*Расти коса до пояса: как я нашла своё идеальное средство для роста волос* в одноклассниках выпала ссылка с таким интересным средством.. и в описании ещё много всего заманчивого..о том что волосы растут как сумащедшие..и помогает спрей для роста волос..девочки подскажите стоит ли верить всему написанному???
Акукарача• 05 марта 2016
Ответ дляверочка12
просто хочется восстановить волосы после покраски неудачной.. обламываются по всей длине..может кто то знает что то проверенное??
Натуральное масло арганы
Ответ дляверочка12
У меня растут колоссально быстро,моя парикмахер с меня смеется,а я маслаю волосы через день!Плюс настойка перца и касторовое масло!
Цветочница• 05 марта 2016
Вам именно, чтоб новые росли? Лучше всего для этого масло Бей. По длине не восстановите - только латать силиконами- масла разные и шелки(Чи, Мароканооил и.т.п.)
Акукарача• 05 марта 2016
Ответ дляверочка12
какое имеено?их много..и по цене разные все...то что в аптеках или лучше то что в спец.магазинах для волос?7
Я брала в спец.магазине в такой коричневой бутылочке
Оксана_Поэтесса• 05 марта 2016
Так Вы хотите неудачный цвет скорректировать или именно структуру восстановить?
Пропеллер на 6 персон• 05 марта 2016
Ответ дляверочка12
На Арома-зон закажите. Там все базовые и эфирные масла натуральные. Те,что продаются в аптеках - не натуральные. Помогает отрастить быстро волосы ЭМ бей. Почитайте,в нете много информации.На Арома-зоне у нас тут девочки заказывают.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вы имели ввиду amway??
В рот не ложи• 05 марта 2016
Автр кастррку не брать! Жесть для волос
Масло бэй! Да стоит 200 грн за 10 мл. Но хватит на долго, я добавляю его в маски разные, с яйцом, крапива+лопух+масло бэй, по длине кокосовое масло, в маски розмарина капаю, жожоба
Во внутрь биотин, кремний активатор коллагена.
В рот не ложи• 05 марта 2016
Ответ дляверочка12
вы имели ввиду amway??
Нет она писала масло бэй. Воняет лаврушкой, но с ним отрастить волосы не проблема, гуглите. Еще брови с ним ростут отлично, а ресницы: касторка плюс масло бэй и просто вау. Только система должна быть, я делаю на волосы 3, р в неделю
Пропеллер на 6 персон• 05 марта 2016
Ответ дляверочка12
вы имели ввиду amway??
Нет, это французский интернет-магазин. Там продают натуральные базовые и эфирные масла и много натурального для изготовления косметики уходовой и декоративной.
На Кидстаффе есть СП.Поищите в продавлке.
Пропеллер на 6 персон• 05 марта 2016
Я имела в виду Арома-зон - это магазин.
Эфирное масло Бей - это для волос,добавлять в базовые масла и втирать в кожу головы.Очень классно растут волосы и подшерсток(просыпаются спящие луковицы).
Пропеллер на 6 персон• 05 марта 2016
На Айхербе можно тоже заказывать масла.Там тоже натуральные 100%.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я имела в виду Арома-зон - это магазин.
прочитала много отзывов хороших о нём.....спасибо девчёнки..буду покупать.. попробую..честно признаюсь-раньше про него ничего не слышала..хотя перечитала уже массу информации про ломкость и как восстановить..а насчёт мэйкапе ответьте кто то плиз...
Ответ дляВ рот не ложи
так его оказывается очень много...какое же выбрать??
Мастер Пис• 05 марта 2016
Ответ дляверочка12
структуру восстановить..
У меня после неудачной покраски (дорогущей итальянской краской), волосы ломались и лезли ужасно.
По совету прдруги-турчанки: масло аргановое маской на ночь (на всю длину, кроме корней) - 1 месяц, мытье головы: масло чёрного тмина смешиваем с шампунем + витамины для волос и ногтей. Вуаля:) через месяц прекратился волосопад, не ломаются и по всей голове ёжик новых волос.
Такое берите - аура касия, я на хербе покупала, от выпадения волос лучше ничего не найдёте. Я перепробовала очень много всего, но только благодаря маслу бей не осталась лысой. Но если у вас повышенное давление, вам может не подойти, аккуратно с ним надо. И в чистом виде ни в коем случае, смешивать с любым базовым, масла бей 5 капель, не больше и только на корни, по всей длине не надо.
Ответ дляВ рот не ложи
Я волосы ним спасла ещё 3 года назад, а для бровей не додумалась, сегодня же начну.
Ответ дляmaroha22
огромная просьба для тех кто в танке(то бишь я)
напишите еще раз во что добавлять масло ,как часто наносить на волосы.
по-возможности дайте пожалуйста четкий алгоритм.
спасибо
Ответ дляВ рот не ложи
Автр кастррку не брать! Жесть для волос
дайте пожалуйста сылку на все это ,спасибо
Ответ дляМастер Пис
как часто наносить маску?
каждый день , раз в неделю?
просто масло или его смешивать?