ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2016

Подойдут ли такие сапожки мальчику?

Сейчас их носит дочка, 4,8.
Ждем мальчика, разница будет у деток 5 лет.
Стоит ли их сохранять для братика, вроде, как унисекс, под штанами этой звездочки не видно будет. Или не стоит? Не подойдут мальчику, или потеряют свои свойства за 5 лет?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 04 марта 2016
вот

ИМХОля• 04 марта 2016
нет
Kywatina• 04 марта 2016
Здравствуйте! Я думаю ничего страшного в этом нет, спокойно можно их мальчику одеть, а вы решайте сами)
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 04 марта 2016
Ответ дляKywatina

А можно столько их будет хранить? И как вообще правильно хранить обувь такого плана?
Цвиринь• 04 марта 2016
подойдут
Я такая наивная• 04 марта 2016
Свойства не потеряют. Ношу обувь экко,суперфит,кот больше 5лет. То,что девочка носила в 4,5 мальчик,если не мелкий,то после 3может носить. Конечно, оставить. Посмотрите на цены! Даже ,как вторая пара пригодятся
Kywatina• 04 марта 2016
Мы хранили у мамы в деревне на чердаке,внутрь газеты и в коробочку)Все отлично.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 04 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная

Из за цены и давит жаба продавать((((
Kywatina• 04 марта 2016
Я все время так радовалась,когда находила через пару лет что-то уже подходящее, + экономила, не нужно тратиться 2 раза.Ножка у детей так быстро растет,даже не заметите как их уже обуете)

Гага Газу• 04 марта 2016
Нет конечно
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 04 марта 2016
Ответ дляKywatina

Спасибо) У нас тоже такая мама есть))
Kywatina• 04 марта 2016
ну вот и отлично, уже есть ,где их пристроить)