу
автор СпайдерВумен • 28 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

они фоткаются вместе, улыбаются, потом встречаются после окончания шоу, дружат
а в студии и на самом холостяке собачатся)))

хотя,я это понимаю, у них там нервное напряжение постоянное

как помните Станишевская Яна, сильная женщина которая постоянно плакала, она не могла справится просто, у нее эмоциональный прорыв был
Балаболка• 28 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

РАМИИНА С КОЗЛОВСКИМ

Хм. А что у них общего может быть?
Может пиар.... Или что бы не забывали?
Рамина видная барышня, а Козловский парень-девочка, плаксивый.
Помню как в одной передаче он рассказывал о своих бывших отношениях. Как девушка его очень больно в живот ударил и он после этого даже плакал.
Как о мужчине такое себе впечатление)))))))))))))))))
Балаболка• 28 марта 2016
Ответ дляНа границе
Девочки, как вам фото полуобнаженной Алены?

Где?!
На границе• 28 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Где?!

На границе• 28 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Где?!

На границе• 28 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Где?!

Девы, как вам фото?
Пукимончиг• 28 марта 2016
Как-то разочарование, после этих фотографий.
Что-то не спится• 28 марта 2016
девочки, а где 4ую серию глянуть?на ютьюб удалили((((
дайте ссылочку
Что-то не спится• 28 марта 2016
Ответ дляНа границе

Девы, как вам фото?

дайте лучше ссылку на видео)
Балаболка• 28 марта 2016
Ответ дляНа границе

Девы, как вам фото?

Шо это?
Фото красивые, но как бы почти НЮ?
Это до Холостяка интересно или после уже?
Как-то не вяжется образ милой скромной девушки Алёны с этими фото((((
Холостяк же вроде продюсер, может он именно для этих целей искал девушку, а не только по формату проекта?
На границе• 28 марта 2016
Ответ дляЧто-то не спится

дайте лучше ссылку на видео)

На границе• 28 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Шо это?
Фото красивые, но как бы почти НЮ?
Это до холостяка.
очки_ннадо• 28 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки

Я же, вроде, написала, что Риту знаю лично. Видела ее в разных жизненных ситуациях и как человека ее описала.
А так же, я написала, что по разным шоу- шмоу у разных людей может сложиться разное о ней мнение. )))
Я с вашим мнением не спорю- вам показалось так, в жизни- совсем по- другому) По- разному)
дамаБезСобачки• 28 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо

Соглашусь, вы правы
очки_ннадо• 28 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки

Добавлю еще к своему предыдущему посту, что у Риты характер, конечно, не мягкий. Она такая себе акула!) Сделала себя сама. И в в своей ресторанной среде, к примеру, даст фору многим тищенкам)))
К слову, когда она имела уже свою сеть ресторанов, Ващук мяч гонял где- то во дворе)))
очки_ннадо• 28 марта 2016
Ответ дляНа границе

То есть, женщину- леопарда- Галю вытурил холостяк за голые сиськи ( топлесс загорала), а Алену за голую задницу полюбил?)))) Однако))))
На границе• 28 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо

Та я вообще в шоке с этого. У меня не вяжется образ,который нам показывают с этими фото.
дамаБезСобачки• 28 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо

А Роза, которая в своё время купалась топлес, при этом сначала сообщив на всю страну, какой у не строгий отец ( подставила отца по полной программе - мол, хоть ты и строгий папа, но пусть все видят, насколько я тебя имею в виду) - она этим поступком теперь хвастается как доказательством своей независимости и смелости.
Гуру троллинга• 28 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки

Такая себе сомнительная ’свободная женщина востока’ сценарий стб отрабатывала за перспективу карьерного роста. Сказали б сосать в кадре, она б и на это согласилась
Мстящий за Зайца• 29 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо

ну скажем так - это я тут о ней писала тоже, и да, тоже знаю ее лично.

родственных связей с ней не имею, а по работе --- не один раз общались, и на протяжении долгого времени.
знаете, она может быть интересна в компании своих родственников и друзей - не спорю, ту же вон Катю девушки защищают - так как дружат с ней. и да, у самой есть подруга - она тоже по типу Кати и Риты - и по морде заехать может я ее нежно люблю - ибо с ней никогда не скучно, с ней весело, но вот будем честными - таки она сложный человек со сложным характером - до леди ей очень и очень далеко... но вот она такая - как подруга, меня вполне устраивает, но это потому, что мы с ней дружи давно и долго а вот еще одну такую - я не выдержу и близко не подойду..

так же и Сичкарь - оставила только негатив, вот она с Кароль одного типа поведения - типа я такая крутая, а вы все челядь - только вторая более хитрая и умеет, когда нужно и с нужными людьми наступить себе на горло а Сичкарь - нет, она быкует практически всегда..

а да, про успешного ресторатора
ну и где ее рестораны? точнее прибыль с них?? для меня успешный бизнес это тот, который позволяет жить без кредитов
али я тогда что-то не понимаю...
очки_ннадо• 29 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

а да, про успешного ресторатора
али я тогда что-то не понимаю...

По поводу характера и поведения Риты я уже сказала все, что хотела) Не вижу смысла доказывать что- либо) Я нигде не говорила, что она мягкая и покладистая. С ней лучше не воевать))
А вот по поводу ’’ где ее рестораны?’’- странный вопрос)
Прибыль ее я тоже не имею чести считать))) Но, думаю, что кредиты ( если и есть) то это совсем не от бедности))) Если вы имеете дело с банками, то должны знать, что в каждом банке есть понятие VIP- персоны) И эти персоны- очень состоятельные люди ))) У кого ячейка, у кого депозит, у кого кредит))
В управлении же Риты пять бизнесов- кроме ресторанного еще четыре) Не думаю, что кредит у нее для того, чтоб молоко с хлебом было за что купить)
Ната Лия• 31 марта 2016
еле тему нашла:) ну что девочки, готовы на завтра?
Ната Лия• 31 марта 2016
Сердца трех закончились неожиданным финалом:)
автор СпайдерВумен • 01 апреля 2016
Ответ дляНата Лия

да? а че они такие короткие?
Ната Лия• 01 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

да? а че они такие короткие?

да, там все быстрее, чем в Холостяке