оксюморон• 05 марта 2016
И так каждые выходные
я сама дома с ребенком, мужа вечно где то носит, с утра чего то уже надутый- как всегда. Задолбало уже все, скоро 8 Марта, и я уверенна что даже цветочка не принесет, вот так промурлыкает с праздником и все, а своей мамке будет прям оды петь. Я тут чтоб просто поплакаться, что Он меня достал со своей вечной хмурной физиономией
Му ма му ма му• 05 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
100% виходить на 8березня повинен дарити а 9 вже й не чекаєте подарунків? Я коли хочу щось беру і купляю собі сама, хоча є чоловік. Він мені кожен день каструлі миє))))) бо мити їх я ненавиджу і за це я його просто обожнюю))))
у меня не моет, мне купил посудомойку, ну или я ее себе купила)) тогда з/п были у нас почти одинаковые, но предложение о посудомойке поступило как раз от мужа, кстати купили 3 года назад 5 марта)) просто так совпало))
Я в дамках• 05 марта 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Я так люблю таких чоловіків, як Ваш
Який купив(ли) і все...а не тягнуть резину типу дорого, сама помиєш, я помию і т.д
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2016
Ответ дляМу ма му ма му
я вообще не понимаю это помешательство на 8 марта
я особо ничего не заказываю, если кофе в постель сделает - и на том спасибо
дети открытку сделали)) это типа сюрприз)))
а вам желаю просто любить себя, выделите для себя денежку, пойти крем купить который давно хотели или к косметологу, то о чем давно хотели но все руки не доходят и на что все время денег нет лишних
я вот тоже хочу крем, но 850 грн дорого, жду скидку, решила пойти купить, сделать себе подарок и пусть это будет не 8 марта а в апреле, но я не расстраиваюсь))
Вам удачи, любите в первую очередь себя, а ворчанием и претензиями ничего не добьетесь

Согласна с Вами!
А кремчики хорошие себе плюнула на все и заказала из Италии по скидке на 26 евро целых 5 штук). Решила больше не экономить на себе. Выжидаю акции и заказываю уходовую косметику регулярно. И не очень накладно выходит))
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2016
Ответ дляАнонимба
Закажите себе ’скромный’ букет с доставкой. И что б муж дома был в это время. Вы, конечно же, очень удивитесь, смутитесь... Поблагодарите мужа за такую красоту, а когда он скажет, что это не от него, удивитесь еще больше, но еще несколько дней будете ходить с загадочной улыбкой на лице и ’вся в себе’, и всегда в хорошем настроении. Меньше внимания мужу, больше внимания ребенку, своей внешности, своему хобби, своей работе. Хорошей женой быть вредно- мужья портятся!
Не каждой подойдет такой совет. Есть такие ревнивые мужики, что потом ей жизнь малиной не покажется.
Розавенная• 05 марта 2016
Ответ дляоксюморон
можно сказать что все слишком далеко зашло- ребенок, дом, бизнес. Вот теперь очень страшно, что ничего не изменить
Всегда можно, что то изменить, просто нужно решиться выйти из своей зоны комфорта
Му ма му ма му• 05 марта 2016
Ответ дляоксюморон
он старше меня на 15 лет , мне только будет 30, наверное я поправилась после родов, вот и противная ему
всегда обидеться и во всем винить мужа - много ума не надо,
попробуйте все таки возрождать и строить отношения с мужем, уйти всегда успеете
если чувствуете что поправились и угас к вам интерес - делайте выводы и действуйте, мы все не идеальные, просто это надо признать и с этим что-то делать
ворчание и претензии к мужу ситуацию не исправят, конечно молчать и соглашаться с его поведением не стоит, но вы же лучше знаете своего мужа, проанализируйте и выберете тактику возобновления отношений
у вас все получится
Му ма му ма му• 05 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
Я так люблю таких чоловіків, як Ваш
у нас нет подарков с привязкой к дате, конечно приятно если получается сюрприз, но это редко, вот тоже говорю, ты хоть коробку рафаэло купил на 14 февраля)) а он извини, вот деньги зайдут - купишь себе и за 14 и за 8 марта, хотя повторюсь сказала больше для того что бы полностью не расслаблялся
отношения надо держать в тонусе
Му ма му ма му• 05 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Согласна с Вами!
правильно экономить на себе - зло, я это тоже проходила в декрете, как то все не надо, переживу, правда попустило когда на работу вышла, муж говорит так у тебя нечего одеть... это и для меня и для него стало неожиданностью))
а какие кремчики? я вот тоже в поиске хорошего, 26 евро за 5 шт. это совсем недорого
оксюморон
• 05 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
Я ним не хвастаюсь, просто хочу сказати, Вам, що якщо він Вам нічого, то хоча б Ви для себе зробіть св’ято)))) І необов’язково на 8 березня, типу, дивись гадіна, щас накупляю для себе, а в будь - який день зайшли в магазин, побачили тістечко, заколку, лак і т.д і купили для себе. Можливо це Ваші стосунки і не повпливає, але собі приємно Ви зробили. Ловіть, автор від мене на 8 Березня
спасибо и Вас с наступающим

оксюморон
• 05 марта 2016
Ответ дляЛо Шарик
я так понимаю, у мужа бизнес, а деньги у каждого свои.
все правильно
Ежик Хрюха• 05 марта 2016
у меня муж не романтик, да и выдумывать ему некогда, он трудоголик, но все для нас, для семьи, поэтому я вчера пошла скупила себе косметики, вечером на ухо ему шепчу - ’ты в курсе, что ты мне уже подарок сделал ?’, он - ’дааа? круто, очень рад ))) видишь какой у тебя муж умничка ))) Посмеялись, а потом добавила ’ -Но, цветы никто не отменял!’ )))))
Вообщем я смирилась с ним таким потому, что у меня к нему чувства как и у него ко мне, все проблемы мы, бабы сами себе и накручиваем! Попроще относитесь к жизни, умейте радоваться тому что есть! С НАСТУПАЮЩИМ, ДЕФЧЕНКИ
РозаФиалковна• 05 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Видимо у нас один и тот же муж.
он и ко мне приходит
После шести ни-ни• 05 марта 2016
а я раньше готовилась заранее, мужу подарки всегда дарила, хорошие. А он мне ничего, кллянчила у него денег и если давал, то сама себе что-то покупала. А пару лет назад перестала дарить ему подарки , он это заметил, и стал готовиться к моим праздникам, стал прислушиваться что я хочу или сколько это стоит, дает денег и я покупаю то что хочу( в пределах разумного, конечно).
Оченьценная• 05 марта 2016
Ответ дляАнонимба
Оченьценная• 05 марта 2016
Ответ дляАнонимба