Играю у края• 05 марта 2016

Как жить? Куда деваться?

Поддержите, девоньки! Держалась до последнего, но уже начинаю отчаиваться!!!
Муж ведет себя отвратительно, с ненавистью, ни за что, правда, абсолютно НИ ЗА ЧТО! Уходит в 7:30-ребенок спит, возвращается в 18:00-ребенок уже спит, забот хлопот никаких, мозг не выношу! Приходит-кушать наготовлено, постирано, убрано... что тебе еще надо?
Постоянно у него нет настроения, видите ли хочет жить хорошо, а вовсе не получается, неудачник по жизни, ненавидящий всех вокруг... В долгах как в шелках! Недавно синий попал в аварию, разбил рабочий Ланос, полностью Москвич (купили новый), и при ударе капот Форда((( На все ремонты одолжил кучу денег, за рабочий с зарплаты будут еще фиг знает сколько выплачивать...
Пришло предупреждение за газ, нужно выплатить 3050, или перекроют . а потом еще дороже придется платить!
Ребенок на весну нужно одеть, у самой нет ни сапог. ни балеток, и одежда еще та что до декрета покупала!
Хлеб в доме был в последний раз две недели назад( яблоко для ребенка теперь деликатес, так же как и печенье...
Жду детские, даже не знаю что буду с ними делать...
Не могу жить с этим человеком! Хочу уйти, но квартиру не потяну снимать, а куда деваться не знаю!!
Извините, за нытье! Просто крик души уже!!!
ТелаЧьи нежноСти• 05 марта 2016
подрабатывайте дома

Остановщица• 05 марта 2016
У вас ребенок в 18:00 уже спит?
Мэри Попкинс• 05 марта 2016
Возвращается в 18- ребенок УЖЕ спит? а мой в 21- 22 бывает возвращается (работа такая) и ребенок иногда не спит)))))
автор Играю у края • 05 марта 2016
Ответ дляОстановщица
У вас ребенок в 18:00 уже спит?

да, он в обед не ложится!
Сиренькая• 05 марта 2016
а какой он до свадьбы был? сколько ребенку ?
Сестрица Алёнушка• 05 марта 2016
Ответ дляИграю у края

да, он в обед не ложится!
главное что на интернет деньги имеются!а кило яблок за 11-12гривен это деликатес.
Зарядка для хачапури• 05 марта 2016
Сколько ребенку?
автор Играю у края • 05 марта 2016
Ответ дляСиренькая

идеальный, с виду! А на самом деле ужас, просто покопаться надо было, а я так любила, что не хотела ничего знать просто он первый у меня! я тупая овца
автор Играю у края • 05 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сколько ребенку?

1,1

автор Играю у края • 05 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

Зачем вы так? интернет специально пополнила еще месяц назад (кстати осталось пару дней и конец) чтобы найти работу на дому!
автор Играю у края • 05 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
подрабатывайте дома

Кем? Оставила свои данные на отдаленной работе! Ноль!
Зарядка для хачапури• 05 марта 2016
Осенью может в ясли можно будет дитёнка отдать?
Сиренькая• 05 марта 2016
Ответ дляИграю у края

нашли?
автор Играю у края • 05 марта 2016
Ответ дляСиренькая
нашли?

Что нашла?
Сиренькая• 05 марта 2016
Ответ дляИграю у края

ну получается так теперь уж куда вы пойдете на 860 детских
Зарядка для хачапури• 05 марта 2016
А где ваши родители?
Сиренькая• 05 марта 2016
Ответ дляИграю у края

Что нашла?
работу то )))
ЕлькиПальки• 05 марта 2016
Ответ дляИграю у края

подобное притягивает подобное,меняйте себя в первую очередь,и муж изменится,причина не в муже,а в Вас
автор Играю у края • 05 марта 2016
Ответ дляСиренькая

и я это понимаю! квартира его, выгоняет постоянно, держусь с последних сил

Вся такая растыкая• 05 марта 2016
А к родителям вашим хоть на время не вариант?(вы и ребенок)
автор Играю у края • 05 марта 2016
Ответ дляСиренькая
работу то )))

там таких как я хватает по ходу!
если что-то знаете, подскажите пожалуйста!
Сиренькая• 05 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
СиренаФеоктистовна• 05 марта 2016
Да, тяжело... но у меня ситуация еще хуже!
Я почти не парюсь, приоритет - только ребенок, его психическое и физическое здоровье.
автор Играю у края • 05 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки

нет! вы ошибаетесь! я уже 10 вариантов перебрала, была абсолютно разной! проблема в том что мы мешаем ему хорошо жить!
Неугомонная• 05 марта 2016
Почему вы его на ставите на место? Почему молчите и не сопротивляетесь? Боитесь? Чего? Вам есть что терять с этим человеком?
автор Играю у края • 05 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая

у мамы домик в селе! две комнаты, живет с моим братом и мужчиной!для нас там места нет
автор Играю у края • 05 марта 2016
Ответ дляНеугомонная

Уже ничего не боюсь! Просто в последнее время он начал и руку подымать! зачем оно мне. не хочу чтобы ребенок это видел!
Зарядка для хачапури• 05 марта 2016
Как по мне - то лучше у мамы в селе на кухне где-то пристроиться, чем терпеть побои и полное безденежье. А потом дитя в сад
автор Играю у края • 05 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

в последнее время постоянно над этим думаю!.. просто из города уезжать не хочется
Україна понад усе!• 05 марта 2016
Ответ дляИграю у края

Странно, как для дочери в пиковой ситуации может не быть не денег даже, а места.
Живите по возможности тихонько, ищите подработку. Никуда не съезжайте, ставьте мужа на место. Пить надо меньше, в аварии не попадать, зарабатывать получше, все оплачивать вовремя. Тогда и жизнь наладиться. И не стесняйтесь затыкать ему рот. Не вы в него алкоголь вливали, значит, не вы и виноваты.