Парасюха• 05 марта 2016
Служба 103!равление
Девочки, подскажите пожалуйста, служба 103 дает консультации по телефону?
У меня отравление.
Чучело сосны• 05 марта 2016
думаю да,должны, у меня свекровь на скорой работает, давала и от отравления и от высокой темпы и тд
КонФФетОшка• 05 марта 2016
Это зависит от того на сколько они готовы нести ответственность за вас и ваше здоровье
Парасюха
• 05 марта 2016
позвонила, дали вот этот номер 15-83 Довідково-інформаційна служба ’Здоров’я’ Справочно информационная служба ’Здоровье’
а с мобильного звонить нельзя
Апофиозная• 05 марта 2016
Так вызовите 103, приедут посмотрят, не захотите в больницу - напишете отказ. Договоритесь - проконсультируют.