*Расти коса до пояса: как я нашла своё идеальное средство для роста волос* в одноклассниках выпала ссылка с таким интересным средством.. и в описании ещё много всего заманчивого..о том что волосы растут как сумащедшие..и помогает спрей для роста волос..девочки подскажите стоит ли верить всему написанному???
Мастер Пис• 05 марта 2016
Ответ дляAurum_
как часто наносить маску?
каждый день , раз в неделю?
просто масло или его смешивать?
Я наношу раз в 4 дня на ночь аргановое масло в чистом виде, растираю в руках, потом наношу на волосы. Утром мою голову шампунь смешиваются с маслом чёрного тмина, прямо в блюдичке смешиваю масло с шампунем, на волосы, массирую и смываю.
Перестала пользоваться бальзамами для волос и голова чистая 4 дня.
Ответ дляМастер Пис
спасибо большое!
еще просьба - ткните в меня ссылкой на нужное масло , спасибо!
какой шампунь порекомендуете?
Ответ дляAurum_
огромная просьба для тех кто в танке(то бишь я)
напишите еще раз во что добавлять масло ,как часто наносить на волосы.
по-возможности дайте пожалуйста четкий алгоритм.
спасибо
Масло бей 5 капель в оливковое, макадамии, жожоба, аргана- какое у вас есть, наносить только на корни на 1-3 часа, я иногда на ночь наносила, а на всю длину масло аргана( моё самое любимое для волос). Делать1-2 раза в неделю. Результат виден сразу, после первого, второго раза. Сначала запах масла бей мне казался отвратительным, даже тошнило от него , а сейчас даже нравится .
Ещё мне понравились витамины с айхерба Макси хеа от выпадения волос. Но масло бей- лучшее из лучших. От масла аргана волосы у меня очень красиво блестят и сам волос толще становится.
Ответ дляmaroha22
а какое масло арганы??их тоже куча..
Ответ дляmaroha22
спасибо)
на масло бей вы дали ссылку.
дайте пожалуйста на масло аргана.
никакого нет , буду покупать , чтоб сразу правильное купить.
спасибо)
на масло бей вы дали ссылку.
дайте пожалуйста на масло аргана.
спасибо)
Ответ дляAurum_
спасибо)
на масло бей вы дали ссылку.
дайте пожалуйста на масло аргана.
спасибо)
на масло бей вы дали ссылку.
дайте пожалуйста на масло аргана.
спасибо)
Я покупаю у девочки здесь, она выкупает с аромазон и потом на разлив продаёт. Посмотрите у меня в отзывах.
Может , у кого- то дешевле найдёте. Моё мнение- лучше брать с аромазон или айхерба.
Масло бей я покупала на айхербе- такое, как по ссылке, ещё на аромазон оно есть. Посмотрите где дешевле.
Ответ дляmaroha22
Спасибо) в моем случае какое найду , то и куплю) уже совсем срочно нужно))
Ответ дляAurum_
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13130584.html помогу вам найти..
Ответ дляверочка12
спасибо большое!