Ку-кусик• 1 час назад
Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?
рукиЖимолости• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
У меня с мужем классный секс, мне никто не нужен
тогда не говорите про свободу.
дамаАмстердама• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Нет, мне никто не нужен, кроме мужа. Свобода хочу работаю, не хочу не работаю не под кого не подстраиваюсь
Тоді про жодну свободу ви говорити не можете. Бо сьогодні не хочеться, завтра захочеться, життя непередбачуване
Христя в тiстi• 1 час назад
раньше 90% так и выходили, сейчас поумнели многие... я выходила замуж на перспективного студента, но жизнь показала... нах... такое счастье надо. Второй раз вышла замуж за парня, который работал с моим отцом (поставщик), идеальный брак много лет - я не люблю когда голодно и холодно.
Ку-кусик
• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Ой не мне это не подходит, надо засыпать в обнимку с любимым, секс когда захочу, ну и любовник это любовник, муж как-то мне лучше, я знаю что я как за каменной стеной
Де знайшли такого?
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ длядамаАмстердама
Нет, не захочется. Нет желания изменять человеку, который тебя боготворит и все для тебя делает. Свобода в том что живу как хочу мне не надо ни за что переживать абсолютно
рукиЖимолости• 1 час назад
Ответ длядамаАмстердама
и когда фиансы зависят от другого не свобода никак. а зависимость
рукиЖимолости• 59 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
конечно, вы все потеряете, если это будете делатть, своего нет.
Свобода, это когда ты живешь хорошо, независмо от парности.
дамаАмстердама• 59 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
Ні, свобода це коли ви ні від кого не залежите і можете зробити, що завгодно і коли завгодно . Це взагалі не про зраду
Пацаааааааан• 59 минут назад
Ответ длярукиЖимолости
Чего своего нет? Это вам так хочется, и с чего я должна потерять?😂 ох уж эта жаба
рукиЖимолости• 58 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
Так вы на муже висите. Где Ваши активы? сами пишете.
ША! я прийшла!• 58 минут назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Всегда было интересно, а какой смысл мужчине жениться и брать на содержание женщину? Какие плюшки он получает в данном случае?
Ну чтоб было с кем путешествовать, говорить за жизнь, спать не одному, вино пить у камина)
Пацаааааааан• 57 минут назад
Ответ длядамаАмстердама
Так я и делаю что хочу и когда хочу
рукиЖимолости• 57 минут назад
Ответ длядамаАмстердама
С вами согласна , у меня хороший муж.. но здоровые отношения , только когда на одном человеке не завязано все ( и один человек не вы)
Ку-кусик
• 57 минут назад
Ответ дляAlexaBB
Финансовая безопасность это базовая потребность женщины. Если мужчина не может закрыть вам фин безопасность - он не готов к тому чтоб иметь женщину. Секса хочется, а на действиях быть взрослым мужчиной не хочется, вот и ищут дурочек кто будет закрывать его потребности в сексе, верности, поддержке, а он на ней только паразитировать и от нее брать. Вы должны закрывать мужские потребности, если он закрывает ваши. В мире ПОЛНО мужчин у кого мышление мужское, кто смеется и стебет лохов пополамщиками и в мужском мире лохи презираются, подкалываются и их стебут. Их свои же мужчины считают слабаками, если он не зарабатывает на семью. Просто смените окружение с пополамщиков и неудачников на нормальных, адекватных мужчин. Кто делает и любовь свою поступками и действиями проявляет, а сказочников, которые оправдывают себя, кто хочет не закрывая ваши потребности, присесть на ваши ресурсы - гнать в шею.
Как сменить окружение?
рукиЖимолости• 56 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
Какая жаба? с нормальной психикой боготворение звучит польше как куколд муж
Пацаааааааан• 56 минут назад
Ответ длярукиЖимолости
Есть не волнуйтесь😂 благодаря мужу, он все организовал. И да, на муже висеть круто, когда отказа ни в чем не знаешь и думать не о чем не надо
рукиЖимолости• 54 минуты назад
Ответ дляПацаааааааан
Для этого не нужно выходить замуж, вы как-то этого не понимаете.
И запрос уровент принцессы Элеонор или обычной женщины. интересно
Небалувана Галя• 55 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
И я не понимаю этого зачем такой недомужик
Не обеспечил -недомужик.
Не выготавливает и не намывает - недоженщина . Я правильно все поняла?
дамаАмстердама• 55 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
Так я и делаю что хочу и когда хочу
Ні, ви залежите від чоловіка
Мастер Клас• 54 минуты назад
Ответ дляКу-кусик
жити на зйомі взагалі таке собі
значит он все-таки решает какие-то ваши проблемы
Ку-кусик
• 54 минуты назад
Ответ дляХристя в тiстi
Хто саме порозумнішав - чоловіки типу? Перший виявився не перспективний?
ША! я прийшла!• 54 минуты назад
Ответ дляНебалувана Галя
Не обеспечил -недомужик.
Для намывания есть специально обученные женщины и девайсы, готовить сложные блюда - выбор самой женщины
Пацаааааааан• 53 минуты назад
Ответ длядамаАмстердама
Ні, ви залежите від чоловіка
Нет, это кто вам такое вбил? Не повезло с мужчинами? 😂 мой первый тоже чучело был, бывает
рукиЖимолости• 53 минуты назад
Ответ длядамаАмстердама
Ні, ви залежите від чоловіка
Мне вообще кажется там мозг промыт боготворением
Небалувана Галя• 52 минуты назад
Ответ дляША! я прийшла!
Те нужно содержать не только жену, а и специально обученную женщину с девайсом? Вам не кажется, что жена в этой цепочке лишняя?
рукиЖимолости• 52 минуты назад
Ответ дляПацаааааааан
второй не очень . Не будет в здравом смысле и нормальной жизнью Богиней ,которая по желанию работает или нет