Пышечка• 05 марта 2016

Заращивание бровей и средства типа careprost. Только честно!

Серьезно увлеклась заращиванием бровей. Скажу я вам, широкие молодят, не то что запятые или татуаж. Плюс хной Но у меня хна не продержалась и два дня, хотя не мочила сутки. Снова проплешины и низ дорисовывать карандашом, а 200 грн. вообще не понять, куда потратила. Ох уж эта биохнабля.
Нужны волоски, пуха недостаточно ))))), чем разбудить луковицы лучше? Спасибо знающим. )
Летчица• 05 марта 2016
Я массировала с кокосовым маслом

Всем_Рада• 05 марта 2016
Средства типа карепрост работают только во время использования, а потом все вернется на круги своя. Хотя лично у меня во время использования ресницы сыпались клочками периодически, т.к. обновление быстрее происходит и жизненный цикл волоска уменьшается.
Масло усьмы купите - и безопасно, и эффективно. Только результата ждать дольше. Но полученный эффект уже не пропадает
Бесконечность-не предел• 05 марта 2016
Карепрост разочаровал, пользовалась около 3 недель - эффекта ноль, потом покраснели веки по контуру, перестала пользоваться - сразу прошло. Сделала перерыв, еще неделю наносила - снова покраснели веки. Разочаровалась.
Босоножка• 05 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

Аналогично. Глаза начали болеть, и красные, и опухшие. Я сначала думала, что из-за того, что много за компом сижу, потом поняла
Бесконечность-не предел• 05 марта 2016
Ответ дляБосоножка

Да, уверена что именно от Карепроста. Поглядываю на Фег, но пока в раздумьях. Очень сомневаюсь и в Феге, отзывы неоднозначны.
Кюветчица• 05 марта 2016
Мне бровист посоветовала зубной щёткой 233раза на день масажировать, за месяц брови отрасли. Она говорит, что это самый действенный метод.
автор Пышечка • 05 марта 2016
Ответ дляЛетчица
Я массировала с кокосовым маслом

Спасибо, почитаю!

Бесконечность-не предел• 05 марта 2016
Ответ дляКюветчица
Спасибо. С бровями более-менее порядок, а вот с ресницами - беда, совсем короткие, и всегда такими были.
автор Пышечка • 05 марта 2016
Ответ дляВсем_Рада

Ухты, спасибо!
автор Пышечка • 05 марта 2016
Ответ дляБосоножка

Ого, я уже впечатлилась и передумала, поскольку аллергик.
автор Пышечка • 05 марта 2016
Ответ дляКюветчица

Спасибо, попробую массаж. )
Босоножка• 05 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

Мне еще подружка говорила, что рост ресниц - это побочка. И вообще Карепрост - это лекарство для глаз. Но меня это не остановило)
Кюветчица• 05 марта 2016
2-3 раза))))
Босоножка• 05 марта 2016
Ответ дляПышечка

Не рекомендую Вам его брать. Я тогда заплатила 165грн (сейчас он дороже) и просто выкинула в мусорник
Всем_Рада• 05 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

Тоже самое!
Бесконечность-не предел• 05 марта 2016
Ответ дляПышечка

Карепрост не стоит однозначно, выброшенные деньги.
Всем_Рада• 05 марта 2016
Ответ дляБосоножка

Это гадость редкостная, которая еще и приводит к заболеваниям глаз. Катаракта, например
Кюветчица• 05 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

Блин, и у меня с ресницами - беда, они вроде нормальные, но периодично выпадают и пробелами из нет((((
автор Пышечка • 05 марта 2016
Ответ дляКюветчица
2-3 раза))))

Хорошо, что исправили.

veju16713• 05 марта 2016
Фег и карепрост брала и у разных продавцов... Результата ноль..слегка типа потемнели и все....викинула деньги..каждый раз УВ ряли..наверно подделку брали..и опять брала и ноль эффекта....больше не буду брать!!
Бесконечность-не предел• 05 марта 2016
Ответ дляveju16713
Да, видимо, эти средства для роста бесполезные совсем. Брала оригинал, с голограммой - и все равно выкинула.
jrinna• 05 марта 2016
Ответ дляВсем_Рада

Тоже самое!

Пользуюсь Фегом пол года,ресницы подросли.Даже спрашивают и присматриваются - не нарощенные ли.Я довольна.Главное купить не подделку.
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2016
Ответ дляПышечка

Хорошо, что исправили.
Ага! Я тоже уже представлять начала как считаю массажные движения у зеркала)))Да еще и число такое- не 225, не 200, а во именно 233)))))
Всем_Рада• 05 марта 2016
Ответ дляjrinna

у меня тоже чуть подросли, но как сыпались что я и не рада уже была.И глаза постоянно болезненно красные. Полоса вдоль роста ресниц была
Кошечка-муркошечка• 05 марта 2016
А у меня после второй беременности с ресницами беда ((((( Всегда хорошие свои были-не очень густые, но длинные, а теперь какие-то огрызки остались. ((((((
Ksuxa55• 05 марта 2016
А мне и карепрост и фег очень помог отрастить реснички, на брови не пробовала... От карепроста, действительно, глаза краснели, от фег не так, но эффект пропадал через месяц максимум послетого, как прекратила пользоваться, последний раз брала фег про, больше всего понравился, и ууже не пользуюсь месяца три, а реснички еще не все длинные выпали)) с месяц вообще не выпадали ходила, как с ккукольными))) остановила свой выбор на фег про.
jrinna• 05 марта 2016
Ответ дляВсем_Рада

Ресницы у меня сыпятся как обычно.Болезненно красные из-за того,что наносите много средства,нужно меньше.У меня вначале тоже так было,но продавец меня сразу предупредила,сколько и как наносить.
Помидорина• 05 марта 2016
мне для бровей помогло масло касторовоеобычное из аптеки - каждый вечер, заросли неплохо, у меня сильно выщипанные были
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 марта 2016
У меня проблема с бровями, они есть но только половинка без хвостика. Так от рожденья. Долго думала что делать, очень сильно против татух ибо все подруги с ними. Я сделала себе микроблейдинг, это тоже типа перманентного макияжа, но настолько натурально выглядят все эти волоски. Даже вблизи не видно что не мои. Красиво! Погуглите.
maruska1• 05 марта 2016
Мажу касторовым маслом, эффект есть.